Гороскоп на 11 октября 2014

Общий гороскоп на
субботу 11 октября 2014 года

11 октября 2014 года - это оптимальное время для проведения семейных торжеств или вечеров в кругу близких родственников. Общий эмоциональный настрой этого дня в полной мере передаст меланхоличные настроения, характерные для середины осени.
гороскоп на 11 октября 2014 года ОвенГороскоп на 11 октября Овен:
Овнам 11 октября необходимо заниматься только тем, что приносит удовольствие и позитивные эмоции. Вы рискуете поддаться осенней хандре, если сегодня же не отправитесь на шумную вечеринку или в гости к родственникам.
гороскоп на 11 октября 2014 года ТелецГороскоп на 11 октября Телец:
Тельцы проведут этот день в тесном кругу близких родственников. Постарайтесь во время семейного ужина сохранять ровный тон и не отвечайте на скрытые издёвки той же монетой.
гороскоп на 11 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 11 октября Близнецы:
Близнецы посвятят сегодняшний день планированию своего бюджета. Тот факт, что вам не хватает денег на долгожданную покупку, подтолкнёт вас к решению уже со следующих выходных работать внеурочно.
гороскоп на 11 октября 2014 года РакГороскоп на 11 октября Рак:
Раки сегодня смогут блеснуть во время дружеской вечеринки. Вы не только удивите знакомых своей способностью веселиться от всей души, но и для многих станете настоящим источником позитива.
гороскоп на 11 октября 2014 года ЛевГороскоп на 11 октября Лев:
Львам 11 октября 2014 г стоит заняться своей внешностью и здоровьем. Чтобы долгие месяцы зимы не лишили вас стройной фигуры, уже сегодня приобретите абонемент в фитнес-центр или составьте детальный план домашних тренировок.
гороскоп на 11 октября 2014 года ДеваГороскоп на 11 октября Дева:
Девы сегодня будут как никогда прежде веселы и позитивны. Вас приведёт в восторг даже неуместный подарок кого-то из родных, а свои комплименты вы будете расточать направо и налево. Единственное, что несколько испортит вам настроение - небольшая ссора с соседом.
гороскоп на 11 октября 2014 года ВесыГороскоп на 11 октября Весы:
Сегодня Весы наиболее активно проявятся в сфере межличностных отношений. Вы сможете без труда расположить к себе и строгого охранника клуба, и вездесущих бабушек возле подъезда. Итогом этого дня для вас станет заметный рост общественной популярности.
гороскоп на 11 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 11 октября Скорпион:
Скорпионы в этот день предпримут ряд активных шагов к достижению своей давней цели. Утром вы оформите небольшой потребительский кредит и сделает долгожданную покупку. Ещё одной статьёй расходов для вас станет организация пышного банкета.
гороскоп на 11 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 11 октября Стрелец:
Стрельцов сегодня будут вдохновлять свои прошлые победы. Вспомнив, как несколько лет назад вы успешно избавились от вредной привычки, вы захотите повторить этот подвиг. Однако, уже к концу дня станет очевидно, что вы к этому пока не готовы.
гороскоп на 11 октября 2014 года КозерогГороскоп на 11 октября Козерог:
Козероги 11 октября 2014 захотят провести налегке, вдали от привычной рутины. Ранним утром вы сложите вещи в рюкзак, прыгнете в автомобиль и умчитесь на встречу свободе и ветру. И пусть ваша "свобода" продлится всего несколько часов, эти мгновения вы никогда не забудете.
гороскоп на 11 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 11 октября Водолей:
В жизни Водолеев в этот день произойдут кардинальные перемены. Среди множества новых знакомых окажется человек, которого вы искали долгие годы. С первого взгляда и вам, и ему суждено понять, что вы созданы друг для друга.
гороскоп на 11 октября 2014 года РыбыГороскоп на 11 октября Рыбы:
Рыбы сегодня смогут избавиться от тоски, проявив заботу по отношению к близким. В момент, пока вы будете решать трудности кого-то родственников или друзей, ваши собственные проблемы покажутся вам не столь масштабными.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания