Гороскоп на 10 октября 2014

Общий гороскоп на
пятницу 10 октября 2014 года

10 октября 2014 года отлично подходит для планомерной работы с любого рода информацией. Ровный эмоциональный фон этого дня сохранится вплоть до глубокого вечера. Когда ссоры и конфликты полностью исключены, самое время заняться своей личной жизнью.
гороскоп на 10 октября 2014 года ОвенГороскоп на 10 октября Овен:
Сегодня Овнам в очередной раз предстоит проявить свои организаторские способности. Начальство поручит вам провести очень сложное мероприятие. Успешно выполнив эту задачу, вы можете смело рассчитывать на прибавку к окладу.
гороскоп на 10 октября 2014 года ТелецГороскоп на 10 октября Телец:
Сегодняшний день пройдёт для Тельцов с переменным успехом. Мелкие неприятности на работе вы сможете легко пережить, и уже этим вечером напрочь забудете о делах на весёлой дружеской вечеринке.
гороскоп на 10 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 10 октября Близнецы:
Этот день принесёт Близнецам большую удачу на личном фронте. Во время служебной поездки вы повстречаете идеального кандидата на роль своей второй половинки. Ведите себя чуть смелей и вам непременно удастся добиться взаимного интереса.
гороскоп на 10 октября 2014 года РакГороскоп на 10 октября Рак:
Ракам 10 октября не стоит начинать какие-либо глобальные мероприятия в сфере красоты и здоровья. Диету, начатую в этот день, вы бросите на половине пути, а приобретённый сегодня абонемент в фитнес-центр окажется подарком для кого-то из ваших знакомых.
гороскоп на 10 октября 2014 года ЛевГороскоп на 10 октября Лев:
Главными союзниками Львов в этот день станут интеллект и творческое вдохновение. Нестандартный подход к рутинным служебным делам выделит вас из числа коллег и станет веским поводом для того, чтобы начальство наконец увеличило размер вашего оклада.
гороскоп на 10 октября 2014 года ДеваГороскоп на 10 октября Дева:
Сегодня Девам суждено в полной мере почувствовать на себе благосклонность Фортуны. Сначала вам крупно повезёт в делах, а ближе к вечеру вас очень обрадует случайная встреча с кем-то из давних знакомых.
гороскоп на 10 октября 2014 года ВесыГороскоп на 10 октября Весы:
Весам в этот день будет легко и непринуждённо удаваться преподавательская деятельность. Всё, что вы сегодня донесёте до своих детей или младших коллег, создаст вам репутацию очень мудрого и образованного человека.
гороскоп на 10 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 10 октября Скорпион:
Скорпионам в этот день следует попытаться сохранить спокойный эмоциональный настрой, несмотря на все неприятности. Мелкие недоразумения обрушатся на вас с самого утра. К вечеру ситуация стабилизируется, но вы всё равно будете ожидать от судьбы очередного подвоха.
гороскоп на 10 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 10 октября Стрелец:
Стрельцам 10 октября 2014 необходимо сосредоточить основные усилия на личных отношениях. Вторая половинка только тогда будет готова пойти на компромисс, когда вы ей в полной мере продемонстрируете свою безграничную любовь и привязанность.
гороскоп на 10 октября 2014 года КозерогГороскоп на 10 октября Козерог:
Козероги сегодня рискуют обрести массу проблем по вине недостаточного внимания к собственному здоровью. Лёгкая простуда, на которую вы готовы махнуть рукой, может очень быстро стать причиной затяжного недуга.
гороскоп на 10 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 10 октября Водолей:
Водолеям сегодня будет очень важно слышать от окружающих слова одобрения и признательности. Важное дело, которое вы начнёте в первой половине дня, отнимет у вас много сил, но в награду вы получите большее - рост своего авторитета и укрепление социального статуса.
гороскоп на 10 октября 2014 года РыбыГороскоп на 10 октября Рыбы:
Рыбы проведут этот день в подготовке к предстоящему выходному. Вам захочется как можно раньше вернуться домой, обзвонить всех друзей и получить уверенность в том, что ваши планы на безбашенный отдых уже очень скоро осуществятся.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 11 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 12 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 13 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания