Гороскоп на 8 октября 2014

Общий гороскоп на
среду 8 октября 2014 года

8 октября 2014 года станет достаточно напряжённым и волнительным днём, когда многие аспекты жизни могут выйти из-под контроля. Негативные эмоции, накопленное в рабочие часы, способно нейтрализовать только общение с друзьями и близкими родственниками.
гороскоп на 8 октября 2014 года ОвенГороскоп на 8 октября Овен:
Для Овнов 8 октября 2014 г повышается риск травм, падений и несчастных случаев во время поездок. В этот день садитесь за руль только после того, как убедитесь на сто процентов в исправности своего автомобиля.
гороскоп на 8 октября 2014 года ТелецГороскоп на 8 октября Телец:
Тельцам сегодня лучше не предпринимать никаких активных шагов ни в вопросах карьеры, ни в делах сердечных. Единственное, что станет залогом вашего спокойствия в этот день - отсутствие инициативы и готовность плыть по воле течения.
гороскоп на 8 октября 2014 года БлизнецыГороскоп на 8 октября Близнецы:
Близнецам 8 октября сильно повредит собственная мнительность и природная осторожность. В момент, когда вам потребуется дать оперативный ответ, вы решите перестраховаться и тем самым упустите блестящую возможность продвинуться в карьере.
гороскоп на 8 октября 2014 года РакГороскоп на 8 октября Рак:
Для Раков сегодняшний день станет обычными рутинными буднями. Устав на работе, вы вернётесь домой, но и здесь вам не представится шанс в полной мере расслабиться. Будьте морально готовы к малоприятному визиту кого-то из дальних родственников.
гороскоп на 8 октября 2014 года ЛевГороскоп на 8 октября Лев:
Львы сегодня не смогут блеснуть своим природным красноречием. Лёгкое недомогание, которое вы почувствуете в первой половине дня, лишит вас уверенности в собственных силах, а потому вы рискуете провалить доклад, к которому долго готовились.
гороскоп на 8 октября 2014 года ДеваГороскоп на 8 октября Дева:
Девам сегодня удастся обрести гармонию с близкими. Вернувшись пораньше с работы домой, вы займётесь подготовкой сюрприза для второй половинки. Любимый человек оценит этот жест и тот час забудет о недавней размолвке.
гороскоп на 8 октября 2014 года ВесыГороскоп на 8 октября Весы:
Весы в этот день с излишней эмоциональностью подойдут к профессиональным обязанностям. Повышенный тон, с которым вы обратитесь к начальству, сильно вам навредит и станет причиной, по которой вас направят в утомительную командировку.
гороскоп на 8 октября 2014 года СкорпионГороскоп на 8 октября Скорпион:
Скорпионам сегодня стоит особенно внимательно отнестись к проработке деталей своего давнего проекта. В момент, когда вы уже предчувствуете свой триумф, будет очень обидно, если вы потеряете всё по вине нелепой ошибки.
гороскоп на 8 октября 2014 года СтрелецГороскоп на 8 октября Стрелец:
Стрельцы 8 октября 2014 будут полны решимости изменить свою жизнь в лучшую сторону. Вы захотите осуществить эти перемены уже сегодня, однако, ваши планы сильно нарушит внезапно начавшаяся простуда.
гороскоп на 8 октября 2014 года КозерогГороскоп на 8 октября Козерог:
Козерогам лучше всего в этот день воздержаться от необоснованной критики в адрес коллег по работе. Любое замечание, сказанное вам безо всякого злого умысла, может быть истолковано как начало открытого противоборства.
гороскоп на 8 октября 2014 года ВодолейГороскоп на 8 октября Водолей:
Водолеи в этот день откроют для себя много нового. Ранним утром вас удивит непривычное поведение кого-то из давних коллег. Вечером приятным сюрпризом для вас станет известие о громкой победе младшего члена семейства.
гороскоп на 8 октября 2014 года РыбыГороскоп на 8 октября Рыбы:
Рыбы сегодня будут искать и находить поклонников своих многочисленных талантов. Коллеги оценят ваше вокальное мастерство или навыки живописца, если вы не просто вскользь упомяните о них, но и продемонстрируете всё, на что действительно способны.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 октября 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 октября 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 октября 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания