Гороскоп на 3 августа 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 3 августа 2014 года

День отлично подходит для общения с влиятельными людьми. Все знаки сегодня необычайно убедительны и красноречивы, именно поэтому день как нельзя лучше подходит для деловых встреч и переговоров. Также это отличный день для командировок, поездок и небольших путешествий.
гороскоп на 3 августа 2014 года ОвенГороскоп на 3 августа Овен:
Если у вас в планах деловые поездки - лучше всего совершить их прямо сегодня, 3-го августа. Переговоры будут удачными, удастся подписать все нужные бумаги и оговорить выгодные условия. Главное четко, ясно и лаконично формулировать свои мысли при общении, это поможет вам избежать недопонимания и конфликтов. Но сегодня слишком усердствовать тоже не стоит. Овны, помните, что ваше здоровье не железное.
гороскоп на 3 августа 2014 года ТелецГороскоп на 3 августа Телец:
Сегодня Тельцы необычайно разговорчивы, и у вас это неплохо получается: вам верят, к вам прислушиваются. Если вы рождены в начале мая - то возможно сегодня вы будете чересчур чувствительны. Не стоит принимать все близко к сердцу.
гороскоп на 3 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 3 августа Близнецы:
Близнецам нужно уделить особое внимание мелочам, связанным с вашей работой. Будьте внимательны при выполнении своих обязанностей. Неплохо бы завести большой блокнот, в котором вы подробно запишете все свои контакты, планы, дела. Стоит исключить из своего круга общения пустые и ненужные связи, а вот общению с коллегами и начальством стоит уделить особое внимание.
гороскоп на 3 августа 2014 года РакГороскоп на 3 августа Рак:
3 августа - подходящий день для установления контактов с нужными и полезными вам людьми. Вы как никогда внушаете доверие и выглядите достаточно деловито. Также сегодня неплохой день для налаживания контактов с вышестоящими инстанциями. Мужчинам Ракам прекрасная незнакомка поможет продвинуться по карьерной лестнице.
гороскоп на 3 августа 2014 года ЛевГороскоп на 3 августа Лев:
Львам сегодня необходимо проявить всю свою организованность и собранность, потому что именно от этих качеств будет зависеть разрешение спорных ситуаций. Не стоит пренебрегать проблемами, лучше уделить им внимание сегодня, чем откладывать в долгий ящик. Вы чувствуете уверенность в себе, которая очень поможет вам в принятии правильных решений и в преодолении проблем.
гороскоп на 3 августа 2014 года ДеваГороскоп на 3 августа Дева:
Чувство ответственности - вот что должно руководить Девами сегодня. 3 августа - подходящее время для планирования своего отдыха и других предстоящих событий. Не отступайте от своих моральных принципов и устоев ни в коем случае. В планировании дел не ограничивайте себя построением плана, день отлично подходит для детальной разработки нюансов.
гороскоп на 3 августа 2014 года ВесыГороскоп на 3 августа Весы:
Любовные и семейные проблемы отходят для Весов на второй план, карьера сегодня для вас - самое главное. Вычеркните все свои завышенные амбиции, спуститесь на землю и поддерживайте то, чего уже вам удалось добиться. Не будьте слишком наглыми при общении с людьми, которые выше по социальному статусу. Ответственность и осторожность помогут вам в этом как нельзя лучше.
гороскоп на 3 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 3 августа Скорпион:
Скорпионы сегодня как никогда остро ощущают свою ответственность, чувство долга перед семьей. Рожденные у границ знака, не пытайтесь занять позицию лидера дома, у вас вряд ли сегодня получится что-то путное. А вот мысли о приобретении своего дома, которые находились лишь в фазе мечтаний, сегодня могут обрести вполне реальные очертания.
гороскоп на 3 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 3 августа Стрелец:
Ваша скрупулёзность и дотошность сегодня находятся в обостренной фазе. Но это ни в коем случае не вредит вам, а наоборот, окружающие признают вашу правоту и прислушиваются к вашему мнению. Стрельцам сегодня будет сопутствовать удача, поэтому все будет даваться без особых усилий.
гороскоп на 3 августа 2014 года КозерогГороскоп на 3 августа Козерог:
Звезды советуют Козерогам 3-го августа не ограничивать себя в необходимых вещах. Возможно, чтобы стабилизировать свое финансовое положение, вам придется слегка урезать свои расходы, но это можно делать не сегодня. Оправданными в этот день будут такие качества, как скрупулезность, дотошность и умение не упускать мелочи из виду.
гороскоп на 3 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 3 августа Водолей:
Водолеям не стоит сегодня замыкаться в повседневных проблемах. Этот день отлично подходит для мечтаний и строительства планов на будущее. Полезным будет общение со старшими друзьями и просто более опытными людьми. Вечером же, в непринужденной обстановке, вы и сами можете дать дельный совет более молодому поколению.
гороскоп на 3 августа 2014 года РыбыГороскоп на 3 августа Рыбы:
Рыбы сегодня необычайно удачливы: все задуманное с легкостью реализуется, на пути не возникает никаких проблем. За вами будет замечена склонность грамотно планировать что-либо, что будет доступно благодаря вашей ответственности и экономности. Сегодняшний день отлично подойдет для самосовершенствования, деловых поездок, служебных командировок.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 4 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 5 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 6 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания