Гороскоп на 4 августа 2014

Общий гороскоп на
понедельник 4 августа 2014 года

Начало дня сулит всем знакам отличные перспективы. Особенно успешной будет деятельность, связанная с внимательностью и концентрацией. Также появится возможность следовать четко очерченному плану, а не свободно плыть, не зная, к какому берегу прибиться. Вторая половина дня пройдет в отличном настроении, но будет кардинально отличаться от первой.
гороскоп на 4 августа 2014 года ОвенГороскоп на 4 августа Овен:
Сегодня Овны существенно изменят свое представление о будущем. Для вас оно перестанет казаться чем-то унылым и ограничивающим. Вероятна встреча с человеком, который прочно и надолго войдет в вашу жизнь и станет хорошим другом. А может быть, вы вдруг пересмотрите свое отношение к уже знакомому вам человеку и посмотрите на него совсем другими глазами.
гороскоп на 4 августа 2014 года ТелецГороскоп на 4 августа Телец:
Достижение поставленной цели - вот главная задача Тельцов на сегодня. Забудьте на время о сентиментальностях и романтике, проявите немного изобретательности, и ваша рутинная работа превратится в удовольствие. Сегодня следует поговорить со своими друзьями и родственниками, они помогут вам советом. Выполняя какие-либо задания, полезным будет использовать опыт других работников.
гороскоп на 4 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 4 августа Близнецы:
Сегодня Близнецы, вопреки их известной двойственной натуре, смогут показать четкость, организованность и целенаправленность. Помимо этого, всех удивит ваш прогрессивный взгляд на стандартные вещи. Сегодня вы душа компании и прекрасно чувствуете настроение каждого человека из вашего окружения, за вами наблюдается способность интуитивно угадывать мотивы людей. В отношениях с любимым человеком все в порядке, как говорится, тишь да гладь.
гороскоп на 4 августа 2014 года РакГороскоп на 4 августа Рак:
Раки, рожденные у середины знака, сегодня слишком чувствительны на высказывания окружающих в вашу сторону и склонны к обидам. Остальные представители знака сегодня будут поражены поведением своего партнера. Вас ждут приятные сюрпризы, которые повлекут за собой небольшие, но достаточно хорошие изменения. Работа, которую вы делали для своего удовольствия, именно сегодня может стать известной, показать неожиданный результат и вызвать неоднозначные отзывы.
гороскоп на 4 августа 2014 года ЛевГороскоп на 4 августа Лев:
Сегодня, 4 августа, Львы исключительно для себя проявят свою оригинальность в каких-нибудь секретных делах, поручениях. Возможно, на данный момент у вас есть некоторые финансовые сложности, на которые сегодня вы посмотрите с другой стороны или же вовсе найдете способ избавиться от них. Если в последние дни вы предпочитали коротать вечера в одиночестве, сегодня стоит выйти развеяться, пообщаться с людьми, обменяться новостями, наладить связь с другими людьми.
гороскоп на 4 августа 2014 года ДеваГороскоп на 4 августа Дева:
Девы, не запирайте себя в рамки, ведь необязательно действовать по четко разработанному плану. Если вы запланировали нечто, касающееся сферы образования или поездки за границу, не удивляйтесь некоторым изменениям, которые обязательно будут иметь место. Неожиданные изменения в семейной жизни тоже не должны вас пугать, все стабилизируется.
гороскоп на 4 августа 2014 года ВесыГороскоп на 4 августа Весы:
Весы, не расстраивайтесь сегодня, если ваша необузданная энергия окажется никому не нужной. Раз уж у вас есть энтузиазм - примените его к бытовым проблемам, найдите нестандартное решение для заурядной ситуации. Вас потянет на оригинальные покупки, в которые вы вложите немало своих средств. Также возможны непредвиденные изменения в отношениях с домочадцами.
гороскоп на 4 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 4 августа Скорпион:
Если все необходимые дела улажены и вы можете похвастаться стабильностью в своей жизни, то 4-го августа вы с чистой совестью можете отдохнуть. Ваши друзья и родные с удовольствием помогут вам не грустить в этот день и провести его весело. Будет время подумать о своих целях, ближайших планах. Мнение Скорпионов о той или иной жизненной ситуации может кардинально измениться, но точно в лучшую сторону.
гороскоп на 4 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 4 августа Стрелец:
Для тех Стрельцов, которые никогда не придерживаются никакого расписания и привыкли действовать наобум, день сегодня будет очень напряженным. Вы будете пытаться что-то делать и предпринимать, но все безрезультатно. Вам нужно научиться рассчитывать свое время, иначе это может не только пагубно отразиться на вашей карьере и отношениях, но и здоровье.
гороскоп на 4 августа 2014 года КозерогГороскоп на 4 августа Козерог:
День принесет Козерогам много неожиданностей, есть вероятность получить непредсказуемое известие. В любовном плане вам захочется новых ощущений и неизведанных желаний, поэтому не исключены некоторые изменения, перед которыми следует тщательно подумать и все взвесить. Небольшие препятствия или элементарные сомнения могут нарушить ваши планы, и заставить вас отложить сей шаг.
гороскоп на 4 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 4 августа Водолей:
Водолеи, рожденные у границ знака, у вас не очень идут дела, но вы не отчаивайтесь, надейтесь на счастливый случай, на подарок судьбы, приняв который, у вас все получится. Остальным представителям знака сегодня предстоит испытать удивление, ваша вторая половинка или ваш конкурент по работе задумали что-то не слишком приятное, что кардинально сказалось на их поведении.
гороскоп на 4 августа 2014 года РыбыГороскоп на 4 августа Рыбы:
Рыбы, занимающие руководящие должности, сегодня, 4 августа, можете немного ослабить контроль над подчиненными. Вы очень устали от своей рутинной работы, стоит внести в нее хоть немного разнообразия, дабы раскрасить свои серые денечки. Не удивляйтесь, если проверенные методы и действовавшие раньше приемы дадут сбой или результат от них будет не тот, которого вы ждете.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 5 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 6 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 7 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания