Гороскоп на 6 августа 2014

Общий гороскоп на
среду 6 августа 2014 года

День начнется для всех знаков довольно напряженно. Настроение почти у всех будет меняться настолько стремительно, что вы будете сами тому удивлены. Эмоции могут выйти из-под вашего контроля, поэтому прежде чем принимать какие-либо решения, обдумайте все хорошенько. Скоропалительные решения могут вам только навредить, лучше отложить важные дела на другой день.
гороскоп на 6 августа 2014 года ОвенГороскоп на 6 августа Овен:
В первой половине дня Овны полны вдохновения и желания общаться. Именно эти качества помогут вам с легкостью добиться всего желаемого. Сегодня вы очень активны и подвижны, готовы делать не только свою работу, но и помогать другим, причем бескорыстно. Если вы запланировали на сегодня деловую встречу или официальные переговоры, не волнуйтесь, все пройдет гладко и исключительно так, как того хотите вы.
гороскоп на 6 августа 2014 года ТелецГороскоп на 6 августа Телец:
Все хотят сегодня видеть Тельцов у себя в гостях. Вы прямо нарасхват, будете активно общаться со старыми друзьями, родственниками, заведете новых знакомых. Незатихающий разговор может задержать вас в гостях до самого позднего вечера. Вы самый желанный гость, поэтому вам остается только принимать приглашения и выбирать, кого вы осчастливите своим визитом, а кого нет.
гороскоп на 6 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 6 августа Близнецы:
Удача 6-го августа явно сопутствует Близнецам. Но это не повод расслабляться и бездельничать. Помните, что успех в делах и начинаниях зависит от вашей активности, коммуникабельности, умения убеждать и быть прекрасным собеседником. Возьмитесь за все незавершенные ранее дела, сегодня отличный день, чтобы закончить их и подвести итоги. Вечером же вы с чистым сердцем можете отдохнуть и заняться собой.
гороскоп на 6 августа 2014 года РакГороскоп на 6 августа Рак:
Дневное время - лучший период для выполнения накопившихся дел. От Раков потребуется максимум усилий и энтузиазма, чтобы сделать все на совесть. Вечер идеально подходит для романтического свидания или же просто приятного времяпрепровождения с интересным вам человеком.
гороскоп на 6 августа 2014 года ЛевГороскоп на 6 августа Лев:
Львы в первой половине дня будут вести себя слегка обеспокоенно, в особенности, если намечены денежные операции, важные переговоры или деловые встречи. Вечером вы сможете вздохнуть с облегчением и с чистой совестью отдохнуть. Также день сулит продвижение по карьерной лестнице, неожиданные подарки и приятные сюрпризы.
гороскоп на 6 августа 2014 года ДеваГороскоп на 6 августа Дева:
Начало дня идеально подходит для урегулирования финансовых и деловых проблем. Постарайтесь сделать все свои дела до наступления вечера, ибо к тому времени вас ждет не одно, а сразу несколько приятных знакомств. Девам середины знака 6-го августа стоит опасаться слишком льстивых и учтивых людей.
гороскоп на 6 августа 2014 года ВесыГороскоп на 6 августа Весы:
К выполнению своих обязанностей Весы сегодня должны подойти со всей тщательностью и энтузиазмом. Не упускайте из-под контроля свои дела, кто-то может ими заинтересоваться и слегка подпортить. Днем не тратьте времени впустую, проведите его с пользой. Вечер сулит вам спокойный отдых - или в одиночестве под уютным пледом, или в тихой компании лучших друзей.
гороскоп на 6 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 6 августа Скорпион:
Вам захочется творить в этот прекрасный летний день. Но будьте внимательны! За всем своим энтузиазмом вы можете не заметить реальных опасностей и попасть в беду. Скорпионам не рекомендуется сегодня садиться за руль. Возможно, что чужие идеи могут увлечь вас еще больше, чем свои.
гороскоп на 6 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 6 августа Стрелец:
Стрельцы, если вы планируете провести какое-либо торжество, или просто задумали тихий семейный вечер, подойдите к делу с ответственностью, не откладывайте приготовления до самого прихода гостей, сделайте все заранее. Помните, что атмосфера должна быть не только праздничной, вы должны создать уют и тепло, чтобы придя в дом, все чувствовали себя комфортно.
гороскоп на 6 августа 2014 года КозерогГороскоп на 6 августа Козерог:
День 6-го августа пройдет у Козерогов в разногласиях с конкурентами, но не реагируйте на происходящее слишком сильно, это не поможет вам. Учтите, что не только мнение одного человека верно, ведь все люди уникальны. Утро дастся вам тяжело, но к вечеру напряжение трудного дня отступит, и вы начнете относиться ко всему более миролюбиво.
гороскоп на 6 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 6 августа Водолей:
Водолеи сегодня со спокойной душой могут отдохнуть от своих обязанностей. Но не думайте, что вам удастся провести его в компании хорошей книги или любимого сериала, именно сегодня ваши домочадцы будут требовать от вас повышенного внимания. Вторая половина дня идеальна для романтических свиданий и встреч. Выйдите куда-нибудь со своим партнером, проведите время приятно, чтобы заснуть с добрыми мыслями.
гороскоп на 6 августа 2014 года РыбыГороскоп на 6 августа Рыбы:
Желание работать сегодня, 6-го августа, просто бьет из Рыб ключом. Возможно, основной вашей деятельностью станет активное общение с друзьями, коллегами. Во второй половине дня ваш энтузиазм иссякнет, а вслед за этим вы почувствуете себя физически утомленными. Вечером вам рекомендуется заняться релаксацией, отдохнуть от быта и домашних забот.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 7 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 8 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 9 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания