Гороскоп на 9 августа 2014

Общий гороскоп на
субботу 9 августа 2014 года

Дабы избежать неприятностей 9 августа, всем знакам стоит быть сегодня предельно пунктуальными и ответственными. Вам будет достаточно сложно выразить свои эмоции и чувства, поэтому вы будете слегка раздражены тем, что вам приходится держать все в себе. Вторая половина дня готовит для вас множество неожиданностей, которые не должны поколебать вашу уверенность в себе и ваши принципы.
гороскоп на 9 августа 2014 года ОвенГороскоп на 9 августа Овен:
Овны середины знака сегодня напустят на себя загадочность и таинственность. Вы будете поступать оригинально и непредсказуемо. Если ваша точка зрения не будет принята окружающими, не переживайте, сегодня все ваши решения и помыслы будут верными. Вас будет клонить туда, где отсутствуют строгие правила и границы, поэтому вечером вы займетесь чем-то действительно необычным, но жутко интересным.
гороскоп на 9 августа 2014 года ТелецГороскоп на 9 августа Телец:
Сегодня для Тельцов отличный день, чтобы развеяться и отвлечься от повседневных забот. Не загружайте себя непосильными задачами. Если у вас запланированы небольшие поездки, то вы будете крайне удивлены, потому что сопутствующие им обстоятельства будут складываться ну очень уж странным образом. Вы получите немало хороших впечатлений и вам точно будет что вспомнить о сегодняшнем дне.
гороскоп на 9 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 9 августа Близнецы:
Интуиция сегодня не подведет Близнецов, вы будете видеть все насквозь, и на вас словно снизойдет озарение. Находясь на отдыхе или романтическом свидании, постарайтесь не смотреть на часы, пусть время бежит само по себе. Забудьте о рамках и границах и проведите этот день в свое удовольствие, не бойтесь рисковать, сегодняшние риски оправдают себя!
гороскоп на 9 августа 2014 года РакГороскоп на 9 августа Рак:
На данный момент у вас нет абсолютно никаких творческих замыслов, поэтому вы ведете спокойную, размеренную жизнь. Можете сегодня позволить себе расслабиться, но не слишком увлекайтесь, позаботьтесь о своих финансах. Раки, посмотрите новый фильм, узнайте последние мировые новости.
гороскоп на 9 августа 2014 года ЛевГороскоп на 9 августа Лев:
Львы, не расстраивайтесь по пустякам, они того не стоят. Конфликтовать сегодня тоже не нужно, ничем хорошим для вас это не обернется. Сегодня, 9-го августа, вы будете чрезвычайно капризны и требовательны. Встретьтесь с друзьями, они быстро развеют ваше хмурое настроение.
гороскоп на 9 августа 2014 года ДеваГороскоп на 9 августа Дева:
Сегодня вы не сможете определить, чего именно вы хотите, поэтому вы будете браться за все дела сразу. Если ситуация достигнет критической точки, обратитесь за советом к другу. Задушевное общение с родственниками наполнит день Дев приятными эмоциями и спокойствием.
гороскоп на 9 августа 2014 года ВесыГороскоп на 9 августа Весы:
Весы, вы можете сегодня, 9-го августа, проявить себя в нетипичной для вас сфере. Знайте, что друзья обязательно вас поддержат. Сегодня бытовые проблемы, обычно казавшиеся вам рутиной, не доставят вам никаких проблем. День подходит для укрепления здоровья (отлично подойдет пробежка или прогулка по парку).
гороскоп на 9 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 9 августа Скорпион:
Скорпионы, ваши планы изменятся несколько раз за этот день, но не реагируйте на это слишком остро, это того не стоит. Начальство завалит вас сегодня глупыми поручениями, постарайтесь их выполнить, но не в ущерб себе. Ваша вторая половинка преподнесет вам сюрприз, поэтому вы будете приятно поражены.
гороскоп на 9 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 9 августа Стрелец:
Многие сегодня будут нуждаться поддержке и помощи Стрельцов, ни за что не отказывайте им в этом, особенно близким людям. Осознание того, что вы сделали чью-то жизнь чуть-чуть лучше, подарит вам отличное настроение на весь день. Вам захочется острых ощущений и адреналина, но не думайте ввязываться в слишком опасные затеи.
гороскоп на 9 августа 2014 года КозерогГороскоп на 9 августа Козерог:
Козероги сегодня генерируют замечательные идеи, которыми всерьез заинтересуются коллеги. Попробуйте себя в новом виде деятельности, у вас обязательно все получится, но не стоит выбирать финансовую сферу, там вам успеха не добиться. День отлично подходит для общения с животными, пушистые друзья зарядят вас позитивом на весь день.
гороскоп на 9 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 9 августа Водолей:
Отношения с партнерами сегодня не заладятся у Водолеев с самого утра. Пытайтесь избегать ссор, сглаживайте проблемы.Если все же конфликта избежать не удалось, не кричите и не нервничайте. Поиск консенсуса - самое верное решение в этой ситуации.
гороскоп на 9 августа 2014 года РыбыГороскоп на 9 августа Рыбы:
К сожалению, день навеет на Рыб жуткую тоску. В вас ни капли энтузиазма и позитива. Чтобы разнообразить свою рутинную работу, пытайтесь делать небольшие перерывы, во время которых можно подышать свежим воздухом, подкрепиться или просто расслабиться. Сегодня также возможен визит к врачу.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 10 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 11 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 12 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания