Гороскоп на 11 августа 2014

Общий гороскоп на
понедельник 11 августа 2014 года

Сегодня следует быть аккуратными, собранными и вежливыми, именно от этих качеств будет зависеть ваш день и настроение. Возможны трудности, но не стоит обвинять в этом судьбу, у вас получится все преодолеть. Вечер располагает к общению с друзьями, родственниками или любимым человеком.
гороскоп на 11 августа 2014 года ОвенГороскоп на 11 августа Овен:
Сегодня вам стоит уменьшить нагрузку и общение с неприятными вам людьми до минимума. В ином случае, на вас нападет апатия, и весь день пройдет впустую. Поднять настроение Овнам поможет общение с детьми или любимым человеком. Чтобы день не прошел зря, сделайте что-то полезное, например уборку в квартире, или окажите помощь родным.
гороскоп на 11 августа 2014 года ТелецГороскоп на 11 августа Телец:
Сегодня, 11 августа, Тельцам поступят весьма интересные предложения как в профессиональной сфере, так и в любовной. Не отказывайтесь от них, ведь этот день отлично подходит для обновления своего образа жизни. Настало время тщательно обдумать планы на будущее, подойдите к этому процессу со всей ответственностью, именно от сегодняшних решений может зависеть ваша дальнейшая судьба.
гороскоп на 11 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 11 августа Близнецы:
Чтобы чего-то добиться, нужно действовать - пусть это станет девизом Близнецов на сегодня. Перед вами открывается множество перспектив, вам остается только выбирать и проявлять себя с лучшей стороны. Близнецы, будьте креативными, изобретательными, жизнерадостными и общительными, это не ускользнет от внимания публики.
гороскоп на 11 августа 2014 года РакГороскоп на 11 августа Рак:
Сегодня Ракам как никогда захочется трудиться в поте лица. А все для того, чтобы порадовать своих домочадцев подарками или каким-либо приобретением для дома. Подойдите к этому делу серьезно, но не переусердствуйте, есть риск навредить здоровью. Также сегодняшний день отлично подходит для деловых встреч и поездок.
гороскоп на 11 августа 2014 года ЛевГороскоп на 11 августа Лев:
Ваша скромность и искренность поразит сегодня не одно сердце. Львы, избегайте конфликтов с соперниками, ибо шанс вашего проигрыша слишком велик. Ваша боевая хватка и умение находить стоящие аргументы сегодня слишком ослаблена, поэтому комфортнее всего вам будет у семейного очага, там все проблемы и трудности отойдут на второй план.
гороскоп на 11 августа 2014 года ДеваГороскоп на 11 августа Дева:
Судьба подкинет Девам в этот день сложную задачку, но если вы приложите максимум усилий - у вас обязательно получится ее решить. Финансовые операции сегодня пройдут успешно, а вот в отношении с партнером есть некоторые неровности, сгладить которые поможет щедрость и ласка.
гороскоп на 11 августа 2014 года ВесыГороскоп на 11 августа Весы:
Сегодня у Весов есть вероятность потратить много денег, самим того не замечая. Будьте аккуратны, вас могут обмануть в магазинах и общественном транспорте. С работоспособностью у вас сегодня все в порядке, поэтому даже если брешь в финансах и появится, вам удастся быстро ее заполнить.
гороскоп на 11 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 11 августа Скорпион:
Возможно, у Скорпионов появятся различные бытовые проблемы. Первую половину дня вы проведете как на иголках, но не расстраивайтесь раньше времени, вечером все стабилизируется, дела пойдут на лад. Вечером 11-го августа вы обязательно познакомитесь с замечательным человеком противоположного пола.
гороскоп на 11 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 11 августа Стрелец:
Если Стрельцы задумали какое-то грандиозное дело, ни в коем случае не останавливайтесь на половине пути. Вас встретят небольшие трудности, но, преодолев их, вы добьетесь желаемого результата. Не жадничайте сегодня - если вы давно не делали приятное своим родным, потратьте немного денег на маленькие сюрпризы для них. Внимание с вашей стороны очень обрадует их.
гороскоп на 11 августа 2014 года КозерогГороскоп на 11 августа Козерог:
Удача 11 августа не отходит от Козерогов ни на шаг. В первой половине дня лучше всего провести все самое важное, что было у вас запланировано на этот день. В делах вас ждет успех, но помните, честность превыше всего, поэтому подставив или обманув кого-то, вы сделаете хуже только себе. Позвоните тому, с кем давно не общались, ему будет приятно.
гороскоп на 11 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 11 августа Водолей:
Сегодня все, не сговариваясь, единогласно выбрали Водолеев лидерами. Вам придется взять всю ответственность на себя, но это не должно вас испугать, потому что сегодня вы полны жизненной энергии, а позитива в вас хватит на весь день. Не бойтесь обращаться за помощью к друзьям, если таковая потребуется.
гороскоп на 11 августа 2014 года РыбыГороскоп на 11 августа Рыбы:
Именно сегодня Рыбы по-настоящему поймут, как дорог им их любимый человек. Есть вероятность, что вы увидите его в не слишком хорошей ситуации, но на то вы и близкий человек, чтобы помочь ему, приложив для этого все свои усилия. Не зацикливайтесь на плохом, думайте лишь о хорошем и шагайте в будущее с широкой улыбкой на лице.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 12 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 13 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 14 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания