Гороскоп на 13 августа 2014

Общий гороскоп на
среду 13 августа 2014 года

Сегодняшний день, 13 августа, будет полон энергии. Представители всех знаков будут чувствовать неимоверную тягу к труду и самосовершенствованию. Не бойтесь сегодня браться за новые дела, у вас все получится. День подходит для дружеских встреч, завязывания новых любовных отношений, поездок к родителям.
гороскоп на 13 августа 2014 года ОвенГороскоп на 13 августа Овен:
Овнам сегодня хочется спокойствия и уединения, поэтому проведите этот день в уютной, домашней обстановке, но не забывайте о простых радостях жизни: любовь, искренние улыбки, дружеский смех. Позвоните близким, поделитесь с ними последними новостями. На сегодня лучше не планировать никаких официальных мероприятий и деловых встреч.
гороскоп на 13 августа 2014 года ТелецГороскоп на 13 августа Телец:
Тельцы, не будьте сегодня слишком жадными, это может сильно вам навредить. Сегодня лучший день, чтобы выделить некое количество денег для обновления своего гардероба и для маленьких, но приятных подарков близким. Берегите здоровье, возможно обострение хронических болезней.
гороскоп на 13 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 13 августа Близнецы:
Близнецам сегодня захочется взять на себя всю возможную работу, но не стоит так усердствовать. Лучше всего четко обдумать свои цели и выбрать путь их достижения. Вы должны быть предельно сосредоточенны и проявить максимум ответственности. Если у вас в подчинении есть люди, сегодня вы должны показать, что вы идеальный начальник: в меру строгий, справедливый, но и умеющий отдыхать и веселиться.
гороскоп на 13 августа 2014 года РакГороскоп на 13 августа Рак:
Сегодня, 13 августа, Ракам следует уделить особое внимание здоровью. Сходите на профилактический осмотр, займитесь спортом, пересмотрите свое питание. Возможно, те изменения в образе жизни, которые вы предпримете сегодня, очень прочно войдут в вашу жизнь и станут для вас привычными.
гороскоп на 13 августа 2014 года ЛевГороскоп на 13 августа Лев:
Львы сегодня будут весь день конфликтовать со своей второй половинкой, причины будут совершенно разные - от тривиальных бытовых, до утонченных вопросов взаимоотношений между мужчиной и женщиной. К концу вечера вы, безусловно, придете к консенсусу, но нервы будут изрядно потрепаны. Восстановить равновесие поможет теплая ванна или просто спокойный отдых.
гороскоп на 13 августа 2014 года ДеваГороскоп на 13 августа Дева:
День отлично подходит для дел, связанных с подсчетами: оплата по счетам, урегулирование финансов и другое. Возможно, у Дев возникнут вопросы, касающиеся закона, их с успехом прояснит юрист. Сделав все финансовые дела сегодня, вы сможете не волноваться об этом весь оставшийся месяц.
гороскоп на 13 августа 2014 года ВесыГороскоп на 13 августа Весы:
Ваша работа, кажущаяся вас жуткой рутиной, принесет вам неожиданную прибыль, которая, в свою очередь, стимулирует вашу работоспособность и позволит вам найти плюсы в своей работе. Общение с домочадцами сегодня идет как по маслу: никаких ссор, потасовок или проблем. Вечер Весам стоит посвятить себе и отдыху после трудового дня.
гороскоп на 13 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 13 августа Скорпион:
Атмосфера у Скорпионов дома всем на зависть: взаимопонимание, любовь, гармония и уют - а все благодаря вам, ведь вы делаете все ради родных. Есть один минус - вам захочется похвастаться своей идеальной жизнью, и чтобы избавиться от этого не слишком приятного чувства, попытайтесь урегулировать бурлящие в вас эмоции. Развейтесь, обзаведитесь новыми знакомыми.
гороскоп на 13 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 13 августа Стрелец:
Организованность и упорядоченность в материальных вопросах поможет Стрельцам сделать жизнь благополучной и гармоничной. Хвастаться этим не нужно, ведь ваше благополучие должно оставаться в стенах вашего дома. В финансах у вас все четко распланировано, но сегодня вы можете позволить себе непредвиденные траты.
гороскоп на 13 августа 2014 года КозерогГороскоп на 13 августа Козерог:
Козероги сегодня пребывают в отличном настроении, вы просто лучитесь добротой, позитивной энергией и обаянием. Женщины-козероги будут пользоваться сегодня небывалым спросом у мужчин. Не относитесь к этому, как к интрижкам, из сегодняшних встреч может зародиться новая любовь. А мужчинам-козерогам сегодня захочется тепла и ласки именно от матерей.
гороскоп на 13 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 13 августа Водолей:
Сегодня возможны неожиданные финансовые вливания в бюджет Водолеев. Дома у вас все в полном порядке, ваши родные - ваш надежный тыл и защита. Ваше обаяние и общительность не останутся незамеченными. Вечер лучше всего провести на природе: прогуляйтесь по парку, выберитесь на пикник.
гороскоп на 13 августа 2014 года РыбыГороскоп на 13 августа Рыбы:
13-е августа отлично подойдет для выполнения профессиональных задач и поручений. Сегодня успешными будут финансовые операции и сделки с недвижимостью. Есть вероятность, что давняя задумка Рыб осуществится прямо сегодня и будет одобрена коллегами.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 14 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 15 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 16 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания