Гороскоп на 16 августа 2014

Общий гороскоп на
субботу 16 августа 2014 года

Сегодня вы почувствуете прилив сил и энергии, но, к сожалению, вам будет сложно сконцентрироваться и настроиться на рабочий лад. Будьте терпеливы 16-го августа, иначе ваша работоспособность быстро иссякнет. Уверенность в себе поможет вам справиться с любыми проблемами. Вечером вам будет сложно контролировать свои эмоции, постарайтесь не срываться на близких.
гороскоп на 16 августа 2014 года ОвенГороскоп на 16 августа Овен:
Грядут грандиозные перемены в семейной жизни Овнов, ваша интуиция и внутренний голос не могли такого даже предположить. Домочадцы к переменам отнесутся не слишком положительно, и исправлять ситуацию придется именно вам. Сегодня не стоит смешивать работу и любовь, из этого точно ничего не получится.
гороскоп на 16 августа 2014 года ТелецГороскоп на 16 августа Телец:
Тельцы сегодня, 16-го августа, очень любвеобильны, вам удастся наконец покорить объект вашего вожделения. Одиноким Тельцам звезды сулят приятные знакомства, которые могут развиться в нечто большее. День отлично подходит для сделок с недвижимостью, финансовых операций. А вот поездки лучше отложить.
гороскоп на 16 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 16 августа Близнецы:
Выполняя свои обычные обязанности, Близнецы будут сегодня взволнованны больше обычного. Боязнь ошибок будет преследовать вас в течение всего дня. Во второй половине дня вам предстоит поездка, из которой вы узнаете много интересного. Постарайтесь сегодня не конфликтовать с близкими вам людьми.
гороскоп на 16 августа 2014 года РакГороскоп на 16 августа Рак:
Напряжение не отпустит Раков до самого обеда, вы и сами не поймете, что держит вас в таком состоянии. Будьте осторожны, велика вероятность получить травму. Вечер лучше всего провести в уединении, отличным вариантом будет чтение, вязание или спокойные виды спорта.
гороскоп на 16 августа 2014 года ЛевГороскоп на 16 августа Лев:
Львы, вам стоит встать пораньше и взяться за все свои неоконченные дела. День отлично подходит для завершения всех задач и для начала чего-то нового. Если у вас нет хобби, всерьез стоит задуматься о его приобретении. Займитесь спортом, начните что-то делать своими руками или коллекционировать что-либо, радующее ваш глаз.
гороскоп на 16 августа 2014 года ДеваГороскоп на 16 августа Дева:
С самого утра Девы проявят себя как человек-энергия, вам захочется работать, всем помогать, быть везде и сразу. Но не принимайтесь за долгосрочные проекты, запал может пропасть и дело придется заканчивать против своей воли. Сегодня вы смотрите на вещи довольно хладнокровно и реально.
гороскоп на 16 августа 2014 года ВесыГороскоп на 16 августа Весы:
Утро у Весов будет суматошным и напряженным. Не отступайте от намеченного плана и четко идите к поставленной цели. Источником энтузиазма для всего этого станут ваши любимые, пообщайтесь со своими вторыми половинками, они вдохновят вас на своего рода подвиги. Будьте внимательны к своему здоровью, не пренебрегайте приемом витаминов.
гороскоп на 16 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 16 августа Скорпион:
У Скорпионов день отлично подходит для решительных действий. Если вы давно не можете найти в себе силы для какого-то решения, сегодня вам стоит начать. Если у вас возникают какие-либо трудности, без опасений обращайтесь к друзьям или даже к начальству.
гороскоп на 16 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 16 августа Стрелец:
Все сегодня будет провоцировать Стрельцов, повсюду ссоры, конфликты и неполадки. Дабы уладить насущные проблемы, стоит уединиться и толком обдумать, чего именно вы хотите в данный период своей жизни. Вечером можете предаться мечтаниям, потом вы и не заметите, как они по чуть-чуть начнут превращаться в реальность.
гороскоп на 16 августа 2014 года КозерогГороскоп на 16 августа Козерог:
Козероги, рожденные в середине знака, сегодня активны как никогда. У вас будет все получаться, и вы добьетесь успеха, все будут вас хвалить и превозносить. Помните, что зазнаваться и слишком гордиться своими победами тоже не стоит, иначе удача быстро ускользнет от вас. Проявите внимание к старшим, навестите своих родителей и близких.
гороскоп на 16 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 16 августа Водолей:
16-е августа даст Водолеям возможность подвести итоги как к профессиональной сфере, так и в бытовых проблемах и любовных делах. Вы четко увидите и подсчитаете, что у вас уже есть, а чего еще стоит добиться. Строить планы на будущее тоже лучше сегодня. В этот день вы способны здраво мыслить и не принимать скоропалительных решений.
гороскоп на 16 августа 2014 года РыбыГороскоп на 16 августа Рыбы:
День Рыб начнется замечательно: вы проснетесь в полной боевой готовности. Бодрость духа, активность и оптимизм не будут покидать вас на протяжении всего дня. Сегодня вы сможете сделать то, что давно гложет вас и изводит сомнениями, поэтому тщательно все взвесьте и примите уже, наконец, правильное и единственное решение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 17 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 18 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 19 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания