Гороскоп на 8 августа 2014

Общий гороскоп на
пятницу 8 августа 2014 года

Звезды сегодня благосклонны ко всем знакам. День будет насыщен приятным общением, новыми знакомствами и непринужденным флиртом, но не стоит слишком доверять новым знакомым, они могут скрывать свою неискренность и недобрые намерения. В течение всего дня лучше избегать сильной эмоциональности.
гороскоп на 8 августа 2014 года ОвенГороскоп на 8 августа Овен:
День не подходит для финансовых операций. В эмоциональном плане он тоже не слишком удачен. Возможно, самооценка Овнов и уверенность в себе будут подорваны, но лишь в том случае, если вы не потрудитесь выполнить все свои обещания, даже самые мелкие.
гороскоп на 8 августа 2014 года ТелецГороскоп на 8 августа Телец:
Если сегодня вы попадете в непростую ситуацию, и у вас возникнут проблемы, не пытайтесь взвалить их полностью на себя, это может повредить не только вам, но и вашим близким. Сегодня Тельцам надо быть предельно аккуратными, есть вероятность получения бытовых травм.
гороскоп на 8 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 8 августа Близнецы:
С утра 8 августа Близнецы проснутся в бодром расположении духа. Вокруг вас все гармонично и умиротворенно, хотя в вашу голову могут закрасться сомнения по поводу ваших текущих дел. Вечером вас охватит непонятная и необоснованная тревога. За руль лучше не садиться, так как возможны неприятности в дороге.
гороскоп на 8 августа 2014 года РакГороскоп на 8 августа Рак:
Раки слишком учтивы и безотказны. Сегодня вы будете пытаться выполнять работу сверх нормы и помогать всем, кто ни попросит. Не пытайтесь всем угодить, это может вам лишь навредить. Но и не стоит слишком нервничать и волноваться из-за этого, просто относитесь ко всему проще. Лучше обходить стороной медицинские заведения, поменьше пользоваться бытовыми услугами, компьютером и всемирной сетью.
гороскоп на 8 августа 2014 года ЛевГороскоп на 8 августа Лев:
Львы, не пытайтесь найти легкие деньги, это обязательно обернется для вас фиаско и ссорой с близкими вам людьми. Сегодня стоит отложить все свои дела и уделить хотя бы чуть-чуть времени общению с друзьями. Дружеские беседы отвлекут вас, а не чужие вам люди, в свою очередь, помогут вас разобраться в проблемах.
гороскоп на 8 августа 2014 года ДеваГороскоп на 8 августа Дева:
Велика вероятность, что сегодня у Дев возникнут конфликты. Они будут непродолжительными, но станут абсолютной неожиданностью для вас, и, скорее всего, именно вы окажетесь той стороной, которая пострадает больше всего. Если вас легко уязвить давлением на ваши эмоции и привязанности, то у соперника определенно есть все шансы на победу.
гороскоп на 8 августа 2014 года ВесыГороскоп на 8 августа Весы:
Этот день будет для Весов не из легких. Возможны вспышки гнева, агрессии и недовольства, поэтому будьте предельно осторожны, в таком состоянии вы можете нанести себе вред. Аккуратно обращайтесь с техникой, бытовыми приборами, острыми предметами. Занимаясь активной деятельностью, помните, что вечером следует хорошенько отдохнуть, чтобы зарядиться энергией на следующий день.
гороскоп на 8 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 8 августа Скорпион:
Сегодня, 8 августа, Скорпионам нужно смотреть в оба: рядом крутятся недоброжелатели и враги. На работе возможны небольшие проблемы, которые в скором времени разрешатся. Для достижения душевного спокойствия вам следует вести себя предусмотрительно, не поступаться своими принципами и действовать по справедливости. Идеальный вариант - это настроить себя на положительные эмоции и хорошее настроение с самого утра.
гороскоп на 8 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 8 августа Стрелец:
Для вас этот день будет не из простых, будьте осторожны и внимательны, вы можете пораниться. Сегодня Стрельцам лучше не пользоваться бытовой техникой и острыми предметами. Возможно появление проблем личного характера: появятся недопонимания с любимым человеком, разногласия с домочадцами. Вечером вы должны отдохнуть, не предпринимайте ничего серьезного после захода солнца.
гороскоп на 8 августа 2014 года КозерогГороскоп на 8 августа Козерог:
Сегодня у Козерогов все должно быть под контролем, в ином случае могут возникнуть проблемы в профессиональной сфере, ссоры с друзьями. Вам следует настроиться на положительный лад с самого утра и пытаться быть позитивными на протяжении всего дня. Не будьте слишком резкими или грубыми с любимым человеком, это может оскорбить его чувства.
гороскоп на 8 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 8 августа Водолей:
Отличный день для продвижения по карьерной лестнице. Долгожданное повышение уже не за горами, однако, оно потребует от Водолеев немалых умственных, эмоциональных и физических затрат. Не слушайте других, они попытаются убедить вас, что вы делаете неправильно, прислушивайтесь исключительно к своему сердцу и внутреннему голосу.
гороскоп на 8 августа 2014 года РыбыГороскоп на 8 августа Рыбы:
Удача будет ходить за Рыбами 8-го августа по пятам. Вы преуспеете во всем, будь то спорт, образование, или творчество. Но чуть позже вы поймете, что за постоянное везение придется платить. Вы будете слишком измотаны и утомлены, возможно обострение не беспокоивших вас ранее болезней.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 9 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 10 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 11 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания