Гороскоп на 5 августа 2014

Общий гороскоп на
вторник 5 августа 2014 года

День отлично подходит для новых встреч и посиделок с друзьями, круг вашего общения сегодня точно расширится. Общение буквально зарядит вас позитивной энергетикой, которая будет поддерживать бодрость вашего духа до самого вечера. Данный день - отличное время для бескорыстной помощи детям, животным и т.д. Также вся запланированная на сегодня работа в коллективе пройдет как по маслу, без сучка и задоринки.
гороскоп на 5 августа 2014 года ОвенГороскоп на 5 августа Овен:
Вы пытаетесь взвалить на себя непосильную ношу, не стоит пытаться сделать не только свою работу, но и чужую, несмотря на то, что делать ее вам абсолютно не в тягость. Делите обязанности с вашими коллегами, друзьями. Бытовые проблемы для Овнов сегодня не беда, вы справляетесь с ними лихо и, скажем так, необычными способами.
гороскоп на 5 августа 2014 года ТелецГороскоп на 5 августа Телец:
Сегодня, 5 августа, кому-то точно понадобится помощь Тельцов. У вас есть возможность помочь человеку, задействовав при этом свое служебное положение и продемонстрировав наличие нужных знакомств. День отлично подходит для установления и укрепления международных связей, поэтому если у вас запланированы встречи с иностранцами или поездки за границу, будьте спокойны, все сложится как нельзя лучше.
гороскоп на 5 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 5 августа Близнецы:
Активность и энергичность Близнецов сегодня не знает границ, вы подвижны, веселы и разговорчивы. Возможно участие в спортивных мероприятиях, каких-либо командных играх. Если у вас есть свое дело, и оно ставит перед собой творческие, новаторские цели - ждите успеха, у вас будет получаться абсолютно все.
гороскоп на 5 августа 2014 года РакГороскоп на 5 августа Рак:
Раки, ваши труды сегодня не останутся незамеченными, вас неплохо прорекламируют и дела пойдут в гору. Но будьте предельно осторожны! Ваш успех, обаяние и талантливость - отличный повод чтобы позавидовать и построить козни. В любовных и семейных делах все стабильно и надежно, нет поводов для волнений.
гороскоп на 5 августа 2014 года ЛевГороскоп на 5 августа Лев:
Финансовые дела у Львов 5-го августа идут как по маслу. Вам удастся выгодно вложить свои средства в технику, электронику, недвижимость. В кругу вашего общения есть несколько человек, которые точно вам помогут. Появится также неплохой шанс подзаработать денег на стороне, но не обольщайтесь и не тратьте эти финансовые средства впустую, в скором времени вам придется вложить их во что-то действительно нужное.
гороскоп на 5 августа 2014 года ДеваГороскоп на 5 августа Дева:
В финансовой стороне жизни у Дев полный штиль. Вам удастся достаточно заработать и с умом потратить некоторое количество денег, но это лишь при условии, что сегодня вы будете активны и не будете сидеть сложа руки. Соблюдая закон и все правила, вы сможете успешно провести любые валютные и банковские операции.
гороскоп на 5 августа 2014 года ВесыГороскоп на 5 августа Весы:
Лучший выход из всех ситуаций для Весов сегодня - быть в кругу друзей, которые всегда помогут вам и поддержат. Сегодня вы активны, и вас сложно удержать. Благоприятная атмосфера складывается для расширения кругозора и для освоения новых знаний, особенно успешно будет начать не с теории, а сразу с практики. С домочадцами у вас никаких проблем, между вами царит понимание и гармония.
гороскоп на 5 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 5 августа Скорпион:
Если Скорпионы сегодня будут достаточно щедры, вежливы, добродушны и учтивы, то удача повернется к ним лицом. Есть возможность переманить на свою сторону человека, который раньше был против вас и ваших убеждений. Учтивость и дипломатичность помогут вам не просто найти контакт с начальством, но и извлечь из этого собственную выгоду.
гороскоп на 5 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 5 августа Стрелец:
Помните, как когда-то вы любили читать, играть на музыкальных инструментах, учить кого-то? Сегодня вам представится отличный шанс пробудить все эти таланты, но не спешите бросаться к типичным вещам, придумайте что-то креативное. Перед Стрельцами откроются заманчивые перспективы, но не стоит слишком обольщаться, судьба может сыграть злую шутку.
гороскоп на 5 августа 2014 года КозерогГороскоп на 5 августа Козерог:
Если Козероги задумали обновить интерьер в доме или квартире - сегодня самый подходящий день! Не скупитесь, дорогие покупки оправдают себя. Если у вас возникают какие-либо проблемы - не начинайте сразу паниковать, у вас есть родные и близкие, которые с радостью помогут вам справиться со всеми неприятностями. Перестановка в доме определенно поможет вам отдохнуть от накопившихся дел. Есть вероятность устроить и личную жизнь.
гороскоп на 5 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 5 августа Водолей:
5-е августа стоит посвятить друзьям. Вы сможете наладить отношения, которые прервались когда-то по какой-либо причине. Водолеи, не стесняйте оказывать знаки внимания тем, кто вам симпатичен, будьте общительны и учтивы, это не останется незамеченным со стороны предмета вашего воздыхания. Не стоит на сегодня планировать официальные встречи и деловые мероприятия.
гороскоп на 5 августа 2014 года РыбыГороскоп на 5 августа Рыбы:
Удача сегодня явно повернулась к вам спиной. Дабы избежать конфликтов, проявите уважение и лояльность к чужим интересам и чужому мнению. Неплохо бы сегодня наладить контакты со своими конкурентами, ваши интересы ни в коем случае не будут ущемлены. Рыбы, помните, многие люди нуждаются в таком друге как вы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 6 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 7 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 8 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания