Гороскоп на 27 сентября 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 27 сентября 2015 года

27 сентября 2015 года повысится интерес к зарубежной культуре. В этот день можно посетить иностранный музей, попробовать блюда экзотической кухни или с помощью мульти язычных социальных сетей вступить в переписку с гражданином другого государства.
гороскоп на 27 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 27 сентября Овен:
Овнам в этот день не рекомендуется принимать ответственные решения относительно дальнейшего будущего своих супружеских отношений. Сначала внимательно выслушайте все аргументы, которые представит в своё оправдание ваша провинившаяся вторая половинка.
гороскоп на 27 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 27 сентября Телец:
Тельцам сегодня можно позволить себе чуть больше свободы в поступках. Смелость принесёт вам потрясающие плоды не только в сердечных делах, но и в устранении разногласий с соседом (этот человек должен узнать, на что вы способны в гневе).
гороскоп на 27 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 27 сентября Близнецы:
Близнецам 27 сентября 2015 следует избегать всех сомнительного рода контактов. Особенно этот совет актуален для переписки в социальных сетях. Сегодня под видом нового друга к вам добавится отъявленный мошенник, который впоследствии принесёт вам множество неприятностей.
гороскоп на 27 сентября 2015 года РакГороскоп на 27 сентября Рак:
Раки сегодня не будут нуждаться в присутствии рядом близких людей или единомышленников. Пока вы погружены в свой внутренний мир и заняты творчеством, вам не захочется отвлекаться ни на пустые разговоры, ни на звонки по телефону.
гороскоп на 27 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 27 сентября Лев:
Львы посвятят этот день занятиям благотворительностью. Вы старательно соберёте ненужные вещи, чтобы затем отвезти их в детский дом, в приют для бездомных или в другое учреждение, призванное бескорыстно помогать нуждающимся.
гороскоп на 27 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 27 сентября Дева:
Девы сегодня смогут насладиться бесконечным количеством романтики и любви. Вы, упиваясь вниманием со стороны своей второй половинки, поймаете себя на странной мысли, что подобный момент уже был в вашей жизни в первые дни после знакомства.
гороскоп на 27 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 27 сентября Весы:
Весы проведут этот воскресенье, устраняя беспорядок в своём личном пространстве. Монотонность домашних дел вам порядком надоест, а потому вы включите громкую музыку и примитесь ритмично танцевать, мысленно представляя, что ваш дом внезапно превратился в танцплощадку.
гороскоп на 27 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 27 сентября Скорпион:
Скорпионам на 27 сентября 2015г необходимо отказаться от всех мероприятий, которые вызывают стойкую антипатию. Только так, устранив все раздражающие факторы, вам удастся провести это воскресенье с ощутимой пользой для своего эмоционального здоровья.
гороскоп на 27 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 27 сентября Стрелец:
Стрельцам сегодня суждено почувствовать первые симптомы малоприятной осенней простуды. Чтобы окончательно не разболеться, постарайтесь принять оперативные меры и не забывайте, что средства народной медицины далеко не всегда эффективны.
гороскоп на 27 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 27 сентября Козерог:
Козерогов в этот день кто-то намеренно попытается ввести в заблуждение. Не игнорируйте этот совет и тщательно проверяйте всю информацию, полученную сегодня (даже если эти сведения поступят вам от родственников или близких знакомых).
гороскоп на 27 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 27 сентября Водолей:
Водолеи 27 сентября проявят большой интерес к кухне народов мира. Вы пригласите свою вторую половинку в изысканный ресторан, чтобы вместе попробовать незнакомый шедевр кулинарного искусства, а также благородные напитки, прошедшие многолетнюю выдержку.
гороскоп на 27 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 27 сентября Рыбы:
Рыбы в это воскресенье проявят экстрасенсорные способности, разгадывая кроссворд или решая сложную головоломку. Впоследствии вы будете объяснять родным, что верный ответ вам подсказало «шестое чувство», которое время от времени балует вас такими подарками.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания