Гороскоп на 30 сентября 2015

Общий гороскоп на
среду 30 сентября 2015 года

30 сентября 2015 года не стоит слепо доверять всему, что говорят окружающие. Сегодня в словах посторонних людей будут прослеживаться нотки лести и фальши, а потому, поддавшись на красивые уговоры, в этот день высок риск совершить массу неверных поступков.
гороскоп на 30 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 30 сентября Овен:
Овнам в этот день удастся заметно расширить свой кругозор с помощью хорошей литературы. Вы с головой погрузитесь в произведение, которое вам посоветует друг, и даже не заметите, как эта среда подойдёт к своему логическому финалу.
гороскоп на 30 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 30 сентября Телец:
Тельцы 30 сентября 2015 будут заряжать окружающих своим оптимизмом. Пока ваше настроение находится на очень высокой отметке, вокруг вас не останется грустных лиц, а также людей, испытывающих острое недовольство происходящим.
гороскоп на 30 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 30 сентября Близнецы:
Близнецы сегодня смогут в разы повысить свою общественную популярность. Окружающие начнут считать вас настоящим супер-героем в тот самый момент, когда вы выручите постороннего человека из беды или пожертвуете на благотворительность крупную сумму.
гороскоп на 30 сентября 2015 года РакГороскоп на 30 сентября Рак:
Раки в этот день будут очень притягательны для лиц противоположного пола. Однако этот повышенный интерес не вызовет ни малейшей радости в вашей душе, ведь человек, чью симпатию вы мечтаете завоевать, будет по-прежнему к вам равнодушен.
гороскоп на 30 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 30 сентября Лев:
Львам сегодня удастся найти необходимые инвестиции для своего нового бизнес-проекта. Услышав заветное «да» от потенциального спонсора, постарайтесь максимально быстро оформить это согласие в виде нотариального документа.
гороскоп на 30 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 30 сентября Дева:
Девам в этот день очень пригодится поддержка со стороны своего авторитетного родственника. Конечно, вы не сможете гордиться профессиональной победой, которая достанется вам через влиятельную протекцию, но этот момент вас будет меньше всего тревожить.
гороскоп на 30 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 30 сентября Весы:
Весы сегодня сделают первый шаг к примирению со своим давним другом. Вы поймёте, что хорошие отношения, которые сложились между вами и этим человеком, очень глупо разрушать любого рода ссорами и конфликтами.
гороскоп на 30 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 30 сентября Скорпион:
Скорпионам в этот день удастся занять лидерские позиции на работе. Начальство оценит ваши прежние усилия и решит, что именно вы достойны получить звание «лучший сотрудник сентября», а вместе с тем крупное денежное поощрение.
гороскоп на 30 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 30 сентября Стрелец:
Стрельцы посвятят 30 сентября 2015 г составлению плана спортивных тренировок на весь осенне-зимний период. Чтобы мероприятия по снижению веса прошли максимально приятно и эффективно, вы пригласите к себе в соратники близкого друга, который также озабочен этой проблемой.
гороскоп на 30 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 30 сентября Козерог:
Козероги сегодня будут заняты поисками необычного кулинарного рецепта. Узнав о том, что вечером вас планируют посетить родители второй половинки, вы захотите создать настоящий «шедевр» и тем самым произвести неизгладимое впечатление на родственников.
гороскоп на 30 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 30 сентября Водолей:
Водолеям много приятных эмоций в этот день доставит служебная поездка. В пути вам удастся повстречать очень интересного собеседника, которого будет отличать великолепное чувство юмора и чрезмерная осведомлённость о происходящем в мировой политике.
гороскоп на 30 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 30 сентября Рыбы:
Рыбам 30 сентября не следует перекусывать фаст-фудом. Высока вероятность, что аппетитное блюдо, которое вы закажете на ланч, будет приготовлено из второсортных продуктов, способных стать причиной сильнейшего отравления.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания