Гороскоп на 29 сентября 2015

Общий гороскоп на
вторник 29 сентября 2015 года

29 сентября 2015 года - это подходящий момент для участия в массовых мероприятиях и флеш-мобах. Сегодня любое дело, начатое при участии друзей, единомышленников или коллег, будет иметь колоссальный успех и принесёт много приятных эмоций.
гороскоп на 29 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 29 сентября Овен:
Овнам на этот день рекомендуется несколько понизить жизненную активность. Прежде чем с энтузиазмом браться за текущие служебные дела, подумайте о себе и о том, как отразится на вашем физическом и моральном здоровье хронический недосып и усталость.
гороскоп на 29 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 29 сентября Телец:
Тельцы в этот день проявят милосердие по отношению к очень недостойному человеку. На деньги, которые вы пожертвуете пожилому бомжу, он тотчас поспешит покупать алкоголь, хитро посмеиваясь над вашей доверчивостью.
гороскоп на 29 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 29 сентября Близнецы:
Все начинания Близнецов в этот день будут сталкиваться с заминками и препятствиями. Причиной ваших неприятностей станет крайне неблагоприятный планетарный расклад (не имея возможности повлиять на звёзды, вам останется лишь смиренно ждать, когда ситуация изменится к лучшему).
гороскоп на 29 сентября 2015 года РакГороскоп на 29 сентября Рак:
Раки проведут 29 сентября в безмятежном настроении. Вывести вас из себя не сможет ни ссора, спровоцированная вашей второй половинкой, ни язвительная критика, которую вам суждено услышать от своего заносчивого сослуживца.
гороскоп на 29 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 29 сентября Лев:
Львы наметят на этот день «наполеоновские» проекты, осуществление которых столкнётся с определёнными трудностями. В самом начале запланированных мероприятий вам придётся признать, что со столь масштабной задумкой вам не справиться самостоятельно.
гороскоп на 29 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 29 сентября Дева:
Девы в этот день так и не смогут до конца разобраться в себе. Вас будет угнетать это мучительное состояние, и, чтобы прогнать его прочь, вам потребуется помощь профессионального психолога или хотя бы человека, который относится к жизни по-философски.
гороскоп на 29 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 29 сентября Весы:
Для Весов 29 сентября 2015 повышается риск бытовых травм, падений и ушибов. Чтобы беды и проблемы миновали вас стороной, сохраняйте предельную бдительность даже в тех мероприятиях, которые вы привыкли выполнять на отлично.
гороскоп на 29 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 29 сентября Скорпион:
Скорпионам сегодня не придётся преодолевать какие-либо помехи в своей работе. Вы будете сильно удивлены, что обстоятельства складываются максимально благоприятно для вашего планомерного продвижения к вершинам карьеры.
гороскоп на 29 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 29 сентября Стрелец:
Стрельцы в этот день будут очень рассеяны и угрюмы. Вы так и не сможете сосредоточиться на служебных делах, так как в ваших мыслях будет регулярно возникать образ молодой особы, которая накануне ответила отказом на ваше предложение сблизиться.
гороскоп на 29 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 29 сентября Козерог:
Козероги проведут этот день очень бестолково. На разговоры с коллегами вы потратите все дневные часы, а вечером внезапно поймёте, что не выполнили задание, полученное от вышестоящего руководства.
гороскоп на 29 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 29 сентября Водолей:
Водолеи 29 сентября 2015 г попытаются провести крупные реформы в сфере своей карьеры. Вы составите подробное резюме с перечнем всех своих профессиональных успехов, а затем отправите этот документ потенциальному работодателю.
гороскоп на 29 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 29 сентября Рыбы:
Рыбам в течение этого дня следует всячески сдерживать себя от незапланированных покупок. Если вы потратите деньги, которые так бережно откладывали, впоследствии именно этой суммы вам не хватит на долгожданное приобретение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания