Гороскоп на 26 сентября 2015

Общий гороскоп на
субботу 26 сентября 2015 года

26 сентября 2015 года возрастёт потребность в советах со стороны людей, умудрённых сединами и жизненным опытом. Все рекомендации, полученные в этот день от представителей старшего поколения, необходимо тщательно анализировать, а затем старательно складывать в свою «копилку мудрости».
гороскоп на 26 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 26 сентября Овен:
Овнам сегодня не захочется тратить силы и энергию на выполнение капризов своей второй половинки. Вы ещё утром объявите, что намерены провести эту субботу по своему сценарию, в котором нет места скучным визитам к родне и выполнению утомительных дел по хозяйству.
гороскоп на 26 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 26 сентября Телец:
Тельцы 26 сентября 2015 будут раздосадованы, столкнувшись с проявлениями чьей-то зависти. Крупная покупка, которую вы совершили не так давно, спровоцирует много слухов за вашей спиной, и сегодня одна из самых «популярных» сплетен доберётся до ваших ближайших родственников.
гороскоп на 26 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 26 сентября Близнецы:
Близнецам удастся очень продуктивно провести этот день в окружении друзей и единомышленников. Идея, которую вы начнёте разрабатывать в обществе приятных вам людей, имеет все шансы в будущем принести вашему коллективу популярность и неплохие доходы.
гороскоп на 26 сентября 2015 года РакГороскоп на 26 сентября Рак:
Ракам 26 сентября 2015 г суждено провести много приятных минут в обществе своей второй половинки. Ваша пара откажется от стандартного сценария выходного дня и отправится в эту субботу за город, чтобы насладиться неторопливой прогулкой по осеннему лесу.
гороскоп на 26 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 26 сентября Лев:
Львы проведут этот день за оживлённым общением со своими многочисленными приятелями. Вы будете о чём-то спорить, что-то обсуждать, и в итоге придёте к выводу, что каждый из вас имеет полное право придерживаться своей личной позиции.
гороскоп на 26 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 26 сентября Дева:
Девы сегодня будут сильно переживать по поводу состояния здоровья близкого родственника. К вечеру ситуация прояснится, и врач сообщит вашей семье, что кризис миновал и теперь следует ждать, когда больной пойдёт на поправку.
гороскоп на 26 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 26 сентября Весы:
Весы 26 сентября будут устранять неопределённость в делах сердечных. Вы наберётесь смелости, примерите свою очаровательную улыбку, а потом отправитесь на романтическое свидание, в ходе которого сообщите о своих чувствах какому-то конкретному человеку.
гороскоп на 26 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 26 сентября Скорпион:
Скорпионы сегодня проявят чрезмерную самоуверенность в решении какого-то бытового вопроса. В итоге специалист констатирует - прибор, ремонт которого вы провели собственными силами, больше работать не будет.
гороскоп на 26 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 26 сентября Стрелец:
Стрельцам сегодня не следует отступать от ранее намеченных целей. Не обращайте внимания даже на столь неприятный момент, как отсутствие поддержки и одобрения со стороны близких родственников, ведь многие гениальные идеи на первых порах сталкиваются с критикой и осуждением.
гороскоп на 26 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 26 сентября Козерог:
Козерогам в этот день суждено получить крупный выигрыш в лотерею или в азартные игры. Однако не позволяйте, чтобы этот успех лишил вас осторожности (склонность к риску - это опасный момент, который может привести вас к банкротству).
гороскоп на 26 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 26 сентября Водолей:
Водолеи на сегодняшний день окажутся в полной власти у переменчивых обстоятельств. Вы посчитаете, что нет смысла что-то планировать или загадывать наперёд, когда ситуация вокруг вас уже в другую минуту может измениться в диаметрально противоположную сторону.
гороскоп на 26 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 26 сентября Рыбы:
Рыбам на этот день следует отказаться от повышенных физических нагрузок. Ваше стремление иметь подтянутую фигуру достойной похвалы, но постарайтесь в движении к намеченной цели не терять здравый смысл и не забывать про чувство меры.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания