Гороскоп на 25 августа 2014

Общий гороскоп на
понедельник 25 августа 2014 года

С самого утра у вас отлично получится проанализировать свои возможности и силы в выполнении каких-либо задач. Разберитесь с собственными желаниями, решите, какие для вас принципиально важны, а с какими можно и попрощаться. Вечер пройдет вполне удачно в том случае, если вы не будете провоцировать окружающих на ссоры.
гороскоп на 25 августа 2014 года ОвенГороскоп на 25 августа Овен:
Овны, постарайтесь сегодня не принимать близко к сердцу негативные моменты, которые возможно возникнут на вашем пути. Вы активны, энергичны и готовы действовать, главное, чтобы это запал никуда не исчез. Женщины-овны сегодня могут повстречать мужчину своей мечты, вы уж его не упустите!
гороскоп на 25 августа 2014 года ТелецГороскоп на 25 августа Телец:
Тельцам, которые уже состоят в браке, сегодня придется нелегко. Ваша вторая половинка будет вести себя не как обычно, но вы не поддавайтесь на провокации и не ссорьтесь. Вам просто не хватает остроты отношений, которую можно получить разными способами. Купите путешествие на двоих, сходите в кино, театр, устройте вечеринку с друзьями. Одинокие Тельцы 25 августа найдут того, с кем, возможно, захотят связать свою жизнь.
гороскоп на 25 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 25 августа Близнецы:
На Близнецов повесят очень много работы, но временная загруженность принесет свои положительные результаты. Вы получите не только денежный гонорар, но и разрешение на несколько отгулов, поэтому ваше трудолюбие будет награждено. Вам стоит разобраться в своей личной жизни, для этого встретьтесь с партнером и поговорите по душам.
гороскоп на 25 августа 2014 года РакГороскоп на 25 августа Рак:
Сегодня Ракам стоит отдать все долги, затягивание с этим делом ни к чему хорошему не приведет. С конкурентами вам лучше не тягаться, пока у них больше сил. Не переставайте совершенствоваться. Конец месяца не должен нагонять на вас скуку, ведь впереди новая осень!
гороскоп на 25 августа 2014 года ЛевГороскоп на 25 августа Лев:
В жизни Львов грядут большие перемены, возможно у вас не будет даже права на выбор и вас просто поставят перед фактами. Если вы не примите это слишком близко к сердцу, то и сами перемены не покажутся вам уж такими ужасными - смотрите на мир с оптимизмом.
гороскоп на 25 августа 2014 года ДеваГороскоп на 25 августа Дева:
Семейные проблемы Дев дадут о себе знать. Не взваливайте все на себя, стоит грамотно распределить обязанности - это поможет никому не перетрудиться и избавиться от всех дел одним махом. Возможно появление тайного недоброжелателя. Не бойтесь его и не бросайтесь в крайности, ничего плохого он вам не сделает, просто не рассказывайте лишним людям о своих проблемах.
гороскоп на 25 августа 2014 года ВесыГороскоп на 25 августа Весы:
Именно сегодня Весам захочется найти дополнительный источник дохода, потому что вам начнет казаться, что вы получаете гроши. Все в ваших руках, но знайте, от вас потребуется вдвое больше затрат физического и морального плана. Не разбрасывайтесь обещаниями, скорее всего вы будете не в силах их выполнить.
гороскоп на 25 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 25 августа Скорпион:
25 августа - переломный день в жизни Скорпионов. У вас произойдут серьезные перемены в жизни, но они будут исключительно положительными, поэтому не расстраивайтесь раньше времени. Звезды намекают, что раз уж в вашей жизни грядут изменения, то и вам стоит пересмотреть свое поведение и свой характер, чтобы вступить в новую жизнь без старых ошибок!
гороскоп на 25 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 25 августа Стрелец:
Стрельцам, родившимся у границ знака, стоит быть аккуратными и предусмотрительными. Неизбежны серьезные изменения, и какими они будут, зависит только от вас. Не бойтесь проявлять инициативу и брать все в свои руки, сегодня у вас отлично получится руководить не только на работе, но и личной жизни.
гороскоп на 25 августа 2014 года КозерогГороскоп на 25 августа Козерог:
Козероги, не спешите делать скоропалительные выводы, обдумывайте все тщательно. Лучше помедлить с решением, чем потом жалеть о содеянном. Сегодняшний день отличнейшим образом предрасполагает к посещению общественных мест. Сходите развеяться, вы слишком устали от постоянных дел.
гороскоп на 25 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 25 августа Водолей:
Водолеи сегодня будут вести себя достаточно странно, вам захочется быть в эпицентре ссоры, искать все новые и новые конфликты - таким образом вы пытаетесь восполнить нехватку острых ощущений в вашей собственной жизни. Проявите изобретательность и придумайте себе занятие, которое захватит вас целиком и полностью.
гороскоп на 25 августа 2014 года РыбыГороскоп на 25 августа Рыбы:
Рыбы сегодня сами заметят, что климат в семье слегка изменился. Изменился в лучшую сторону, но не исключено появление мелких бытовых проблем, которые являются сущими пустяками. 25 августа идеально подойдет для дальних поездок и деловых переговоров, ведь фортуна сегодня на вашей стороне.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания