Гороскоп на 28 августа 2014

Общий гороскоп на
четверг 28 августа 2014 года

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы проявить все свое обаяние и умение покорить публику. День пройдет налегке, в непринужденной атмосфере добра и тепла. Конфликты сегодня маловероятны. Финансовые дела лучше отложить, а вот поездки 28 августа будут удачными.
гороскоп на 28 августа 2014 года ОвенГороскоп на 28 августа Овен:
Овны, у вас есть определенный набор идеалов, под которые вы подгоняете всех людей, все дела и все события, но не спешите рассказывать своей второй половинке об этих критериях, ведь таким образом вы можете очень задеть человека. Лучше расскажите вашему партнеру, как сильно вы его любите, несмотря ни на что.
гороскоп на 28 августа 2014 года ТелецГороскоп на 28 августа Телец:
Тельцы проявят себя как люди с широким кругозором и большим багажом знаний. Многие будут просить у вас совета как в профессиональных делах, так и просто по жизненным вопросам. Будьте аккуратны на дороге, слишком велика вероятность аварий. Уделите внимание своим родным, вы много работаете, поэтому видитесь с ними слишком редко.
гороскоп на 28 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 28 августа Близнецы:
Сегодняшний день ясно покажет Близнецам, что вы во всем ищите свою выгоду. Это не очень хорошо и вам следует пересмотреть свою манеру поведения. Деловые переговоры 28 августа пройдут на ура, будут подписаны все нужные бумаги, а вы останетесь крайне довольны полученными результатами.
гороскоп на 28 августа 2014 года РакГороскоп на 28 августа Рак:
Раки, у вас вряд ли получится сегодня отгородить себя от рабочих проблем и полностью погрузиться в семейный уют - вас постоянно будут беспокоить, давать все новые и новые задания, с вас будут требовать очень многое. Попробуйте грамотно и без повышения голоса объяснить, что в ваших силах, а что нет, не позволяйте ездить на себе, как на ломовой лошади.
гороскоп на 28 августа 2014 года ЛевГороскоп на 28 августа Лев:
Львы отдали уже много сил на реализацию своих планов, сегодня вам захочется бросить все и взяться за что-то другое. Ни в коем случае не делайте этого, следует лишь пережить этот момент и спокойно перенести временный кризис. Вот увидите, дела начнут идти лучше. Исчезнут проблемы и наступит белая полоса.
гороскоп на 28 августа 2014 года ДеваГороскоп на 28 августа Дева:
День готовит для Дев много неразрешенных вопросов, с которыми им придется справляться самостоятельно. Также 28 августа - это идеальный день для масштабных покупок. Вы приобретете нужные вам вещи, причем по сниженной цене. Уделите внимание своему здоровью, к концу лета ваш организм изрядно истощен существующим климатом.
гороскоп на 28 августа 2014 года ВесыГороскоп на 28 августа Весы:
День отлично подходит для путешествий. Если у вас намечены деловые поездки или вы просто давно хотите устроить поездку в другой город, то делайте это прямо сейчас. День пройдет для Весов в отличном настроении и в кругу приятных вам людей. Будьте внимательны к своим эмоциям, не срывайтесь на родных.
гороскоп на 28 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 28 августа Скорпион:
Если у Скорпионов есть четкий план действий, то ни в коем случае не стоит сходить с намеченного пути. Будьте сегодня внимательны и осторожны, вас захотят обхитрить. Не конфликтуйте с коллегами, это не обернется ничем хорошим для вас. 28 августа - день для самообразования и совершенствования. Читайте, учитесь, будьте активными и спортивными.
гороскоп на 28 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 28 августа Стрелец:
Партнер Стрельцов сегодня будет как никогда внимателен, учтив и ласков, но не ищите в этом никакого подвоха, он просто хочет сделать вам приятное. Домашние дела сегодня отходят на второй план, преимущественно вы проведете весь день общаясь с различными людьми. Пригласите друзей на вечерний сеанс в кино, это станет отличным завершением дня.
гороскоп на 28 августа 2014 года КозерогГороскоп на 28 августа Козерог:
Козероги сегодня не могут определиться, как себя вести. То вы романтичная и чуткая натура, то суровая и слишком серьезная. Если домашняя работа вам надоела, попытайтесь придумать что-то творческое и креативное, то есть то, что поможет вам избавиться от рутины и получать удовольствие даже от работы.
гороскоп на 28 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 28 августа Водолей:
Водолеи сегодня на пике своей популярности и общественного признания, ваша работа будет оценена по заслугам, достаточно влиятельные люди заинтересуются вами, как специалистом. Пообщайтесь сегодня с детьми, они привнесут в вашу жизни уйму радости, веселья и позитива.
гороскоп на 28 августа 2014 года РыбыГороскоп на 28 августа Рыбы:
Если у вас есть какие-то проблемы, то сегодняшний день, 28-го августа, идеально подходит для их решения. Попытайтесь воздержаться от необдуманных поступков и ненужных покупок. Рыбы середины знака будут слегка раздражительны, вам лучше отлежаться вечерок дома, не срывайте плохое настроение на окружающих.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания