Гороскоп на 26 августа 2014

Общий гороскоп на
вторник 26 августа 2014 года

День пройдет не слишком приятно во всех отношениях. Возможны конфликты, проблемы на работе и необоснованные ссоры в семье. Чтобы хоть как-то попытаться не угаснуть в этот хмурый день, делайте то, что раньше вызывало у вас широкую улыбку на лице. Будьте аккуратны с бытовой техникой и острыми вещами, велика вероятность получить травму.
гороскоп на 26 августа 2014 года ОвенГороскоп на 26 августа Овен:
Семейные и материальные проблемы должны стать приоритетными для Овнов сегодня, все остальное подождет. Вам предложат достаточно веселое мероприятие на вечер, даже и не думайте отказываться! Это ваш шанс расслабиться и отойти от рутинных дел.
гороскоп на 26 августа 2014 года ТелецГороскоп на 26 августа Телец:
Тельцы сегодня слишком сентиментальны и чувствительны, не позволяйте людям использовать это ради своей выгоды. Постарайтесь завершить все нужные дела и потом, со спокойной душой, отдать целый вечер безмятежному отдыху. Неплохо подойдет посещение бани или расслабляющего массажа.
гороскоп на 26 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 26 августа Близнецы:
Представители знака Близнецы, рожденные у границ, могут ожидать приятных изменений в своей непростой жизни. Любимые сделают вам приятный сюрприз, работа будет спориться, а удача не покинет вас в течение всего дня. Дабы завершить хороший день достойно, пообщайтесь с родителями.
гороскоп на 26 августа 2014 года РакГороскоп на 26 августа Рак:
У Раков возможно легкое напряжение в отношениях с начальством и коллегами. Сейчас вас очень волнуют материальные вопросы, поэтому вы можете слегка вспылить и не уделить должного внимания иным проблемам. Если ваше начальство имеет схожие с вашими взгляды на жизнь, то напряжение пройдет достаточно быстро.
гороскоп на 26 августа 2014 года ЛевГороскоп на 26 августа Лев:
26 августа пройдет для Львов в мечтаниях и различных размышлениях, но не дайте своим фантазиям затмить вашу реальную жизнь. Сегодня удачный день для посещения юриста и различных врачей. Не думайте только о деньгах! Вспомните и о других насущных проблемах. Ваша вторая половинка вызовет вас на серьезный разговор, который освежит ваши отношения.
гороскоп на 26 августа 2014 года ДеваГороскоп на 26 августа Дева:
Девам надо научиться хранить секреты, ибо сегодня на вас изольется целый поток откровений. Не стоит заниматься какой-либо опасной деятельностью, у вас могут возникнуть проблемы с органами правопорядка. Пытайтесь контролировать свои эмоции, потому что они могут навредить вашим отношениям с близкими и коллегами.
гороскоп на 26 августа 2014 года ВесыГороскоп на 26 августа Весы:
Увы, отношения Весов с окружающими находятся не в самой лучшей стадии, вы слишком нервничаете и злитесь без причины. Поищите проблему в себе, а не вините в этом свое окружение. У вас будет время подумать, потому что сегодня вам, скорее всего, придется много ездить.
гороскоп на 26 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 26 августа Скорпион:
Скорпионам 26 августа надо проявить все свое самообладание и взять волю в кулак, ведь вам предстоит встретиться с небольшими трудностями. Сегодня вы всерьез задумаетесь о своей жизни и найдете в ней много того, что вас не устраивает. Попытайтесь внести в нее необходимые изменения, и она сразу заиграет яркими красками.
гороскоп на 26 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 26 августа Стрелец:
Если Стрельцы задумали внести какие-то изменения в интерьер своего жилища, то сегодня самый подходящий для этого день. Не принимайте все решения самостоятельно, обязательно советуйтесь со своими домочадцами. Ваш партнер сегодня будет пребывать в слегка печальном настроении, постарайтесь сделать все возможное, чтобы хоть как-то его развеселить.
гороскоп на 26 августа 2014 года КозерогГороскоп на 26 августа Козерог:
Сегодня ссоры с партнером Козерогам просто не избежать, поэтому попытайтесь провести ее в наиболее мягкой форме - не оскорбляйте друг друга и не кидайтесь громкими словами, потом можете горько об этом пожалеть. Не желательно начинать новые дела, они точно не будут иметь успеха, лучше проведите день с пользой для вашего тела и разума. Чтение и спорт - вот, что необходимо вам сегодня.
гороскоп на 26 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 26 августа Водолей:
Стоит отметить, что цели, которые Водолеи наметили для себя, слишком туманны и неопределенны. Вам стоит более конкретизировать их, иначе вы будете бесцельно терять время. Возможны небольшие изменения в профессиональной среде или в любовных отношениях. Порадуйте себя и близких чем-нибудь приятным, будь то новый диван или просто вкусный торт.
гороскоп на 26 августа 2014 года РыбыГороскоп на 26 августа Рыбы:
День сулит Рыбам знакомство с новым человеком, может это будет партнер по работе, а может и просто приятный человек. Если у вас есть любимый человек, будьте сегодня предельно ласковы. Настроение 26-го августа у вас мрачное, но у вашего партнера не лучше, поэтому на вас ложится ответственность хоть как-то налаживать отношения в этот день.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания