Гороскоп на 27 августа 2014

Общий гороскоп на
среду 27 августа 2014 года

Сегодня отличный день для общения с друзьями, родными, старыми знакомыми. Есть вероятность завязать новые, интересные знакомства. День создаст всем солнечное настроение, работа не будет казаться вам тяжелой. В этот день все задуманные дела получатся, а проблемы разрешатся.
гороскоп на 27 августа 2014 года ОвенГороскоп на 27 августа Овен:
Сегодня Овны могут сами себе подпортить репутацию, будьте аккуратны со своими словами и действиями. Все задуманные дела получатся, причем успех от них будет максимальный. Не переживайте по пустякам, они могут плохо отразиться на вашем самочувствии. Сегодня вас зовет природа, запланируйте пикник или туристический поход.
гороскоп на 27 августа 2014 года ТелецГороскоп на 27 августа Телец:
День отлично подходит для масштабных и неординарных планов. Например, приобретите тур в экзотическую страну, займитесь экстремальным спортом, проявите себя в необычном занятии. Будьте общительны и добры, и люди к вам потянутся. Сегодня посторонний Тельцам человек попросит помощи, не отказывайте, ваша помощь может спасти ему жизнь.
гороскоп на 27 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 27 августа Близнецы:
Близнецов сегодня манит все красивое и неизведанное. Вы найдете в своем городе необычайно красивый уголок, в котором сможете расслабиться и насладиться чистым воздухом и красивым пейзажем. Будьте добры с младшими и пожилыми, они попросят вашего внимания и помощи.
гороскоп на 27 августа 2014 года РакГороскоп на 27 августа Рак:
27 августа необычный день для Раков, сегодня вы выйдете из привычных рамок и захотите чего-то необычного. Настрой на работу у вас будет полностью отсутствовать, поэтому даже и не беритесь за какие-либо важные дела - у вас не только ничего не получится, вы даже можете испортить то, что было сделано до этого. Проведите день с родными, предложите им необычное времяпрепровождение.
гороскоп на 27 августа 2014 года ЛевГороскоп на 27 августа Лев:
Львы достаточно экономные и щепетильные люди, но сегодня вы, сами того не сознавая, потратите уйму денег на не особо нужную вам вещь. Это проделает брешь в ваших финансах, но какое-то время приобретенная вещь будет радовать глаз. Не конфликтуйте сегодня с незнакомыми людьми, особенно в общественных местах.
гороскоп на 27 августа 2014 года ДеваГороскоп на 27 августа Дева:
Все конфликты с различными людьми, которые у Дев были до сегодняшнего дня, магическим образом разрешатся сами собой. На душе у вас стало легче, ничего не гложет. Работа сегодня пойдет на лад, у вас все будет получаться быстро и качественно, тем самым вы заслужите похвалу вашего начальства. Вечером дома вас ждет приятный сюрприз, так что не задерживайтесь после работы!
гороскоп на 27 августа 2014 года ВесыГороскоп на 27 августа Весы:
Вот уже некоторое время Весам приходится носить маску серьезности на лице, хотя в душе карнавал чувств. С любимым человеком у вас полная гармония и взаимопонимание, в профессиональной сфере намечаются улучшения, но чтобы все это сохранять в таком же отличном виде, требуется быть рассудительным и серьезным человеком. Дома вы можете расслабиться и повеселиться от души.
гороскоп на 27 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 27 августа Скорпион:
На Скорпионов свалится много мелких забот и поручений, не стоит расходовать на них всю свою энергию, у вас найдутся дела поважнее. Возможно участие в каком-либо конкурсе или командной игре, не подведите своих коллег, покажите, на что вы способны, приложив к этому все свои умения и всю изобретательность.
гороскоп на 27 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 27 августа Стрелец:
27 августа хороший день для финансового положения Стрельцов, вас ожидают непредвиденные денежные поступления, такие как премии, подарки и забытые заначки. Избегайте конфликтов, так как предметом столкновения может даже пустой пакет из-под молока. Неплохим подспорьем для удачной работы станет общительность, красноречие и умение проявить себя.
гороскоп на 27 августа 2014 года КозерогГороскоп на 27 августа Козерог:
День отлично подходит как для деловых переговоров, так и по семейным и бытовым делам. Сегодня можно затронуть даже самые болезненные и проблематичные темы, так как решение будет найдено достаточно легко без ущерба для обеих сторон. Общение с людьми будет даваться Козерогам легко и непринужденно.
гороскоп на 27 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 27 августа Водолей:
Водолеи, вам пора взяться за ремонт в квартире, а если у вас в планах этого нет, то стоит предпринять хотя бы минимальные изменения в своем жилище. Пройдитесь по магазинам, вы обязательно заметите несколько достаточно привлекательных вещей, которые идеально впишутся в ваш интерьер.
гороскоп на 27 августа 2014 года РыбыГороскоп на 27 августа Рыбы:
27 августа просто зарядит Рыб оптимизмом и жизнелюбием, у вас получится проще реагировать на различные неприятности и не так остро относиться к вашим конкурентам. Удача в любви и во всех начинаниях уже стоит на вашем пороге, вам останется лишь открыть дверь и радушно принять ее в свою жизнь!


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания