Гороскоп на 25 августа 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 25 августа 2013 года

25 августа обещает пройти без особых проблем для большинства знаков Зодиака. Однако, в этот день высок риск получить неприятные известия о близких членах семьи или о друзьях, которым срочно требуется ваша помощь. Тем самым основные планы на 25 августа в любой момент могут радикально измениться или нарушиться. Примите к сведению этот прогноз, чтобы мелкие неприятности, свалившиеся на вас в этот день, не явились полнейшей неожиданностью.
гороскоп на 25 августа 2013 года ОвенГороскоп на 25 августа Овен:
Овны могут с полным правом потратить сегодняшний день на заботы о себе, о своей внешности и здоровье. Если самочувствие не доставляет вам никаких проблем, отдайте предпочтение в пользу красоты собственного тела. Посетите салон, сделайте маникюр и питательную маску для кожи. Не стоит бояться сегодня ставить эксперимент с цветом волос и с причёской.
гороскоп на 25 августа 2013 года ТелецГороскоп на 25 августа Телец:
Тельцам сегодня уготованы крупные перемены с внутренним миром. Внезапно вас посетит странная мысль, что вы собой по каким-то причинам не очень довольны... Чтобы выяснить наверняка источник подобных проблем, проведите весь день в неторопливом и детальном самоанализе.
гороскоп на 25 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 25 августа Близнецы:
День обещает пройти для Близнецов на редкость спокойно. Домашние обязанности будут даваться вам очень легко, и во многом поможет тому прекрасное настроение. Не упустите возможности пообщаться с семьёй и с многочисленными приятелями.
гороскоп на 25 августа 2013 года РакГороскоп на 25 августа Рак:
25 августа Раки обязаны на время полностью забыть о себе, чтобы максимально сосредоточиться на посторонних проблемах. В вашей жизни царит гармония, мир и покой, чего не скажешь о жизни приятеля, родственника или просто хорошо знакомого человека. Представьте на его месте себя и не отказывайтесь внести свой посильный вклад в решение его проблем насущных.
гороскоп на 25 августа 2013 года ЛевГороскоп на 25 августа Лев:
Сегодня Львы смогут в полной мере ощутить радость от непредвиденных покупок. Вы так экономили, избегая значительных трат, что теперь содержимого вашего кошелька вполне хватит и на приятный подарок для себя, и на сувенир для любимого человека.
гороскоп на 25 августа 2013 года ДеваГороскоп на 25 августа Дева:
Девы имеют все шансы испытать гордость за своё отменное здоровье. Вы сумели успешно справиться с лёгким недомоганием, имевшим место в начале месяца. А тот факт, что вы пересмотрели свой рацион и во многом изменили привычки, самым положительным образом повлиял на укрепление вашего иммунитета.
гороскоп на 25 августа 2013 года ВесыГороскоп на 25 августа Весы:
Сегодня Весам понадобится позитивный и жизнерадостный настрой во всём, что так или иначе связано с общением. Даже если вас не очень прельщает необходимость вступать в контакт с малознакомым человеком, переступите через "не хочу". От связей, установленных в этот день, во многом зависит будущее вашей карьеры.
гороскоп на 25 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 25 августа Скорпион:
Скорпионам сегодня есть смысл вспомнить свои детские увлечения. Выбирая способ скоротать досуг, не пренебрегайте такими вариантами, как конструирование, лепка или оригами.
гороскоп на 25 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 25 августа Стрелец:
Стрельцы по-новому взглянут на старых друзей, заметив в них неизвестные черты и качества. Не исключено, что "друг" противоположного пола, с которым вы непринуждённо общались до сей поры, вызовет в вас не просто дружеские эмоции...
гороскоп на 25 августа 2013 года КозерогГороскоп на 25 августа Козерог:
Гороскоп на сегодня обещает Козерогам массу приятных неожиданностей. Возможно, вы получите известие о крупном наследстве, либо вам вернут старый долг. В любом случае неожиданность так или иначе будет связана с пополнением вашего бюджета.
гороскоп на 25 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 25 августа Водолей:
Сегодняшний день заставит Водолеев вплотную заняться своим здоровьем. Правильное питание и спорт - это ещё не все слагаемые отменного самочувствия. Если вы и дальше будете работать на износ, напрочь забывая об отдыхе, ваш организм обязательно даст сбой, причём в самые неподходящие моменты.
гороскоп на 25 августа 2013 года РыбыГороскоп на 25 августа Рыбы:
Рыбы сегодня смогут обогатить свой жизненный багаж новыми знаниями и опытом. Люди, с которыми в этот день вы вступите в контакт, предложат вам разделить их хобби и увлечения. И не давайте категорический отказ, даже если подумать боитесь о подъёме на высокую гору или о прыжке с парашютом. Отвергая каждый новый эксперимент, вы рискуете надолго остановиться в саморазвитии.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания