Гороскоп на 26 августа 2013

Общий гороскоп на
понедельник 26 августа 2013 года

26 августа - это день, когда необходимо радикально менять свою жизнь в принципиально новую сторону. И сегодня начинать можно с самых банальных мелочей, таких как наведение порядка в делах, в документации и в собственном доме. Распроститесь 26 августа без сожаления с тем, что давно вам мешает. Пересмотрите гардероб, удалите ненужные контакты из записной книги, отнесите на свалку ненужный хлам, ведь именно эти исчерпавшие себя вещи мешают вам шагнуть на новый уровень жизни.
гороскоп на 26 августа 2013 года ОвенГороскоп на 26 августа Овен:
Для Овнов самое правильное решение в этот день - прислушиваться к своему шестому чувству. Сложные задачи и вопросы, которые требуют безотлагательных мер, отнимут у вас массу сил и энергии. Причём, ни дружеский совет, ни помощь со стороны не прольют свет на происходящее. И лишь интуитивно вы найдёте верный ответ на все щекотливые вопросы.
гороскоп на 26 августа 2013 года ТелецГороскоп на 26 августа Телец:
Гороскоп на сегодня предупреждает Тельцов о риске получить весьма печальные известия. Вероятней всего эти новости не будут касаться вас напрямик, при этом надолго изменят привычный ход вашей жизни и нарушат эмоциональное равновесие.
гороскоп на 26 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 26 августа Близнецы:
Близнецам сегодня будет не лишним немного пооригинальничать в профессиональных делах. Строгий и деловой подход, безусловно, это ваш "конёк", но порой именно нестандартный, творческий взгляд стоит намного дороже.
гороскоп на 26 августа 2013 года РакГороскоп на 26 августа Рак:
У Раков сегодня не будет особых проблем ни в одной сфере жизни. Дела идут ровно, как им и суждено. Личные отношения так же развиваются по задуманному сценарию. Всё хорошо! Так не гневите судьбу своими необоснованными жалобами и рыданиями!
гороскоп на 26 августа 2013 года ЛевГороскоп на 26 августа Лев:
Для Львов сегодняшний день станет временем больших побед и свершений. Ваши профессиональные заслуги наконец принесут свой долгожданный процент, и руководство порадует вас прибавкой к зарплате.
гороскоп на 26 августа 2013 года ДеваГороскоп на 26 августа Дева:
Девами с самого утра овладеют игривые, нерабочие настроения. Подобный эмоциональный фон хорош для общения в кругу друзей, но на рабочем месте он более чем неуместен. Постарайтесь сегодня не слишком увлекаться детскими шалостями и игрой, иначе легко заработаете репутацию поверхностного и недалёкого человека.
гороскоп на 26 августа 2013 года ВесыГороскоп на 26 августа Весы:
Для Скорпионов самой большой проблемой в этот день станет констатация печального факта. Вы позволяли себе употреблять и море жирной еды, и сладкое, и мучное, не отказывались вы и от фаст-фуда... Итог на лицо - пара лишних "кг" прочно обосновалась на вашем теле. Теперь самое время, чтобы заняться борьбой с набранным весом.
гороскоп на 26 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 26 августа Скорпион:
Стрельцам сегодня захочется остаться в домашних стенах, чтобы спокойно предаться размышлениям о смысле жизни. Однако, дела не удастся отложить на потом, а значит и философствовать вам придётся в другой момент, сразу после качественно проделанной работы.
гороскоп на 26 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 26 августа Стрелец:
Козерогам 26 августа предстоит продемонстрировать свою щедрость. Если коллега или приятель попросят вас одолжить немного денег до зарплаты, не торопитесь говорить категоричное "нет". В конце концов проблемы с финансами могут случиться у каждого...
гороскоп на 26 августа 2013 года КозерогГороскоп на 26 августа Козерог:
Сегодня у Водолеев отличный день, чтобы заняться планированием на ближайшее будущее. Ещё раз рассмотрите свои приоритеты. Если вы действительно хотите приобрести нечто крупное и дорогое, вам следует уже начиная с сегодняшнего дня войти в режим строжайшей экономии.
гороскоп на 26 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 26 августа Водолей:
Рыбы! Будьте предельно внимательны по отношению к тем, кто ждёт от вас ласки и понимания. Даже рабочая суета и многочисленные дела не могут вам помешать взять в руки телефон и набрать номер любимого человека.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания