Гороскоп на 27 августа 2013

Общий гороскоп на
вторник 27 августа 2013 года

27 августа призовёт буквально все зодиакальные созвездия заняться подготовкой к началу нового учебного года. Даже если вы пока не имеете детей, а сами давно забыли про годы учёбы, повсеместная суета и вас заставит задуматься. Скоро осень, а значит уже пора настраиваться на серьёзный лад, делать "запасы", сбавлять жизненный темп... Одним словом, уже сейчас, 27 августа, можно смело сказать тёплым летним денькам немного грустное "до свидания".
гороскоп на 27 августа 2013 года ОвенГороскоп на 27 августа Овен:
Настроение Овнов в этот день заметно омрачат проблемы на работе. Мелкие нестыковки, а так же неприятные случайности потребуют значительно больше времени и сил, чем вы предполагали. Однако, вам нет повода для особых беспокойств, так как к вечеру ситуация должна стабилизоваться.
гороскоп на 27 августа 2013 года ТелецГороскоп на 27 августа Телец:
Тельцам сегодня стоит по-новому посмотреть на расстановку сил в своей паре. Твёрдо уясните для себя, что вы не хозяин и не поводырь для любимого человека! Конечно, вы можете попытаться настоять на своей точке зрения, однако у вас нет никакого морального права навязывать её как единственно верную.
гороскоп на 27 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 27 августа Близнецы:
Гороскоп на сегодня не рекомендует Близнецам слишком тратиться на сиюминутные удовольствия. Ужин в ресторане или посещение казино, безусловно, достойные мероприятия. Но прежде, чем вы позволите себе дорогостоящее развлечение, подумайте, стоит ли распоряжаться содержимым кошелька столь нерационально?
гороскоп на 27 августа 2013 года РакГороскоп на 27 августа Рак:
Раки сегодня должны тщательно охранять свой банковский счёт от мошенников и авантюристов. Не исключено, что вам поступит просьба помочь нуждающимся или оказать содействие в лечении больного ребёнка. Как бы сильно вам не захотелось в этот момент сделать посильный вклад, лучше сначала выясните, от кого именно исходит эта просьба?
гороскоп на 27 августа 2013 года ЛевГороскоп на 27 августа Лев:
У Львов в этот день практически все силы отнимет подготовка к какому-то торжеству или ответственному мероприятию. Чтобы всё прошло максимально спокойно и без проблем, особое внимание уделите такому аспекту, как безопасность.
гороскоп на 27 августа 2013 года ДеваГороскоп на 27 августа Дева:
27 августа для Дев станет поворотным моментом в карьере. Не исключено, что вы получите заветное повышение. Или противоположный вариант - устав смиренно ждать, пока начальство оценит ваш труд, вы примите решение уволиться с занимаемой должности.
гороскоп на 27 августа 2013 года ВесыГороскоп на 27 августа Весы:
Весы сегодня будут энергичны как никогда. Закрутившись в водовороте повседневных обязанностей и дел, вы и не заметите, как приблизится вечер. Однако, ваших сил должно хватить и для романтической встречи с любимым человеком.
гороскоп на 27 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 27 августа Скорпион:
Скорпионам следует несколько сбавить жизненный темп и на секунду задуматься. Если у вас не остаётся ни одной свободной минуты, чтобы побыть среди близких и родных, может быть стоит меньше времени тратить на дела и работу?
гороскоп на 27 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 27 августа Стрелец:
Стрельцов в самого раннего утра будут преследовать всевозможные поломки техники и сбои в работе оборудования. И самостоятельно пытаться осуществить ремонт в этот день лучше не стоит! Самый правильный вариант - помощь квалифицированного специалиста.
гороскоп на 27 августа 2013 года КозерогГороскоп на 27 августа Козерог:
Козероги сегодня поддадутся мрачному настроению. Вы так старательно трудитесь, заработанные средства пытаетесь тратить с умом, а денег в кошельке от этого не прибавляется! Постарайтесь подобные мысли гнать прочь от себя, ведь вы на верном пути, а значит до заветного финансового процветания осталось недолго.
гороскоп на 27 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 27 августа Водолей:
Общая атмосфера этого дня благоприятствует Водолеям. И, если в работе всё же трудности будут порой возникать, то в личной сфере никаких тревог и волнений не предвидится.
гороскоп на 27 августа 2013 года РыбыГороскоп на 27 августа Рыбы:
Рыбам в этот день необходимо проникнуться доверием к окружающим. Сегодня вам действительно понадобится и квалифицированная помощь, и дельный совет. Однако, вы собственными руками можете помешать продуктивному общению. Не нужно подозрительно оценивать всех, с кем вы вступаете в контакт. Далеко не каждый человек, желающий вам помочь, преследует корыстные цели.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания