Гороскоп на 28 августа 2013

Общий гороскоп на
среду 28 августа 2013 года

28 августа пройдёт на волне оптимизма и позитива. Все представители зодиакальных созвездий испытают небывалый эмоциональный подъём, что во многом поспособствует плодотворной работе на благо карьеры. Но и личная сфера сегодня будет доставлять только позитивные чувства. Тем самым можно смело утверждать, что 28 августа - это один из тех редких дней, когда все аспекты жизни радуют и находятся в равновесии.
гороскоп на 28 августа 2013 года ОвенГороскоп на 28 августа Овен:
Овнам предстоит вплотную заняться массой безотлагательных дел, касающихся домочадцев. Ещё раз проверьте, готовы ли младшие члены семьи к новому учебному году. И не забудьте в эти последние летние деньки порадовать детвору посещением парка или просто весёлой прогулкой.
гороскоп на 28 августа 2013 года ТелецГороскоп на 28 августа Телец:
Этот день для Тельцов не особо богат на события. На работе и дома всё обстоит так, как всегда. Но отсутствие любых новостей - это тоже не плохо! Наслаждайтесь спокойствием, решайте текущие дела, а вечером сами внесите разнообразие в жизнь, организовав шумную вечеринку.
гороскоп на 28 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 28 августа Близнецы:
Близнецам 28 августа необходимо особенно бережно хранить маленький мирок, состоящий из родных и любимых. Сделайте приятный подарок членам своей семьи. Например, неожиданно для всех соберите домашних на праздничный ужин.
гороскоп на 28 августа 2013 года РакГороскоп на 28 августа Рак:
Раки сегодня рискуют сильно испортить отношения с любимым человеком. И главной проблемой является ваше нежелание сдерживать негативные эмоции и вспышки агрессии. Даже если вы не сможете с собой совладать и ненароком обидите вторую половинку, поспешите тот час загладить свою вину, что поможет вам избежать крупномасштабного конфликта.
гороскоп на 28 августа 2013 года ЛевГороскоп на 28 августа Лев:
Гороскоп на сегодня советует Львам особенно осторожно обращаться с финансами. В очередной раз проверяя свой банковский счёт, не торопитесь ликовать, увидев там крупную сумму! Быть может, вы забыли от неё отминусовать непогашенные счета, плату за кредит или за коммунальные услуги?
гороскоп на 28 августа 2013 года ДеваГороскоп на 28 августа Дева:
Девы должны сегодня ускорить набранный темп в выполнении текущей работы. Если вы и впредь будет отвлекаться по пустякам и тратить время на телефонные разговоры, то рискуете заметно отстать или даже полностью выбиться из графика.
гороскоп на 28 августа 2013 года ВесыГороскоп на 28 августа Весы:
Весам в этот день немало проблем подкинет чрезмерный консерватизм вышестоящего руководства. Тот креативный подход, что вы пытались предложить для реализации нового проекта, действительно достоин наивысших похвал. Увы... В вашей организации привыкли действовать по-старинке.
гороскоп на 28 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 28 августа Скорпион:
Скорпионам желательно на время забыть про свои "наполеоновские" планы и нереализованные амбиции. Сегодня вам точно не удастся продвинуться вверх в делах и карьере. Но и полностью терять боевой дух вам пока ещё рановато. Наберитесь умения ждать. Хотя бы до завтра.
гороскоп на 28 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 28 августа Стрелец:
Стрельцы не раз за сегодняшний день получат шанс убедиться, что не ошиблись с выбором второй половинки. Вновь и вновь восхищаясь достоинствами любимого человека, не скупитесь на красивые комплименты и похвалы. Благодарность вы получите уже поздней ночью.
гороскоп на 28 августа 2013 года КозерогГороскоп на 28 августа Козерог:
Козероги! Сегодня вам следует вовремя останавливать свой словесный поток, чтобы ненароком не проболтаться. Чья-то тайна или секрет, который вы поклялись надёжно хранить, может вырваться из ваших уст совершенно случайно.
гороскоп на 28 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 28 августа Водолей:
28 августа потребует от Водолеев умения быстро и правильно ориентироваться в происходящем. Если в течение дня на работе представится шанс удачно проявиться перед начальством, огромной ошибкой с вашей стороны станет хотя бы малейшее промедление и задержка.
гороскоп на 28 августа 2013 года РыбыГороскоп на 28 августа Рыбы:
Этот день Рыбы проведут за упорной интеллектуальной работой. То, что вам предстоит, действительно потребует колоссальной энергии. Чашка крепкого кофе поможет взбодрить ваш уставший мозг в тот момент, когда ни сил, ни желания доводить начатое до конца у вас уже не останется.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 29 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 30 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 31 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания