Гороскоп на 31 августа 2013

Общий гороскоп на
субботу 31 августа 2013 года

31 августа станет весьма непростым и противоречивым днём, в течение которого не желательно давать волю эмоциям. В последний день лета в воздухе витает непонятное напряжение и ощущается лёгкая грусть по поводу наступления осени. Вероятно, именно этот момент будет во многом определять ход событий. Так, если вы хотите 31 августа посвятить непринуждённому отдыху и веселью, вам вряд ли удастся в полной мере расслабиться.
гороскоп на 31 августа 2013 года ОвенГороскоп на 31 августа Овен:
Овнам сегодня можно попробовать что-то изменить в привычной домашней обстановке. Если капитальный ремонт пока вас пугает своим масштабом, то небольшая перестановка или изменение декора стен - это оптимальное и простое решение.
гороскоп на 31 августа 2013 года ТелецГороскоп на 31 августа Телец:
Гороскоп на сегодня призывает Тельцов максимально сконцентрироваться на своих семейных обязанностях. Это на работе вы можете переложить ответственность на ближайших коллег. В семейной жизни, и вам стоит это понять, следует полагаться только на себя. Начните стойко и плодотворно выполнять работу по дому.
гороскоп на 31 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 31 августа Близнецы:
Близнецам сегодня представится великолепный шанс быстро и легко обогатиться. Причём, рост вашего благосостояния не подразумевает тяжёлый изнуряющий труд. Вероятней всего ваш банковский счёт пополнится в результате счастливой случайности или неожиданного везения.
гороскоп на 31 августа 2013 года РакГороскоп на 31 августа Рак:
Ракам в этот день необходимо научиться сдерживать эмоциональные порывы. Вы встали не в духе, но это ещё не даёт вам морального права срываться на окружающих! Если ситуация примет такой оборот, что вы не сможете себя контролировать, попробуйте в этот день полностью изолироваться от близких.
гороскоп на 31 августа 2013 года ЛевГороскоп на 31 августа Лев:
Для Львов последний день лета пройдёт на удивление спокойно и ровно. Особенно много позитива доставят вам отношения со своей второй половинкой. Не поленитесь организовать небольшой сюрприз для любимого человека, благодаря чему в вашей паре вновь воцарит романтическая атмосфера.
гороскоп на 31 августа 2013 года ДеваГороскоп на 31 августа Дева:
Девам сегодня предстоит стать спасательным кругом для кого-то из родных или близких знакомых. Человек, которому срочно потребуется ваша помощь, действительно оказался с проблемами наедине, но ваших усилий будет достаточно, чтобы изменить ситуацию в его жизни в лучшую сторону.
гороскоп на 31 августа 2013 года ВесыГороскоп на 31 августа Весы:
Весы до позднего вечера этого дня не получат ни минуты покоя. Если вы планировали в выходной заняться делами по дому, поездками в магазин или уборкой, вам вряд ли удастся осуществить задуманное даже на половину. Многочисленные звонки друзей, приезд дальней родни, незапланированные визиты соседей будут бесконечно вас отвлекать от действительно полезных занятий.
гороскоп на 31 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 31 августа Скорпион:
Скорпионам 31 августа необходимо хорошенько отдохнуть, выспаться и расслабиться. Причём, ради сохранности своего здоровья сегодня исключите любого рода физическую нагрузку, и в том числе активные виды спорта.
гороскоп на 31 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 31 августа Стрелец:
Для Стрельцов в этот день практически исключены какие-либо неожиданности, неприятности и конфликты. Ваша жизнь идёт по чётко расписанному сценарию - упорный труд в будние дни и безбашенный отдых в выходные. Если учесть, что сегодня у вас выходной, понятно, почему на вечер вы запланировали алкогольную вечеринку...
гороскоп на 31 августа 2013 года КозерогГороскоп на 31 августа Козерог:
Козерогам сегодня предстоит тесно общаться с многочисленными родственниками. Причём, не раз в течение дня вы успеете пожалеть, что решили принимать членов семьи у себя дома. Уборка, поездка в магазин, а затем бесконечная готовка... Вечером, довольно сильно устав, постарайтесь не нагрубить кому-то из близких.
гороскоп на 31 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 31 августа Водолей:
Сегодняшний день принесёт Водолеям веский повод ликовать и праздновать очередную победу. Вы боялись, что конец месяца застанет вас за морем проблем и с пустыми карманами. Однако, вы сделали всё от себя зависящее, чтобы этого не произошло. Теперь вы можете полностью расслабиться и вздохнуть облегчённо.
гороскоп на 31 августа 2013 года РыбыГороскоп на 31 августа Рыбы:
Рыбам в этот день стоит вплотную заняться собственным рационом. Если на вашем столе и впредь будут присутствовать горы такой вкусной, но такой калорийной еды, не только ваша фигура, но и здоровье окажется под огромной угрозой.


Гороскоп на следующий день:

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания