Гороскоп на 24 мая 2014

Общий гороскоп на
субботу 24 мая 2014 года

24 мая 2014 года это день удачный для любых проявлений чувств. Позитивное настроение и оптимизм будут сегодня основными сопутствующими качествами. Вечер же стоит посвятить более аналитическим делам. Возможен успех в делах, касающихся укрепления социального положения, влияния в коллективе. В качестве отдыха лучше всего подойдут спортивные мероприятия или прогулки.
гороскоп на 24 мая 2014 года ОвенГороскоп на 24 мая Овен:
Этот день отличается повышенным риском получить нервное расстройство. Постарайтесь спокойнее относиться к событиям. Умерьте свои авторитарные замашки - они наверняка станут причиной конфликта как дома, так и на работе. Но с другой стороны, вашу энергию вполне можно направить в продуктивное русло - тогда успех будет вам сопутствовать.
гороскоп на 24 мая 2014 года ТелецГороскоп на 24 мая Телец:
В этот день Тельцам не следует принимать каких-либо активных действий. Лишние мысли будут мешать вам сосредоточиться на деле. Но и не следует заниматься излишним самокопанием и философствованием. Лучше отдохните. Поездка на природу с друзьями будет весьма способствовать восстановлению вашей внутренней гармонии.
гороскоп на 24 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 24 мая Близнецы:
Планирование дальнейшего будущего, осуществлённое вами 24 мая 2014 года, имеет большие шансы на успех. Осознание этого факта благоприятно скажется на вашем внутреннем состоянии. К вам вернётся уверенность. Даже возможные напряжения в семейных отношениях не смогут испортить ваше настроение.
гороскоп на 24 мая 2014 года РакГороскоп на 24 мая Рак:
Успех ожидает вас в совершенно противоположных вещах. С одной стороны - любые путешествия, поиски, контакты с далёкими людьми. С другой - тихий семейный вечер, уютные беседы с близкими, комфорт и надёжность. Приятные впечатления будут гарантированны вам при любом из этих выборов.
гороскоп на 24 мая 2014 года ЛевГороскоп на 24 мая Лев:
Особое внимание Львам стоит сегодня уделить материальному положению. Твёрдый базис для вас сейчас важнее, чем демонстрации личных качеств. Стоит воздержаться от необязательных трат и сосредоточиться на накопительстве. Ваша помощь в аналогичном деле может понадобиться и вашим близким.
гороскоп на 24 мая 2014 года ДеваГороскоп на 24 мая Дева:
Успех будет сопутствовать вам в делах, касающихся всего иностранного. Дальние командировки, контакты с зарубежными партнёрами, покупки дорогой импортной техники - в этих делах вы будете удачливы. Не стоит забывать и о правильном питании. Возможно стоит поэкспериментировать с экзотической кухней.
гороскоп на 24 мая 2014 года ВесыГороскоп на 24 мая Весы:
Весам категорически не рекомендуется брать кредит в этот день. Вы можете ошибиться во всём. И в необходимости этого кредита, и в целях и в возможности возвращения. Лучше умерьте свои аппетиты. Не нужно потакать своим слабостям. Семейный бюджет сегодня тоже не стоит планировать.
гороскоп на 24 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 24 мая Скорпион:
24 мая 2014 года Скорпионов могут ожидать семейные конфликты на финансовой почве. Ваш партнёр может быть склонен к излишним тратам. Но вы не сможете радикально это изменить. Постарайтесь направить ситуацию в более приятное русло. Ужин в ресторане будет отличным решением проблемы. Иногда всем нужно расслабляться.
гороскоп на 24 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 24 мая Стрелец:
Наибольшие успехи ожидают Стрельцов в бизнесе. Сфера услуг, туризм, торговля антиквариатом будут наиболее удачными видами деятельности. Но день не подходит для начинания дела с нуля. А вот для укрепления текущего положения - вполне благоприятен. Но не надейтесь что блага сами сваляться на вас. Только тяжкий труд гарантирует вам достижение цели.
гороскоп на 24 мая 2014 года КозерогГороскоп на 24 мая Козерог:
Звёзды рекомендуют Козерогам сосредоточиться на практической реализации своих профессиональных качеств. Основным критерием этого будет финансовый успех. У вас появится прекрасная возможность гарантированно улучшить своё финансовое положение. Но не следует пытаться откусить слишком много - вы не получите больше, чем заслуживаете.
гороскоп на 24 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 24 мая Водолей:
Ваше внимание будет направлено преимущественно на дом и семью. Именно это является гарантом вашего гармоничного психологического состояния. Вы будете осознавать свою нужность, видеть результаты своего труда. День не особо подходит для разнообразных нагрузок. Предпочтение стоит отдать мирному комфортному отдыху.
гороскоп на 24 мая 2014 года РыбыГороскоп на 24 мая Рыбы:
24 мая 2014 года не сулит каких-то особых успехов в профессиональной деятельности. Поэтому стоит расслабиться и отдохнуть. Наилучшим времяпрепровождением станут посещение театра или музея. Ваше эстетическое восприятие будет более тонким и глубоким, чем обычно. Благодаря приобщению к прекрасному у вас могут даже возникнуть некоторые оригинальные идем. Не пренебрегайте ими.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания