Гороскоп на 27 мая 2014

Общий гороскоп на
вторник 27 мая 2014 года

27 мая 2014 года будет омрачено крайне низкой активностью и плохим настроением. Новые начинания не принесёт желаемых результатов. Основное внимание необходимо уделить энергосберегающим видам деятельности. Спокойная рутинная работа, приведение в порядок отчётности, концентрация на важных деталях. Последовательность и методичность также будут способствовать успеху. Вечер лучше всего провести общаясь с родителями или другими родственниками в возрасте.
гороскоп на 27 мая 2014 года ОвенГороскоп на 27 мая Овен:
Работа в спокойном и размеренном темпе будет наиболее благоприятной для Овнов. Если всё идёт по плану, то и беспокоится не о чем. Шансы на случайные события, способные выбить вас из колеи весьма низки. Удачей обернутся практические любые переговоры. Даже разговоры с непосредственным начальством или чиновниками.
гороскоп на 27 мая 2014 года ТелецГороскоп на 27 мая Телец:
Звёзды приготовили вам многочисленные испытания. Чтобы добиться успеха вам, возможно, придётся пойти на некоторые жертвы. Запасайтесь терпением - оно вам очень понадобится. Особенно проблемными могут стать контакты с представителями власти и администрации. Бюрократия может стать серьёзным испытанием для ваших нервов.
гороскоп на 27 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 27 мая Близнецы:
Основной акцент будет на деловых контактах. Там-то и будут вас подстерегать проблемы. Трудности в достижении компромисса, излишняя критика, игнорирование ваших нужд и целей - это далеко не полный список возможных неприятностей. Но ответственность и высокий профессионализм могут исправить сложившуюся ситуацию.
гороскоп на 27 мая 2014 года РакГороскоп на 27 мая Рак:
Самостоятельность и практичность - вот два кита, на которых будет стоять успех сегодняшнего дня. Обстоятельства могу потребовать от вас некоторого самоограничения. И вообще, будьте готовы к испытаниям на прочность - удары судьбы не заставят себя долго ждать. Но шанс всё это выдержать у вас весьма велик.
гороскоп на 27 мая 2014 года ЛевГороскоп на 27 мая Лев:
Большие неприятности могут подстерегать вас в дружеских отношениях. Высока вероятность разочарования и потери доверия. Но учтите, в сложившейся ситуации основная вина всё-таки лежит на вас. Успех же может ожидать вас в контактах с начальством, особенно если будут затронуты финансовые вопросы.
гороскоп на 27 мая 2014 года ДеваГороскоп на 27 мая Дева:
Вдумчивый и критичный анализ информации. Вот что будет залогом вашего успеха. Не стоит слепо следовать советам своего партнёра - есть высокая вероятность ошибки. Но и полностью отвергать их не стоит. Внимательная фильтрация информации, детальный анализ и последовательность - именно это необходимо для достижения результата.
гороскоп на 27 мая 2014 года ВесыГороскоп на 27 мая Весы:
Основными задачами 27 мая 2014 года для Весов будет решение организационных вопросов. Детально проработайте план действия. Не важно, сами вы поставите перед собой цель, или будете выполнять чужое задание. Внимательность, последовательность и дисциплина помогут вам оказаться в сложившейся ситуации победителем.
гороскоп на 27 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 27 мая Скорпион:
Жизненный путь Скорпионов будет омрачён многочисленными, хоть и преодолимыми препятствиями. Особенно в юридических делах, сфере информации и дальних поездках. Вредить могут как обстоятельства, так и деятельность конкретных личностей. Чаще всего наделённых разнообразной властью. Так что берегите нервы.
гороскоп на 27 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 27 мая Стрелец:
Проблемы могу ожидать Стрельцов в отношениях с родственниками и коллегами. Причём в этом могут быть виноваты как внешние обстоятельства, так и ваши личные качества. Не стоит игнорировать проблему. Ситуация весьма принципиальна и если её не решить, то конфликты будут только множиться.
гороскоп на 27 мая 2014 года КозерогГороскоп на 27 мая Козерог:
Неприятности могут подстерегать вас в самых неожиданных местах. Даже привычный и эффективный стиль ведения деятельности может быть негативно оценен проверяющей инстанцией. Так что будьте готовы оперативно реагировать на ситуацию и применять гибкий подход. Возможно действительно что-то нуждается в изменении.
гороскоп на 27 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 27 мая Водолей:
Водолеев может ожидать серьёзное испытание в виде проверки чувств или крушения подающего надежды проекта. Во избежание этого стоит проявлять большую внимательность к мелочам. Ну и конечно-же стараться проявлять больше понимания и сочувствия по отношению к близким людям.
гороскоп на 27 мая 2014 года РыбыГороскоп на 27 мая Рыбы:
Прежней лёгкости в преодолении препятствий у Рыб уже не будет, но благодаря напряженному труду и тщательному планированию успех всё ещё возможен. Причём как в работе, так и в семейных делах. Непродолжительные деловые поездки и разговоры тоже обещают быть удачными.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 28 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 29 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 30 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания