Гороскоп на 29 мая 2014

Общий гороскоп на
четверг 29 мая 2014 года

29 мая 2014 года не располагает к активной деятельности. Вообще. Вас будет окружать атмосфера расслабленности и некой безответственности. Не стоит пытаться сломить эту тенденцию - куда лучше признать, что иногда такие вещи случаются. Исправление ситуации не стоит потраченных нервных клеток и времени. Освободившееся время лучше всего посвятить свиданиям, общению с интересными людьми и развлечениям.
гороскоп на 29 мая 2014 года ОвенГороскоп на 29 мая Овен:
Несмотря на активное желание новых социальных контактов Овны не будут стремится быть сегодня на первых ролях. Успех будет сопутствовать вам в поездках, в проведении массовых мероприятий, в спорте. Особенно удачно всё пройдёт, если ваши интересы будет разделять верный единомышленник.
гороскоп на 29 мая 2014 года ТелецГороскоп на 29 мая Телец:
Мелкие финансовые неприятности будут практически незаметны на общем фоне приятных и обнадёживающих событий. Новое дело почти сразу же принесёт частичные результаты. Ваш общий эмоциональный фон также будет находиться на высоком уровне. Удачными обещают быть и разнообразные покупки.
гороскоп на 29 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 29 мая Близнецы:
Близнецам необходимо быть более осмотрительными в знакомствах. Высока вероятности встречи как с будущим верным единомышленником или покровителем, так и с пустышкой. Основное внимание в выборе знакомств следует уделять общим планам и взаимовыгодному обмену информацией. Высоки шансы встретить источник вашей будущей популярности.
гороскоп на 29 мая 2014 года РакГороскоп на 29 мая Рак:
Ситуация 29 мая 2014 года обещает быть весьма переменчивой.Так что Ракам стоит избрать более гибкую тактику. Но не пытайтесь угнаться за всеми зайцами сразу. Не стоит спешить и действовать необдуманно. Высокий шанс того, что ошибка в документации может помешать достижению ваших целей.
гороскоп на 29 мая 2014 года ЛевГороскоп на 29 мая Лев:
Не стоит ожидать стабильного успеха в начинаниях. Есть вероятность как сокрушительного успеха, так и поражения. К счастью первый вариант более вероятен. Вас также может ожидать нестабильность в эмоциональной сфере. Но раздражительность и апатия к вечеру уступят место активности. Более внимательно следует отнестись к состоянию здоровья.
гороскоп на 29 мая 2014 года ДеваГороскоп на 29 мая Дева:
Вашу пытливую натуру сегодня ничего не будет сдерживать. Общение с детьми, спорт, интеллектуальные игры, творчество - во всём этом вы будете иметь успех. Особенно радужными перспективы станут ближе к вечеру, когда вы сможете покончить со своими рутинными обязанностями.
гороскоп на 29 мая 2014 года ВесыГороскоп на 29 мая Весы:
Этот день Весам стоит заняться собой. Улучшение профессиональных навыков, обучение, аутотренинги, глубокий самоанализ - вот далеко не полный список того, чему стоит посвятить время. Поразмыслите о своём будущем. О планах и перспективах. О реальном положении дел. Вас могут посетить оригинальные идеи по поводу этого.
гороскоп на 29 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 29 мая Скорпион:
Успех этим днём напрямую зависит от вашей коммуникабельности и решительности. От коллектива тоже многое будет зависеть. Стоит быть готовым к тому, что посещение госучреждений пройдёт не так, как хотелось бы. Внимания могут потребовать и некоторые финансовые вопросы.
гороскоп на 29 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 29 мая Стрелец:
День обещает быть удачным за счёт многочисленных и разнообразных социальных контактов. Небольшие препятствия в общении могут быть легко разрушены искренностью и благожелательностью. Занятия спортом, обмен новостями, кратковременные поездки - всё это гарантирует вам приятные впечатления и хорошее настроение.
гороскоп на 29 мая 2014 года КозерогГороскоп на 29 мая Козерог:
29 мая 2014 года Козерогам следует посвятить работе с информацией. Разносторонний подход, методичность и основательность будут вашими помощниками в достижении успеха. Постарайтесь не зацикливаться на одной задаче. Это может быть чревато возникновением мелких ошибок.
гороскоп на 29 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 29 мая Водолей:
День благоприятствует неформальному общению. Дискуссии обещают быть выгодными для всех сторон. Даже не смотря на колкую критику и некоторое недопонимание. Время весьма подходящее для поездок, налаживания профессиональных связей. Но не для работы с документами.
гороскоп на 29 мая 2014 года РыбыГороскоп на 29 мая Рыбы:
Рыбам стоит вспомнить, что со второго плана часто открывается более полная картина ситуации. Не лезьте вперёд. Уйдите в тень и займитесь сбором информации. Подойдут любые, даже неофициальные, источники. Детальная подготовка поможет вам в будущем вернуть потерянные позиции.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 31 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания