Гороскоп на 26 мая 2014

Общий гороскоп на
понедельник 26 мая 2014 года

Благоприятный аспект между Луной и Солнцем будет ответственен за многочисленные положительные психологические изменения. Уверенность, адекватность, лёгкость вы выражении чувств будут превалировать в поведении. За счёт влияния Солнца новые знакомства обещают быть весьма перспективными. Общение с семьёй тоже обещает много положительных впечатлений и эмоций. Даже профессиональная деятельность 26 мая 2014 года обещает быть успешной.
гороскоп на 26 мая 2014 года ОвенГороскоп на 26 мая Овен:
Овны, не стесняйтесь пробовать реализовать свой творческий потенциал в этот день. Любое дело, связанное с творчеством, будет благоприятным. Даже эксперименты с внешностью и выступления на сцене будут для вас успешными. Но не рассчитывайте на материальную выгоду в связи с этим. Тут, увы, перспектив почти нет.
гороскоп на 26 мая 2014 года ТелецГороскоп на 26 мая Телец:
Увы, в области коммуникации Тельцы сегодня не на высоте. Более того, вы можете продолжать упорствовать в своих заблуждениях или неадекватно реагировать на привычные вещи. Неудачи могут подстерегать вас в путешествиях, в деловых сделках и даже публичных выступлениях. Серьёзно, постарайтесь не привлекать к себе внимания в этот день. Он не слишком удачен.
гороскоп на 26 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 26 мая Близнецы:
Сегодня вам не стоит надеяться на особый успех в разговорах. Приятные впечатления получить легко, но конкретные успехи почти невозможны. К взаимопониманию прийти не получится, несмотря на все ваши старания. Исключение составляют близкие люди и любимые - тут согласие всё-таки возможно.
гороскоп на 26 мая 2014 года РакГороскоп на 26 мая Рак:
Практическая сметка не будет 26 мая 2014 года вашей сильной стороной. Планы будущего, которые вы строите, будут грешить непродуманностью и повышенным вниманием к отдельным мелочам. Успех в профессиональной деятельности возможен, но он не будет очень уж большим. И вообще, сегодня лучше воздержаться от решительных шагов, касаемых карьеры и бизнеса .
гороскоп на 26 мая 2014 года ЛевГороскоп на 26 мая Лев:
Проблемы будут подстерегать Львов в сфере коммуникаций. Неспособность понять чужую просьбу и неумение правильно выразить свою - вот чего стоит опасаться в этот день. Именно поэтому следует быть особо острожными в разговорах с начальством. В семейных отношениях тоже не всё будет гладко.
гороскоп на 26 мая 2014 года ДеваГороскоп на 26 мая Дева:
Девам не стоит особо рассчитывать на действия своего партнёра. Что уж говорить, он не будет оправдывать ваших ожиданий. Но не следует из-за этого идти на конфликт или пытаться оказывать давление.Такое поведение ни к чему хорошему не приведёт. Проявите терпение. Возможно сейчас мысли вашего партнёра заняты совершенно другим, более важным лично для него.
гороскоп на 26 мая 2014 года ВесыГороскоп на 26 мая Весы:
Пик вашей профессиональной активности уже пройден. Будут наблюдаться тенденции к уменьшению результативности. Так что самое время закрепить полученный успех и выработать стратегию для дальнейшего поведения. В этом вам сильно поможет свежеприобретённый опыт. От начинаний сегодня лучше воздержаться.
гороскоп на 26 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 26 мая Скорпион:
Ваши коммуникабельность сегодня на высоте. Благодаря ей у вас появятся шансы получить популярность или прекратить длительный конфликт.Общение с близкими друзьями и родственниками принесёт вам сегодня массу положительных впечатлений.
гороскоп на 26 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 26 мая Стрелец:
Общению будет уделено особое внимание в этот день. Но тут вы можете впасть в крайности. Либо будете исключительно слушать и анализировать, либо будете ввязывать в постоянные споры на не особо важные темы. Да и переспорить кого-то у вас сегодня не получится. Наоборот, вам доходчиво объяснят ваши заблуждения на тему религии или политики.
гороскоп на 26 мая 2014 года КозерогГороскоп на 26 мая Козерог:
26 мая 2014 года предоставить вам возможность как следует обдумать волнующую вас проблему. Но не думайте, что ответ придёт быстро. Проблему придётся рассмотреть с разных сторон, взглянуть трезвым и логичным взглядом, отбросив всё лишнее. Вот только тогда вы найдёте эффективное решение.
гороскоп на 26 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 26 мая Водолей:
Водолеи, не стесняйтесь демонстрировать свои сильные стороны. Это принесёт вам повышенную выгоду. Судьба может дать вам второй шанс в деле, которое вы уже считаете проигранным. Постарайтесь не запороть и его, ведь обстоятельства будут складываться в вашу пользу.
гороскоп на 26 мая 2014 года РыбыГороскоп на 26 мая Рыбы:
Рыбам следует избегать принятия радикальных решений и опрометчивых поступках во всём, что касается семьи, дома, быта и материального благополучия. Лучше лишний раз задуматься и проанализировать ситуацию. Тем более вы чувствуете, что курс может скоро изменится и прежние аргументы могут утратить свою силу.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания