Гороскоп на 25 мая 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 25 мая 2014 года

25 мая 2014 года особенно благоприятно для любых проявлений профессиональной активности. Все качества, необходимые для достижения поставленных целей будут максимально активны. Серьёзно возрастут творческие способности, энтузиазм и тяга к новому. Возможно именно из-за этого не получится нормально отдохнуть. Развлечения, романтические отношения, посещения массовых мероприятий не принесут никакого удовлетворения.
гороскоп на 25 мая 2014 года ОвенГороскоп на 25 мая Овен:
Овнам следует быть осторожными в общении с родственниками на финансовые и бытовые темы. Вероятность конфликта весьма велика. Успех же будет ожидать вас прежде всего в деловых поездках и командировках. Романтические отношения тоже не лишены шансов на удачу, но лишь в том случае, если вы отбросите свою скрытность.
гороскоп на 25 мая 2014 года ТелецГороскоп на 25 мая Телец:
25 мая 2014 года благоволит бизнесменам и домохозяйкам. Что забавно, качества, необходимые сегодня для успеха, одинаково необходимы обоим этим категориям. Практичность, осторожность, основательность, распорядительность, умение планировать - вот залоги успеха сегодняшнего дня. Вечером повышается вероятность небольшой семейной размолвки.
гороскоп на 25 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 25 мая Близнецы:
Хрупкое финансовое равновесие, которые вы с таким трудом установили, может пошатнуться за счёт непредвиденной случайности, такой как встреча с близкими друзьями. Если этого не случится, то оптимальным способом проведения времени будет приведение в порядок своих денежных активов.
гороскоп на 25 мая 2014 года РакГороскоп на 25 мая Рак:
Избранная вами тактика даст сегодня видимые результаты. Общее благополучие может омрачить только внезапное событие, сопряженное с сильным эмоциональным всплеском. Высокая вероятность семейных конфликтов на почве столкновения ваших интересов и интересов ваших близких. Напряжение может присутствовать и в романтических отношениях.
гороскоп на 25 мая 2014 года ЛевГороскоп на 25 мая Лев:
Львам придётся делать выбор. Либо продвижение вперёд, либо укрепление достигнутых позиций. Второе может быть даже более предпочтительным, так как ваша склонность к безопасности будет обострена. А под безопасностью вы подразумеваете устойчивое материальное положение, связи с руководством и верных друзей.
гороскоп на 25 мая 2014 года ДеваГороскоп на 25 мая Дева:
Большую часть запланированных на сегодня дел ожидает успех. Нельзя, конечно, сказать, что всё будет на самом высшем уровне, но заслуженных побед вы добьётесь. Правда это не сильно скажется на вашем финансовом положении, которому вдобавок будут угрожать дополнительные траты.
гороскоп на 25 мая 2014 года ВесыГороскоп на 25 мая Весы:
Звёзды рекомендуют Весам уделить больше внимания всему новому и непривычному. Изучение иностранного языка, новый коллектив, тяга к экзотической кухне - всему этому будет сопутствовать удача. Но не особо расслабляйтесь. Чрезмерная эмоциональность может стать причиной конфликта и несколько подпортить яркие впечатления.
гороскоп на 25 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 25 мая Скорпион:
Для Скорпионов день будет спокойным в плане работы. Никаких неожиданностей или выбивающих из привычного ритма случайностей. Интересные вещи поджидают вас в романтической сфере. Вот тут то приятные сюрпризы не обойдут вас стороной. Вообще очень велика вероятность значительного укрепления близких отношений.
гороскоп на 25 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 25 мая Стрелец:
Безопасность, безопасность и ещё раз безопасность - вот девиз сегодняшнего дня. Детально изучите возможные риски и правила поведения. Лишний раз проштудируйте основы техники безопасности. Минимизируйте возможность конфликтов. Создайте надёжный семейный тыл. Одним словом, укрепите надёжный плацдарм для дальнейшего наступления.
гороскоп на 25 мая 2014 года КозерогГороскоп на 25 мая Козерог:
Излишняя эмоциональность может исказить ваше восприятие ситуации. Но тут на помощь вам придёт ваш партнёр, который предоставит вам логичное и здравое решение проблемы. Не стоит игнорировать чужие просьбы о помощи - это может стать базой для дальнейшего укрепления отношений.
гороскоп на 25 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 25 мая Водолей:
Проблемы могут ожидать Водолеев в финансовых делах и в отношениях с противоположным полом. Вам нужно более реалистично смотреть на свои нужды. Многое, что вы считает необходимым на самом деле является излишеством. Не исключены проблемы со сном. Неприятные мысли достаточно сильно будут вас беспокоить.
гороскоп на 25 мая 2014 года РыбыГороскоп на 25 мая Рыбы:
25 мая 2014 года обещает быть днём, благоприятным для спокойной, рутинной деятельности. Если технические моменты проработаны и возможные мелкие риски учтены - то ничего вас не выбьет из привычного эффективного режима работы. Но к вечеру вы сами захотите выбраться на свободу. И при желании такая возможность найдётся.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания