Гороскоп на 24 августа 2014

Общий гороскоп на
воскресенье 24 августа 2014 года

Хорошее настроение сегодня всем обеспечено. Радуйтесь окружающему вас миру, самым мелким деталям, солнцу и летнему ветерку. Решение домашних дел не составит для вас труда. Сегодня у вас появится шанс удачно вложить деньги, поэтому если вы давно задумали что-то купить, не мешкайте.
гороскоп на 24 августа 2014 года ОвенГороскоп на 24 августа Овен:
Время проблем и конфликтов у Овнов в семье завершилось, постарайтесь больше не становиться главной причиной разногласий, будьте терпимы и ласковы по отношению к близким. Не стесняйтесь признаться в своих чувствах, подходящий момент может наступить еще раз не слишком скоро.
гороскоп на 24 августа 2014 года ТелецГороскоп на 24 августа Телец:
24 августа у Тельцов появится возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице, но не торопите ее величество удачу, иначе она может ускользнуть. Ведите себя вежливо, хладнокровно и терпимо, постарайтесь показать все свое профессиональное мастерство. Не смешивайте работу и чувства, это разрушит все ваши карьерные достижения.
гороскоп на 24 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 24 августа Близнецы:
Близнецы сегодня романтичны и нежны, но, увы, ваш день нельзя будет назвать таким же. Если вам на пути к достижению цели встретятся какие-либо препятствия, не пугайтесь и ни в коем случае не бросайте затею. Все, что от вас требуется, это проявить максимум работоспособности и усердия. Вечером позвольте себе отдохнуть и расслабиться.
гороскоп на 24 августа 2014 года РакГороскоп на 24 августа Рак:
Сегодняшний день, 24 августа, категорически не подходит для поездок и срочных дел. Все у Раков будет валиться из рук, лучше отложите дела или передайте свои обязанности кому-то другому. Не переставайте преобразовывать свою жизнь к лучшему, ведь у вас отлично получается! Есть вероятность встретить человека, который вскоре станет вам близким и душевным другом.
гороскоп на 24 августа 2014 года ЛевГороскоп на 24 августа Лев:
Львам сегодня крупно повезет. Ваше трудолюбие, усердие и скрупулезность наконец-то дали свои плоды, вам поступит предложение о смене работы или вы получите большой гонорар. Но с переменой работы лучше не торопиться, обдумайте хорошенько, оправдан ли риск и если вас все устраивает, дерзайте и не смотрите в прошлое!
гороскоп на 24 августа 2014 года ДеваГороскоп на 24 августа Дева:
Девы сегодня в центре всеобщего внимания. У вас появится хорошая возможность наконец-то достучаться до влиятельных людей и донести им свои идеи. Вы будете услышаны, и, более того, скоро ваши идеи начнут реализовываться, благодаря чему вы получите неплохую прибыль. Не будьте слишком чувствительными и сентиментальными, сегодня вам надо проявить всю свою твердость и целеустремленность.
гороскоп на 24 августа 2014 года ВесыГороскоп на 24 августа Весы:
У Весов появится много новых друзей и много новых дел, но не спешите хвататься за это слишком сильно, помните, что у вас и так все на высоком уровне. Стоит ли что-то менять? Ваши домашние преподнесут вам очень приятный сюрприз, а вы отплатите им той же монетой, подарив им всю свою любовь и ласку.
гороскоп на 24 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 24 августа Скорпион:
Общение Скорпионов с окружающими будет проходить сегодня по двум направлениям: с одной стороны все будет гладко и мирно, а с другой, у вас появятся конфликты с некоторыми коллегами. Стабилизировать ситуацию поможет только принятие верных и хорошо обдуманных решений. Позаботьтесь о своем здоровье, возможны перепады давления и общее недомогание.
гороскоп на 24 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 24 августа Стрелец:
Стрельцам стоит быть дружелюбными, милыми и открытыми, не напускайте на себя таинственность, это только отпугнет от вас людей и заставит их подумать, что вы что-то скрываете. Знакомясь с людьми, помните, что не все будут прислушиваться к вашим идеям, поэтому даже не пытайтесь их кому-то навязать.
гороскоп на 24 августа 2014 года КозерогГороскоп на 24 августа Козерог:
У Козерогов сегодня предвидятся немаленькие траты, но не на нечто ненужное, а сугубо по делу. Возможно приобретение новой мебели, одежды или даже машины. Климат в семье будет очень зависеть от вас, поэтому постарайтесь не передавать свое мрачное настроение домочадцам. Не упустите шанс изменить к лучшему что-либо в своей жизни.
гороскоп на 24 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 24 августа Водолей:
Водолеям положен законный отдых, ибо вы слишком измучены рабочими и бытовыми моментами. Позвольте себе максимально расслабиться и погрузиться в атмосферу спокойствия, уюта и тепла. От решительных действий сегодня стоит воздержаться, лучше обдумать все в тишине и принять единственное верное решение.
гороскоп на 24 августа 2014 года РыбыГороскоп на 24 августа Рыбы:
Рыбам 24-го августа стоит найти время для давно забытых хобби и увлечений, вспомните былое время и выделите немного времени для его проведения в свое удовольствие. В общении с окружающими не поднимайте слишком важные вопросы, вы можете спровоцировать конфликт. День абсолютно не подходит для подписания какого-либо рода бумаг.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания