Гороскоп на 24 августа 2013

Общий гороскоп на
субботу 24 августа 2013 года

24 августа прекрасно подходит для налаживания общественных связей и всего, что так или иначе связано с личной сферой. Сегодня следует максимально открыться для окружающих людей, с самого раннего утра примерив на себя дружелюбную улыбку. Чувство юмора, бесконечный позитив и готовность идти на контакт 24 августа станут гарантией, что в течение этого дня вы приобретёте массу новых друзей и полезных знакомых.
гороскоп на 24 августа 2013 года ОвенГороскоп на 24 августа Овен:
Овнам сегодняшний день желательно провести вблизи водоёма. Уже скоро единственным видом подобного отдыха станет бассейн. Так не упустите возможность насладиться пребыванием на берегу тихого озера или небольшой речки.
гороскоп на 24 августа 2013 года ТелецГороскоп на 24 августа Телец:
Тельцам в этот день уготованы крупные перемены в личной жизни. Если у вас нет любимого человека, сегодня пристально смотрите по сторонам, чтобы не пропустить судьбоносную встречу. Если вы состоите в отношениях, сейчас самый удачный момент, чтобы перевести их в более серьёзное русло.
гороскоп на 24 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 24 августа Близнецы:
Гороскоп на сегодня рекомендует Близнецам побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Если вы настоящий гурман, то наверняка не откажитесь от посещения ресторана. Но и ужин, приготовленный в домашних стенах, будет хорошим решением. Главное, чтобы во время трапезы рядом с вами находились приятные собеседники.
гороскоп на 24 августа 2013 года РакГороскоп на 24 августа Рак:
Ракам сегодня предстоит выяснять отношения с домашними. Родители или вторая половинка деликатно вам намекнут на имеющиеся проблемы с финансами. Не пытайтесь этот вопрос целиком и полностью возлагать на себя! Семья - это коллектив людей, в котором у каждого есть свои обязанности.
гороскоп на 24 августа 2013 года ЛевГороскоп на 24 августа Лев:
Этот день для Львов станет едва ли не самым удачным за прошедший месяц. Успев завершить до выходных все дела, вы с полным правом предадитесь безудержному отдыху и веселью. Причём, особенно много свежих впечатлений вы получите от активных видов спорта. Если вы давно мечтали прыгнуть с тарзанки, сегодня для этого самый удачный момент. Небольшой выброс адреналина в кровь пойдёт вам только на пользу.
гороскоп на 24 августа 2013 года ДеваГороскоп на 24 августа Дева:
Девам сегодня предстоит тесно общаться со старшими членами семейства. В подготовке к приезду родных вы проведёте время вплоть до вечера. Зато за ужином в тесном семейном кругу ваши старания будут оценены по заслугам.
гороскоп на 24 августа 2013 года ВесыГороскоп на 24 августа Весы:
Сегодняшний день подарит Весам колоссальный прилив сил и энергии. Как же этими силами распорядиться? Выполняйте домашние дела, общайтесь с родными, звоните друзьями. Или организуйте небольшой пикник во дворе в компании близких.
гороскоп на 24 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 24 августа Скорпион:
Для Скорпионов 24 августа - это день семьи и установления тёплых родственных связей. Если вас не прельщает мысль собирать у себя дома всю многочисленную родню, оцените другой вариант. Почему бы сегодня не прокатиться по гостям, навестив даже самых дальних родственников?
гороскоп на 24 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 24 августа Стрелец:
Стрельцы сегодня могут завести целый ряд перспективных знакомств с людьми, необходимыми для карьерного роста. Постарайтесь до мелочей продумать свой внешний вид, верно подберите гардероб и особое внимание уделите аксессуарам, с помощью которых вы произведёте впечатление респектабельного человека. И ещё утром не забудьте одеть своё главное украшение - обезоруживающую улыбку.
гороскоп на 24 августа 2013 года КозерогГороскоп на 24 августа Козерог:
Козерогам следует хотя бы на время преодолеть собственную робость и нерешительность. Сегодняшний день подарит вам массу способов укрепить свой авторитет в глазах окружающих. Для этого не бойтесь высказывать мнение вслух и до конца отстаивайте занимаемую позицию.
гороскоп на 24 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 24 августа Водолей:
Водолеям в этот день пора перестать думать только о себе и вплотную заняться делами семейными. Наведите порядок дома и во дворе, отремонтируйте сломанные вещи, приготовьте вкусный ужин. Вы и сами не заметите как эти рутинные обязанности начнут доставлять вам удовольствие.
гороскоп на 24 августа 2013 года РыбыГороскоп на 24 августа Рыбы:
Гороскоп на сегодня советует Рыбам проявить нестандартный подход к своей повседневной жизни. Если у вас предвидится косметический ремонт, примите это как дизайнерский проект, а не как неприятную повинность. Творческий взгляд на обычные дела в течение всего дня существенно поднимет вам настроение.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания