Гороскоп на 23 мая 2014

Общий гороскоп на
пятницу 23 мая 2014 года

23 мая 2014 года позволит вашим аналитическим способностям достичь весьма высокого уровня. Оценка достигнутых результатов и расчёт оптимальной стратегии поведения обещают быть верными. Весьма благоприятно и влияние на творческую сторону жизни. А вот для интуиции время не самое лучшее, так что не следует совершать поступки, руководствуясь внутренним чутьём. Позитивное влияние окажет также общение с единомышленниками.
гороскоп на 23 мая 2014 года ОвенГороскоп на 23 мая Овен:
Шансы на реализацию задуманного сегодня невелики. Лучше ещё раз всё обдумать, оценить возможные риски, выработать стратегию. Но от активных действий лучше воздержаться. Не особенно способствует день и деловым контактам. Некоторые встречи могут быть отменены или протекать совсем не так, как запланировано.
гороскоп на 23 мая 2014 года ТелецГороскоп на 23 мая Телец:
Сегодня Тельцы будут в состоянии максимально извлечь выгоду из сложившихся обстоятельств. Не бойтесь решительных поступков - сегодня звёзды благоволят вам. Не следует также ограничивать масштабы своей деятельности. Не лишним будет составить план дальнейших действий на пару недель.
гороскоп на 23 мая 2014 года БлизнецыГороскоп на 23 мая Близнецы:
У Близнецов может возникнуть некоторая склонность к уединению, скрытности. Не стоит этот факт игнорировать. Вы гораздо лучше сможете сконцентрироваться на поставленной цели в одиночестве. Другие люди будут вам только мешать. Или даже могут сбить вас с уже намеченного курса. Это время особенно благоприятно для дел, связанных с усвоением новой информации.
гороскоп на 23 мая 2014 года РакГороскоп на 23 мая Рак:
День будет успешным для налаживания, или даже улучшения, отношений. Но некоторые вещи, такие как отсутствие взаимопонимания или неспособность доступно сформулировать свои идеи, могут вам помешать. Постарайтесь быть более внимательным к партнёру. Найти новые точки взаимодействия, новые общие интересы.
гороскоп на 23 мая 2014 года ЛевГороскоп на 23 мая Лев:
23 мая 2014 года будет для вас днём, когда стоит серьёзно задуматься о сложившейся ситуации. Проанализируйте свою жизнь, обдумайте совершенные ошибки и отбросьте старые обиды. Впереди вас ждёт много нового, особенно в области социальных контактов. Постарайтесь заручиться поддержкой единомышленников.
гороскоп на 23 мая 2014 года ДеваГороскоп на 23 мая Дева:
Весьма удачное время для разнообразных изменений в жилищных условиях. Смело созывайте семейный совет, на котором поднимайте тему улучшения быта. Родственники вас поддержат, а звёзды гарантируют удачу. Любые переезды, ремонт, смена места жительства будут успешными.
гороскоп на 23 мая 2014 года ВесыГороскоп на 23 мая Весы:
У Весов будет замечательный день для реорганизации своих финансовых дел. Выбранная новая стратегия ведения бизнеса скорее всего будет успешной. Не обращайте внимания на мелкие проблемы - вы готовы избрать верный курс. Стоит также подумать и о конкретном приложении финансов. Спланировать семейный бюджет, например, или отложить деньги для необходимой покупки.
гороскоп на 23 мая 2014 года СкорпионГороскоп на 23 мая Скорпион:
Вы окончательно убедитесь в реальности задуманных перспектив. Всё, что связано с получением информации, поездками, налаживанием новых связей, будет окружено успехом. Но на пути к радужным перспективам вас могут подстерегать мелкие неприятности. Например, финансовые трудности, ошибки в составлении документов или тому подобное.
гороскоп на 23 мая 2014 года СтрелецГороскоп на 23 мая Стрелец:
Сегодня Стрельцам стоит сфокусироваться на делах семейных. Вас ожидают новые перспективы, новые грани имеющихся отношений. Не игнорируйте это и постарайтесь заручиться поддержкой домочадцев. Успех будет сопутствовать вам и в вопросах, касающихся улучшения бытовых условий.
гороскоп на 23 мая 2014 года КозерогГороскоп на 23 мая Козерог:
Звёзды советуют Козерогам подумать о собственном здоровье. Излишние физические нагрузки могут стать для вас препятствием на пути к достижению цели. А уж поставить себе цель вы сможете. Ваши планы будут отличаться масштабностью, но при этом будут вполне реальными. Но не следует кричать о них н каждом углу - некоторые аспекты ещё нуждаются в обдумывании.
гороскоп на 23 мая 2014 года ВодолейГороскоп на 23 мая Водолей:
23 мая 2014 года благоприятно для реализации творческих порывов. Даже если ваша работа напрямую не связана с креативностью, вы можете реализовать свои желания в более неформальных делах. Весьма удачно будет также складываться общение с близкими людьми. Планирование отпуска или поездки за рубеж тоже не будет лишним.
гороскоп на 23 мая 2014 года РыбыГороскоп на 23 мая Рыбы:
Если вы вдруг захотите сменить работу или изменить сферу деятельности, то судьба будет к вам благосклонна. Но не надейтесь что всё пройдёт особенно легко. Возможно вы только заложите фундамент будущего успеха. Проблемой может быть неспособность сосредоточиться на деловой стороне жизни и преобладание мыслей об отдыхе и развлечениях.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 мая 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 мая 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 мая 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания