Гороскоп на 23 июня 2013

Общий гороскоп на
воскресенье 23 июня 2013 года

23 июня происходит реорганизация сил. Переменчивые перспективы создадут ощущение зыбкости, нестабильности. Однако для тех, кто привык полагаться на случай день довольно-таки подходящий.
гороскоп на 23 июня 2013 года ОвенГороскоп на 23 июня Овен:
Овнам придется побороть в себе некоторую напряженность и медлительность. Так как в подобном состоянии вы сами у себя можете вызывать раздражение, лучше не предпринимать никаких важных действий. Стоит начать с мелочей, а дальше вы придете к исполнению более насущных дел.
гороскоп на 23 июня 2013 года ТелецГороскоп на 23 июня Телец:
Тельцы почувствуют уверенность. Разграничьте ваши действия в течение дня и действуйте поэтапно. Главное, не останавливайтесь перед трудностями и препятствиями.
гороскоп на 23 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 23 июня Близнецы:
Близнецы проявят свойственную им интеллектуальность. Просвещение, изучение всего нового, продуктивный диалог - вот занятия, которые рекомендуются вам 23 июня.
гороскоп на 23 июня 2013 года РакГороскоп на 23 июня Рак:
Ракам будет полезно проявить нежность во взаимоотношениях. Это очень ценное чувство, способное одарить и вас, и ваших близких ни с чем несравнимыми ощущениями.
гороскоп на 23 июня 2013 года ЛевГороскоп на 23 июня Лев:
Львам предстоит проявить благородство в отношении несправедливо оскорбленных. Будьте начеку - вы можете оказаться в ситуации, где со стороны вас представят крайне невыгодно. Приготовьтесь к четко аргументированному спору - вы сможете проявить лучшие качества и снискать достойную славу.
гороскоп на 23 июня 2013 года ДеваГороскоп на 23 июня Дева:
Девам придется временно ограничиться в развлечениях. Несмотря на то, что в работе особых успехов не ожидается, 23 июня как нельзя подходит для размышлений и обучения.
гороскоп на 23 июня 2013 года ВесыГороскоп на 23 июня Весы:
Весы будут озадачены некоторыми необъяснимыми факторами этого дня. Вас ни с того ни с сего могут обидеть, позвать в гости, или пригласить на романтический ужин. Возможно, вам станет намного ближе человек, с которым ранее вы общались лишь поверхностно.
гороскоп на 23 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 23 июня Скорпион:
Скорпионам пора сделать передышку. Необходимо расслабиться. Отлично подойдут водные процедуры: бассейн, баня, купание в водоеме. Пикник на берегу реки в ограниченной дружеской компании тоже будет как нельзя кстати.
гороскоп на 23 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 23 июня Стрелец:
Стрельцов ожидают успехи на службе. Ваш профессионализм, самоотдача, готовность помочь коллегам и способность справедливо разрешать споры, создадут атмосферу взаимоуважения и солидарности.
гороскоп на 23 июня 2013 года КозерогГороскоп на 23 июня Козерог:
23 июня у Козерогов могут возникнуть осложнения в личной жизни. Кроме того, ваша целеустремленность не позволяет вам тоньше чувствовать близких людей - постарайтесь отложить на время заботы и провести вечер с любимым человеком.
гороскоп на 23 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 23 июня Водолей:
Природа Водолеев отталкивает от них людей, привыкших к постоянству. Так или иначе, этот день, со всеми его метаморфозами, ваш - не упустите шанс, полагайтесь на интуицию и способность чувствовать ситуацию.
гороскоп на 23 июня 2013 года РыбыГороскоп на 23 июня Рыбы:
Рыбам поможет интуиция. Утонченность натуры и художественный взгляд позволят предстать в необыкновенном, экстравагантном свете. Следите за своим внешним видом и поведением, 23 июня есть все шансы добиться желаемого.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания