Гороскоп на 24 июня 2013

Общий гороскоп на
понедельник 24 июня 2013 года

24 июня подходит для созерцательны размышлений. Природа этого дня такова, что на людей могут неуклонно воздействовать независящие от них обстоятельства.
гороскоп на 24 июня 2013 года ОвенГороскоп на 24 июня Овен:
Овнам следует воздержаться от мимолетных инициатив и не предпринимать никаких действий для реализации внезапно возникших идей. Не вмешивайтесь в чужие дела, проведите день, ощущая удовольствие от жизни.
гороскоп на 24 июня 2013 года ТелецГороскоп на 24 июня Телец:
У Тельцов будет много дел, не терпящих отлагательств. Вдобавок, неожиданно наметится встреча с интересующим вас человеком, которому лучше всего будет тактично объяснить, по каким причинам вы сегодня не встретитесь.
гороскоп на 24 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 24 июня Близнецы:
Близнецы столкнутся с некоторыми запретами. Проявите благоразумие и не рвите запретных плодов - вы об этом сильно пожалеете, зато, воздержавшись, будете гордиться собой в будущем.
гороскоп на 24 июня 2013 года РакГороскоп на 24 июня Рак:
Обиход жилища, служебной территории, закупка нужных в хозяйстве вещей - Ракам будут удаваться необходимые дела, позволяющие оптимизировать быт. В завершение дня можно позвать гостей, чтобы усилить радость от проделанной работы.
гороскоп на 24 июня 2013 года ЛевГороскоп на 24 июня Лев:
24 июня для Львов окажется в чем-то символическим, возможно, будут повторяться события, ранее уже имевшие место. Отличное время для того, чтобы переосмыслить свое отношение к тем или иным вещам.
гороскоп на 24 июня 2013 года ДеваГороскоп на 24 июня Дева:
Девам лучше сосредоточиться на мелочах, проанализировать причины каких-то событий. В работе предстоит тщательное изучение новых правил, или инструкций.
гороскоп на 24 июня 2013 года ВесыГороскоп на 24 июня Весы:
Весам лучше избегать денежных операций, причем больше всего это касается того, чтобы брать деньги взаймы. Одалживать, тоже не стоит. В этот день высоки риски возникновения неоправданных потребностей, которых лучше избежать.
гороскоп на 24 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 24 июня Скорпион:
Скорпионы рискуют попасть под чужое влияние. Избегайте встреч с авторитетными людьми, и старайтесь не поддаваться на уловки и провокации. К тому же не стоит пытаться завладеть чьим-то расположением для достижения личных выгод - это ни к чему хорошему не приведет.
гороскоп на 24 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 24 июня Стрелец:
Для Стрельцов наступает время, благоприятное для развития и закрепления своего финансового положения. Вам могут предложить хорошую сделку, способ подработки, или даже новую работу.
гороскоп на 24 июня 2013 года КозерогГороскоп на 24 июня Козерог:
Козероги проникнут в сферу чужих переживаний, возможно, вам предстоит стать невольным утешителем отчаявшихся. Для вас это может оказаться несколько неожиданным, или даже пугающим, но не теряйтесь - из любой ситуации есть выход.
гороскоп на 24 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 24 июня Водолей:
Водолеи приобретут новых знакомых. В том случае, если вы находите продолжение общение обоюдовыгодным, постарайтесь произвести хорошее впечатление. Для деловых отношений будет не лишним продемонстрировать свою надежность.
гороскоп на 24 июня 2013 года РыбыГороскоп на 24 июня Рыбы:
Хорошее настроение будет у Рыб. Не пересекайтесь в этот день с людьми, которых не хотите видеть. Также не стоит проводить время в заботах. Постарайтесь найти время для занятий, на которые у вас традиционно не остается времени.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания