Гороскоп на 25 июня 2013

Общий гороскоп на
вторник 25 июня 2013 года

25 июня произойдет интенсивное включение в деловую сферу. День благоприятен для достижений по службе, укрепления благосостояния. Не лишним будет позаботиться о здоровье близких. При личных встречах лучше избегать посещения незнакомых мест.
гороскоп на 25 июня 2013 года ОвенГороскоп на 25 июня Овен:
У Овнов может сложиться впечатление, что реализация запланированного на этот день невозможна. Тем не менее, нужно перебороть себя - установленная на сегодня планка будет преодолена, и даже завышена.
гороскоп на 25 июня 2013 года ТелецГороскоп на 25 июня Телец:
Тельцы имеют возможность сделать щедрый подарок любимому человеку - сегодня это особенно актуально. Найдите нестандартное решение, проявите творческие наклонности, и вам удастся порадовать свою вторую половину и получить хорошее настроение.
гороскоп на 25 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 25 июня Близнецы:
Для Близнецов приходит время подведения итогов. Выводы, полученные при сегодняшней оценке ближайших перспектив, будут актуальны в течение довольно продолжительного срока времени. Обдумывайте планы, соотнося их с действиями единомышленников - это поможет добиться более эффективных результатов.
гороскоп на 25 июня 2013 года РакГороскоп на 25 июня Рак:
Ракам придется отступить от ранее намеченного - 25 июня возникнут новые проблемы, о существовании которых вы не подозревали. Будьте готовы и не унывайте перед трудностями. К тому же ваш артистизм прекрасно поможет сориентироваться в подобной ситуации.
гороскоп на 25 июня 2013 года ЛевГороскоп на 25 июня Лев:
Львам следует остерегаться опасностей, могущих возникнуть в движении, при перемещении на транспорте. В этот день настоятельно рекомендуется воздержаться от алкоголя и бесед на отвлеченные темы.
гороскоп на 25 июня 2013 года ДеваГороскоп на 25 июня Дева:
Девам не помешает здоровый сон, общие профилактические мероприятия. Не гонитесь за очередной несбыточной целью, лучше расслабьтесь и отдохните.
гороскоп на 25 июня 2013 года ВесыГороскоп на 25 июня Весы:
Весам 25 июня лучше провести в домашней обстановке. От дел по хозяйству можно отказаться, а вот мероприятия по оформлению интерьера будут как нельзя кстати.
гороскоп на 25 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 25 июня Скорпион:
Скорпионы попытаются «убить одним выстрелом двух зайцев». Если заручиться поддержкой надежных помощников, то это, скорее всего, удастся. Не забывайте о тех, кто вам помогает - с ними приятно будет разделить радость победы.
гороскоп на 25 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 25 июня Стрелец:
Стрельцам приходится заниматься не тем, чем им хотелось бы. Можно успокоить себя мыслью, что, так или иначе, приходится брать на себя подобные обязательства, а можно решиться и отказаться. Однако, если вы уже дали согласие ранее, то к процессу стоит подойти крайне дипломатично.
гороскоп на 25 июня 2013 года КозерогГороскоп на 25 июня Козерог:
Козероги во всем будут придерживаться консерватизма. Чем проще методы решения тех или иных задач, тем они надежнее. 25 июня новаторские идеи могут оказаться неэффективными.
гороскоп на 25 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 25 июня Водолей:
Мелкие неприятности сначала несколько выбьют из колеи Водолеев, однако в течение дня, проявив определенную настойчивость, все-таки удастся достичь намеченных результатов. К вечеру ожидайте неожиданной встречи с приятным человеком.
гороскоп на 25 июня 2013 года РыбыГороскоп на 25 июня Рыбы:
Рыбам настало время поработать над недостатками, как своими, так и чужими. Вам предстоит выступить в роли психотерапевта, заняться аутотренингом. Результаты станут очевидны не сразу, но при надлежащем старании, хорошие показатели неизбежны.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 26 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 27 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 28 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания