Гороскоп на 26 июня 2013

Общий гороскоп на
среду 26 июня 2013 года

26 июня возможно столкновение интересов, ссоры, конфликты. Это может быть связано с непредвиденными обстоятельствами, неоправданными ожиданиями. Людям с легко возбудимой психикой лучше воздержаться от контактов с обществом, интроверты наоборот могут обрести новые перспективы.
гороскоп на 26 июня 2013 года ОвенГороскоп на 26 июня Овен:
Овнам рекомендуется общаться сдержанно. Накопившееся за время дня негодование, можно снять вечерней беседой с близким человеком, или просто с тем, кому вы доверяете.
гороскоп на 26 июня 2013 года ТелецГороскоп на 26 июня Телец:
Тельцы столкнуться с тем, что кто-то из вашего ближайшего окружения пытается перейти рамки дозволенного. Действуйте решительно, пресекайте все попытки посторонних несправедливо исказить ситуацию.
гороскоп на 26 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 26 июня Близнецы:
Близнецы подвергнуться необоснованным обвинениям. Впрочем, если подумать, вам стоит лучше позиционировать те, или иные поступки - ваша непоследовательность часто вводит людей в заблуждение.
гороскоп на 26 июня 2013 года РакГороскоп на 26 июня Рак:
Полагаясь на интуицию, Раки увлекут нового знакомого интересной беседой. Хороший шанс продемонстрировать свою эрудицию, хорошее знание предмета разговора.
гороскоп на 26 июня 2013 года ЛевГороскоп на 26 июня Лев:
Львам пора выйти в свет. Будьте осторожны, обнажая остроумие, 26 июня не самый подходящий день для разрешения затруднений диалога при помощи юмора - вы можете нажить себе врагов, или просто кого-то незаслуженно обидеть.
гороскоп на 26 июня 2013 года ДеваГороскоп на 26 июня Дева:
Для Дев будет благоприятно пребывание на свежем воздухе, в крайнем случае, прогулка в одиночку, или в компании одного человека. Рабочая атмосфера может стать напряженной, поэтому необходима разгрузка.
гороскоп на 26 июня 2013 года ВесыГороскоп на 26 июня Весы:
Весы могут позволить себе скромные капризы. Реализуйте свои маленькие желания - ничего более успешного сегодня все равно не получится.
гороскоп на 26 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 26 июня Скорпион:
Скорпионам следует обратиться к врачу - ваши недавние идеи совсем далеки от реальности. Хотя, кто знает, где грань, отделяющая безумцев от гениев?
гороскоп на 26 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 26 июня Стрелец:
Стрельцы ощутят праздничное настроение, даже мелкие неудачи не остановят вас в стремлении устроить праздник. Не принимайте гостей дома - есть вероятность, что праздник перерастет на следующий день в генеральную уборку.
гороскоп на 26 июня 2013 года КозерогГороскоп на 26 июня Козерог:
26 июня порадует Козерогов внезапно открывшимися перспективами. У вас появятся слушатели, сочувствующие, люди, которые будут стремиться вас понять. Не осложняйте им этой нелегкой участи.
гороскоп на 26 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 26 июня Водолей:
Водолеям придется на время прекратить экспериментировать с рабочим графиком. Начальству бывает непросто понять, что ваши постоянные опоздания - это попытки найти подходящее расписание биоритмов организма.
гороскоп на 26 июня 2013 года РыбыГороскоп на 26 июня Рыбы:
Рыбам придется на время отвлечься от витания в облаках - окружающие люди ждут вашего участия в простых земных делах. Попробуйте вынести мусор, помыть посуду, пропылесосить ковер.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 27 июня 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 28 июня 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 29 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания