Гороскоп на 29 июня 2013

Общий гороскоп на
субботу 29 июня 2013 года

Гармония, умиротворение, поэтичность - основные черты этого дня. Конечно, это еще не говорит о том, что серьезных, деловых мероприятий совершать не стоит, но, все же, для отдыха 29 июня подойдет лучше. Особенно повезет тем, у кого отпуск или каникулы.
гороскоп на 29 июня 2013 года ОвенГороскоп на 29 июня Овен:
Для Овнов пришло время отвлечься от городской суеты. Даже если не получится выбраться на природу, можно прогуляться, или погрузиться в размышления.
гороскоп на 29 июня 2013 года ТелецГороскоп на 29 июня Телец:
Тельцам может показаться, что они на пороге важного открытия. Это коснется, в первую очередь, личной жизни. Не торопитесь отступать от своих правил - есть вероятность потерпеть поражение на чужом поле.
гороскоп на 29 июня 2013 года БлизнецыГороскоп на 29 июня Близнецы:
Близнецам подвернется шанс неплохо заработать. Если вы заняты в транспортном бизнесе - возможности наиболее высоки. В общем, вам улыбнется удача там, где требуется перемещение и сноровка.
гороскоп на 29 июня 2013 года РакГороскоп на 29 июня Рак:
Раки увидят разницу между тем, как они живут, и тем, как они хотели бы жить. Это важный момент! Иногда, поддаваясь ежедневной суете и необходимости, трудно бывает вспомнить то, чего хочется на самом деле.
гороскоп на 29 июня 2013 года ЛевГороскоп на 29 июня Лев:
Львам пора остановиться в рвении к вершинам общественного олимпа. Как не высоки ставки, иногда лучше подождать более подходящего момента для того, чтобы поставить на карту все.
гороскоп на 29 июня 2013 года ДеваГороскоп на 29 июня Дева:
Девы окажутся в сложной ситуации. По независящим от вас обстоятельствам, вы окажитесь заложниками чьих-то действий. Это притом, что вашего решения будет ждать третья сторона. Попытайтесь достойнее выполнить все, что от вас требуется, и подробно объяснить причины возникших осложнений.
гороскоп на 29 июня 2013 года ВесыГороскоп на 29 июня Весы:
Весам предстоит пройти курс обучения. Возможно, это будет профессиональная переподготовка. Впрочем, не исключен жизненный урок в какой-либо незначительной ситуации.
гороскоп на 29 июня 2013 года СкорпионГороскоп на 29 июня Скорпион:
Скорпионам придется бороться с одиночеством. Вы можете перепробовать несколько занятий, но ни одно из них не принесет должного успокоения. Словом, остается только работать.
гороскоп на 29 июня 2013 года СтрелецГороскоп на 29 июня Стрелец:
У Стрельцов 29 июня станет знаковым днем. В чем-то могут проявиться черты проблем, интересующих вас больше всего. Если правильно трактовать посылы судьбы, то появится возможность разрешить многие текущие вопросы, получить новые знания о себе.
гороскоп на 29 июня 2013 года КозерогГороскоп на 29 июня Козерог:
Для Козерогов могут оказаться успешными поиски новых источников заработка, в том числе другой работы. Хорошо обдумайте все варианты, есть ли смысл менять шило на мыло? Если перспектива действительно есть, то и поступить следует соответственно.
гороскоп на 29 июня 2013 года ВодолейГороскоп на 29 июня Водолей:
29 июня подходящий день для того, чтобы заняться внешним видом. Конечно, он может быть и так близок к совершенству, но раз уж оно не достижимо, можно неплохо потренировать художественный вкус и чувство стиля.
гороскоп на 29 июня 2013 года РыбыГороскоп на 29 июня Рыбы:
Рыбы посетят знакомое место. Это может вызвать ощущение ностальгии. Стоит помнить, что воспоминания кажутся лучше, чем все было на самом деле, тем не менее, память существует для того, чтобы принимать новые решения исходя из опыта ошибок прошлого.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 30 июня 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания