Гороскоп на 23 августа 2014

Общий гороскоп на
субботу 23 августа 2014 года

День заставит вас почувствовать себя нужными и значимыми. Вам будет неимоверно приятно от осознания этого факта. Время отлично подходит для того, чтобы подкрепить свой авторитет не только словами, но и действиями. Благодаря этому вы можете найти влиятельных покровителей и поддержку коллег.
гороскоп на 23 августа 2014 года ОвенГороскоп на 23 августа Овен:
23 августа вы посмотрите совсем с другой стороны на своих противников и коллег, заметите те факты, которые были раньше скрыты от ваших глаз. Это заставит вас задуматься и о себе в том числе. Овны, подумайте, тщательно ли вы распланировали свои дела, достаточно ли четко вы видите свое будущее. Это поможет вам улучшить свою жизненную позицию и посмотреть на некоторые вещи и события с другой стороны.
гороскоп на 23 августа 2014 года ТелецГороскоп на 23 августа Телец:
День замечательно подходит для налаживания связей. У Тельцов получится найти контакт даже с самыми замкнутыми и скромными людьми. Правда, за это придется познакомиться с их не слишком приятными чертами характера. Но, если речь идет о выгодном деловом сотрудничестве, можно и потерпеть.
гороскоп на 23 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 23 августа Близнецы:
Близнецы, не бойтесь заглядывать далеко вперед. Лучше обдумать свою жизнь заранее, чем потом проживать ее по неугодному вам сценарию. Не отказывайтесь от перспективных предложений и приглашений. Вы уже достаточно устали от своей работы, но это не повод бездельничать сегодня. Помните, успеха можно добиться только тяжким трудом.
гороскоп на 23 августа 2014 года РакГороскоп на 23 августа Рак:
Для Раков сегодня будет лучше ни с кем не конфликтовать, потому что ссоры могут стать затяжными и навредить вам. Даже провокации со стороны ваших соперников или конкурентов вы должны пропустить мимо ушей. Вечер лучше всего провести в общественном месте, например, выберитесь со своим любимым человеком в кафе или ресторан.
гороскоп на 23 августа 2014 года ЛевГороскоп на 23 августа Лев:
Не пытайтесь сегодня делать все в одиночку, коллективная работа принесет больше пользы. Проявив вежливость и сдержанность, вам удастся избежать конфликтов, которые возможны у Львов в течение дня. Если вам до жути надоела ваша рутинная работа, то не сидите сложа руки, а привнесите в нее что-то креативное и тогда рабочий день не будет тянуться для вас целую вечность.
гороскоп на 23 августа 2014 года ДеваГороскоп на 23 августа Дева:
Особое внимание Девам 23 августа стоит уделить любовным отношениям. Вам необходимо проанализировать ошибки, которые вы допускаете в общении с партнером. Возможно, избавление от некоторых типичных ошибок позволит вам свести появление ссор к минимуму. День подходит для сплочения коллектива. Предложите какое-либо совместное времяпрепровождение или общее занятие.
гороскоп на 23 августа 2014 года ВесыГороскоп на 23 августа Весы:
Несмотря на уйму накопившихся у Весов дел, им стоит найти хотя бы несколько часов для отдыха. Но не проводите это время в одиночку, позовите лучшего друга, встретьтесь с любимыми, навестите близких. Вечером на вас неожиданно свалятся бытовые проблемы, решить которые вам не составит никакого труда.
гороскоп на 23 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 23 августа Скорпион:
Скорпионы - прирожденные дипломаты. Это качество пригодится вам сегодня. Возможны важные поручения, которые вы выполните с легкостью и получите за это похвалу, причем не только словесную. В вашей семье сейчас некоторые проблемы, но не стоит выносить их на всеобщее обозрение - они должны остаться сугубо в стенах вашего дома.
гороскоп на 23 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 23 августа Стрелец:
Стрельцы, используйте этот день, чтобы наладить взаимопонимание с домочадцами, которое слегка пошатнулось в последнее время. Не будьте слишком критичны и придирчивы, не позволяйте пустякам портить вам отношения со своими близкими. Трудовой день у вас пройдет легко, возможны неожиданные денежные поощрения.
гороскоп на 23 августа 2014 года КозерогГороскоп на 23 августа Козерог:
Если у вас есть возможность увильнуть сегодня от работы, обязательно ею воспользуйтесь. День у Козерогов пройдет гораздо лучше, если вы проведете его в кругу семьи. Вы заметите за собой сильную тягу к решению бытовых проблем, поэтому наведение порядка и добавление новых деталей в существующий интерьер будет вам только в радость. При выборе чего-либо руководствуйтесь не только своими вкусами, но и мнением тех, кто с вами живет.
гороскоп на 23 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 23 августа Водолей:
Если Водолеи постоянно имеют дело с физическим и моральным трудом, то сегодняшний день самое время, чтобы заняться чем-то другим. Посвятите день общению с приятными людьми. Делайте только то, что доставляет вам удовольствие и заставляет вас улыбаться. Сегодня не отказывайте никому в помощи.
гороскоп на 23 августа 2014 года РыбыГороскоп на 23 августа Рыбы:
Рыбы, откажитесь сегодня, 23-го августа, от деловых поездок, вы будете переносить их слишком тяжело. Попросите у начальства работу, не связанную с передвижениями. Вам хочется посидеть на месте, а не вертеться как белка в колесе. Вечером вы будете слишком утомлены, чтобы заниматься какими-либо делами. Отложите все и ложитесь спать раньше, чем обычно.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания