Гороскоп на 23 августа 2013

Общий гороскоп на
пятницу 23 августа 2013 года

23 августа не рекомендуется принимать никаких ответственных решений относительно будущего и карьеры. Ни стабильности, ни ясности этот день не принесёт, ведь сегодня ситуация будет меняться от малейшего дуновения ветра. И если утро 23 августа покажется вам благоприятным для новых дел, то уже после полудня станет очевидным следующий факт - лучше довольствоваться тем, что есть, наотрез отказавшись от любого рода инициативы.
гороскоп на 23 августа 2013 года ОвенГороскоп на 23 августа Овен:
Овнам сегодня следует стоять в стороне от различного рода операций с финансами. Даже если в течение дня вам покажется, что какое-то предложение достойного крупного инвестирования, это лишь иллюзия и самообман. Отложите все ответственные решения как минимум до завтра.
гороскоп на 23 августа 2013 года ТелецГороскоп на 23 августа Телец:
Гороскоп на сегодня призывает Тельцов раз и навсегда отказаться от вредных привычек. Если вы и раньше мечтали бросить курить, сегодня для этого самое благоприятное время.
гороскоп на 23 августа 2013 года БлизнецыГороскоп на 23 августа Близнецы:
Что бы не происходило в этот день, Близнецам необходимо оставаться на занятой ранее позиции. Чужое мнение, "полезные" советы или настойчивые призывы сменить выбранный курс должны оставаться вами не услышанными.
гороскоп на 23 августа 2013 года РакГороскоп на 23 августа Рак:
У Раков намечается весьма непростой денёк, особенно во всём, что так или иначе связано с работой. Вы были уверены на все 100, что ваши позиции на занимаемой должности прочные и непоколебимые. Однако, появление на службе новых лиц поставило ваши позиции под большую угрозу. Постарайтесь сохранить спокойствие и уверенность в себе, при этом сделайте всё, дабы полностью обезопаситься.
гороскоп на 23 августа 2013 года ЛевГороскоп на 23 августа Лев:
Львы сейчас стоят на пороге глобальных перемен, которые затронут многие сферы жизни. И, если в работе намечается движение только вперёд, то личная сфера, увы, далека от совершенства. Не исключено, что под натиском многочисленных нерешённых проблем ваши нынешние отношения подойдут к печальному итогу...
гороскоп на 23 августа 2013 года ДеваГороскоп на 23 августа Дева:
Девы в этот день с новыми силами приступят к карьерным вопросам. Вы с самого утра полны энергии отстаивать свою правоту даже перед вышестоящим руководством. Активность и уверенность в себе - отличные качества. И вы действительно сможете существенно укрепить свой профессиональный авторитет, если и дальше сохраните верность выбранной тактике.
гороскоп на 23 августа 2013 года ВесыГороскоп на 23 августа Весы:
Весам в этот день предстоит отстаивать право на независимость. И начальство, и члены семьи по непонятным причинам сегодня будут считать, что вы обязаны неукоснительно исполнять их просьбы и приказания. Дабы сохранить уважение к себе, хотя бы время от времени проявляйте инициативу.
гороскоп на 23 августа 2013 года СкорпионГороскоп на 23 августа Скорпион:
Скорпионы 23 августа проснутся не с той ноги, и этот факт ничем не скрыть от глаз окружающих. Отказавшись здороваться с ближайшем соседом, вы поспешите портить отношения с коллегами по работе. Пока вы не наломали дров, поддавшись негативному настроению, постарайтесь себя остановить. В течение всего дня держите эмоции под строгим контролем.
гороскоп на 23 августа 2013 года СтрелецГороскоп на 23 августа Стрелец:
Стрельцы в этот день получат возможность потешить своё самолюбие. Похвала от начальства, сказанная в ваш адрес, не пройдёт мимо внимания коллег. Но, увы, эти громкие слова никак не отразятся на вашем благосостоянии.
гороскоп на 23 августа 2013 года КозерогГороскоп на 23 августа Козерог:
У Козерогов в этот день воображение разыграется не на шутку. Сначала вам будет казаться, что коллеги вынашивают в вашу сторону злостный план, о чём вы поспешите сообщить руководству. Вечером этого дня подобную мнительность вы проявите относительно близких. Не забывайте, что первое впечатление - это ещё не повод выносить окончательный вердикт! Сначала трезво оцените ситуацию в целом.
гороскоп на 23 августа 2013 года ВодолейГороскоп на 23 августа Водолей:
Сегодняшний день Водолеям желательно провести наедине с собой или за чтением интересной книги. Подавленное настроение не раз за сегодня будет мешать нормальному и плодотворному общению. Чтобы сохранить репутацию уравновешенного человека, постарайтесь вовремя закончить любой разговор на положительной ноте.
гороскоп на 23 августа 2013 года РыбыГороскоп на 23 августа Рыбы:
23 августа принесёт Рыбам массу проблем с финансами. Если вы планировали сегодня что-то купить, лучше повременить с этим приобретением. Конец месяца - не лучшее время для трат, и это вам хорошо известно.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 августа 2013
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 августа 2013
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 августа 2013

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания