Гороскоп на 22 августа 2014

Общий гороскоп на
пятницу 22 августа 2014 года

День пройдет в атмосфере серьезности. У всех знаков сегодня повышена работоспособность, вы будете с легкостью справляться с любыми задачами. Дневное время хорошо подходит для занятия бытовыми делами: наведите порядок в квартире, рассортируйте вещи. Велика вероятность встретить интересных людей, общение с которыми принесет вам удовольствие.
гороскоп на 22 августа 2014 года ОвенГороскоп на 22 августа Овен:
Овны, посвятите день своему здоровью, посетите какой-нибудь салон или другое медицинское учреждение. День также отлично подходит для шопинга. Приобретите все те мелочи, которые пригодятся вам в хозяйстве в ближайшее время. Отношения с близкими людьми складываются благоприятно, никаких ссор и конфликтов.
гороскоп на 22 августа 2014 года ТелецГороскоп на 22 августа Телец:
Тельцы, рожденные в середине знака, будут чувствовать себя как никогда гармонично. У вас во всех делах будет все получаться и настроение весь день будет отличное. Звезды советуют вам сделать акцент на достижении своих целей. Не будьте агрессивными, это ни капли вам не поможет. Если будут намечаться конфликты, решайте их сразу же, не откладывайте в долгий ящик.
гороскоп на 22 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 22 августа Близнецы:
День будет слишком насыщенным для Близнецов, вам придется усердно потрудиться. Есть вероятность, что 22 августа вас ждут большие перемены не только в личной жизни, но и в профессиональной сфере. Некоторые ваши связи будут разорваны и будут сопровождаться громким скандалом. К вечеру постарайтесь отдохнуть и отключиться хоть ненадолго от всех проблем. Если есть желание заняться спортом, выберите йогу.
гороскоп на 22 августа 2014 года РакГороскоп на 22 августа Рак:
Ракам не стоит сегодня браться за новые дела, попытайтесь лучше решить все свои текущие проблемы, разберитесь даже в самых мелких деталях. Не отказывайте, если у вас попросят помощи, вам будет это совсем нетрудно, а человеку приятно. Но не позволяйте никому садиться вам на шею, все должно быть в разумных пределах.
гороскоп на 22 августа 2014 года ЛевГороскоп на 22 августа Лев:
Здоровье Львов слегка подведет, не перетруждайтесь, иначе ситуация может усугубиться. Возможны проблемы на работе, но шанс все исправить сегодня у вас есть. Что касается профессиональной сферы, посоветуйтесь с коллегами, как вам лучше поступить - они желают вам только добра, поэтому вы услышите много дельных советов.
гороскоп на 22 августа 2014 года ДеваГороскоп на 22 августа Дева:
Сегодня, 22 августа, Девы слишком остро реагируют на бытовые проблемы и на критику в их адрес. Проявите максимум терпения и усидчивости, не обращайте внимания на реплики в вашу сторону. У вас достаточно хороший день, поэтому если не обращать внимания на людей, явно не желающих вам ничего хорошего, все у вас будет идти как по маслу.
гороскоп на 22 августа 2014 года ВесыГороскоп на 22 августа Весы:
Весы, уделите особое внимание своим любовным связям, велика вероятность серьезных конфликтов и даже разрывов. Вы обратите внимание даже на самые мелкие проступки вашего партнера, на самые мизерные недостатки его характера. Подумайте, если этот человек действительно вам дорог, и вы не хотите его терять, придержите свой нрав, не кричите и не нервничайте. Любой конфликт можно сгладить спокойным разговором, лаской и любовью.
гороскоп на 22 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 22 августа Скорпион:
Все дела, запланированные на сегодняшний день, Скорпионам лучше всего решить до обеда. В это время у вас будет достаточно сил, желания и активности. Не оставляйте дела незавершенными и не бросайте их на полпути, потом желания их доделывать у вас точно не будет. В отношениях с близкими проявите всю свою чуткость, возможно, у ваших домочадцев есть какие-то проблемы, и ваша поддержка здорово им поможет.
гороскоп на 22 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 22 августа Стрелец:
Стрельцы, не брезгуйте сегодня никакой работой, ведь из мелочей состоит ваш успех. Шагайте к своей цели, пусть это будет медленно, но уж точно результативно. Ваш успех зависит только от вас, поэтому если вы будете действовать грамотно и по плану, ваши ожидания оправдаются. Не стоит планировать на сегодня важные поездки, особенно за границу, так как звезды советуют не удаляться далеко от дома.
гороскоп на 22 августа 2014 года КозерогГороскоп на 22 августа Козерог:
Свое мнение Козерогам придется держать при себе, вас все равно сегодня никто не послушает и не попытается понять. Попридержите язык или вообще не контактируйте с соперниками, удача в спорах 22-го августа будет явно не на вашей стороне. А вот в отношениях с любимым человеком все просто замечательно, вы идеальная пара.
гороскоп на 22 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 22 августа Водолей:
Сегодня Водолеям стоит быть предельно аккуратными, велика вероятность получить травму, которая выбьет вас из колеи на некоторое время. Внимательность, собранность и пунктуальность позволит вам избежать неожиданных проблем. Дела, связанные с рекламой, образованием и торговлей не будут сегодня удаваться, лучше отложите все на другой день.
гороскоп на 22 августа 2014 года РыбыГороскоп на 22 августа Рыбы:
Ваш день будет зависеть только от вас. Чтобы все дела увенчались успехом, Рыбам потребуется максимум выдержки, терпения и работоспособности. Также день подходит для тех дел по дому, до которых руки не доходили уже долгое время. Дабы избежать конфликтов, возможных в вечернее время, отправьтесь лучше на ни к чему не обязывающее романтическое свидание или на прогулку.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания