Гороскоп на 21 сентября 2015

Общий гороскоп на
понедельник 21 сентября 2015 года

21 сентября 2015 года оптимально подходит для проведения деловых совещаний и важных переговоров. Любого рода соглашения и договорённости, заключённые в этот день, принесут хорошие результаты и подарят каждой из заинтересованных сторон массу поводов для восторга.
гороскоп на 21 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 21 сентября Овен:
Интеллектуальный потенциал Овнов в этот понедельник окажется не очень высоким. Вы будете затрудняться с принятием решений даже по самым банальным служебным вопросам (учтите этот момент в планировании дел на сегодня).
гороскоп на 21 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 21 сентября Телец:
Тельцы 21 сентября попробуют привлечь богатство очень сомнительным способом. Последовав совету кого-то из друзей, вы приобретёте магический амулет и будете надеяться, что с помощью этой вещицы в вашем кошельке чудесным образом появится наличность.
гороскоп на 21 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 21 сентября Близнецы:
Близнецов сегодня ожидает большой успех в поисках новых инвесторов или бизнес-партнёров. Однако прежде, чем подписывать любого рода контракт, убедитесь, что ваши потенциальные союзники пользуются уважением в профессиональном сообществе.
гороскоп на 21 сентября 2015 года РакГороскоп на 21 сентября Рак:
Раки в этот день будут пользоваться повышенной популярностью у лиц противоположного пола. Этот успех настолько вскружит вам голову, что вы позволите себе кокетство и флирт за спиной у своей второй половинки.
гороскоп на 21 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 21 сентября Лев:
Львы сегодня не смогут нормально донести до своего ребёнка прописные истины и нормы морали. Обсуждая какое-то курьёзное происшествие с участием своего младшего родственника, вы не сдержите смех, что мало поспособствует педагогическому эффекту беседы.
гороскоп на 21 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 21 сентября Дева:
Девам сегодня не стоит делать окончательные выводы и умозаключения. Пока вы не располагаетесь необходимым количеством информации, высок риск, что вы допустите ошибку в вопросе, который не допускает халатное отношение.
гороскоп на 21 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 21 сентября Весы:
Весы встретят начало этой рабочей недели в очень легкомысленном настроении. За шутками и весельем часы на службе пролетят заметно быстрей, но подобное отношение к работе встретит осуждение со стороны вашего вышестоящего руководства.
гороскоп на 21 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 21 сентября Скорпион:
Скорпионы в этот день будут искать средства для финансирования своего нового проекта. Когда вы поймёте, что среди ваших родственников и друзей нет желающих поддержать столь авантюрную задумку, вы испытаете обиду и сильнейшее недовольство.
гороскоп на 21 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 21 сентября Стрелец:
Стрельцам 21 сентября 2015 предстоит долгое и малоприятное объяснение со своей второй половинкой. Вы будете мучительно искать аргументы, объясняющие недавний инцидент, но потом решите, что «чистосердечное признание» должно смягчить вашу участь.
гороскоп на 21 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 21 сентября Козерог:
Козерогам в этот день суждено получить очень приятный подарок. Человек, которому в прошлом вы помогли избавиться от многих проблем, решит вас отблагодарить и ради осуществления этой цели не поскупится на средства.
гороскоп на 21 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 21 сентября Водолей:
Водолеи сегодня получат возможность расширить свои профессиональные навыки. Сложная ситуация, которую вам предстоит преодолеть в рабочие часы, станет для вас неплохой практической тренировкой, хотя в момент кризиса вы не сможете найти в ней ни одного преимущества.
гороскоп на 21 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 21 сентября Рыбы:
Рыбы в этот день будут смотреть на окружающий мир слишком оптимистично. По вине своей излишней мечтательности вы не сможете объективно оценить происходящее. Кроме того, эти «розовые очки» помешают вам почувствовать фальшь в словах кого-то из близких.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания