Гороскоп на 24 сентября 2015

Общий гороскоп на
четверг 24 сентября 2015 года

24 сентября 2015 года практически полностью исключены масштабные профессиональные подвиги и победы. День, когда будет преобладать очень расслабленный эмоциональный фон, мало поспособствует не только карьерным успехам, но и выполнению текущей работы.
гороскоп на 24 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 24 сентября Овен:
Овны 24 сентября 2015 г попытаются открыть перед собой новые карьерные горизонты. Однако вам придётся признать, что для назначения на заветную должность вам, кроме сногсшибательной внешности, необходимо иметь высокий профессионализм, безупречную репутацию и опыт.
гороскоп на 24 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 24 сентября Телец:
Тельцы в этот день попытаются укрепить деловой союз, созданный в недавнем прошлом. Ваш новый бизнес-партнёр будет раздосадован, что вы решили какой-то важный вопрос, не получив его одобрение (теперь вам придётся изрядно постараться, чтобы устранить эту оплошность).
гороскоп на 24 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 24 сентября Близнецы:
Близнецами 24 сентября 2015 овладеет непонятная тревога. Вы будете искать причины этих волнений в глубинах своей души, и лишь поздним вечером придёте к выводу, что источником переживаний для вас является недавняя ссора со своим партнёром по браку.
гороскоп на 24 сентября 2015 года РакГороскоп на 24 сентября Рак:
Раки в этот день будут слишком резко высказывать критику и претензии. При таком подходе вы рискуете обрести много врагов (вашим самоуверенным коллегам точно не понравится, что вы считаете их людьми, чей профессиональный авторитет вызывает большие сомнения).
гороскоп на 24 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 24 сентября Лев:
Львам сегодня стоит проявить умеренность при составлении своего рациона. Не забывайте, что в осенне-зимний сезон заметно сокращается расход калорий, а потому склонность к обильным трапезам очень плачевно отразится на вашей фигуре.
гороскоп на 24 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 24 сентября Дева:
Девы в этот день выставят слишком высокие требования к своему партнёру по браку. В итоге вторая половинка, устав от ваших бесконечных истерик, хлопнет дверью и отключит свой телефон, чтобы хотя бы чуть-чуть насладиться тишиной и спокойствием.
гороскоп на 24 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 24 сентября Весы:
Весы в этот день станут заложниками суровых обстоятельств. По нелепой случайности ваша фамилия окажется в списке людей, которых начальство лишит премии или сделает основными кандидатами на увольнение.
гороскоп на 24 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 24 сентября Скорпион:
Скорпионам в этот день суждено потратить немало моральных сил на устранение какой-то бытовой неприятности. Поломка вашего автомобиля, компьютера или другого незаменимого прибора случится в самый неподходящий момент, что станет для вас причиной сильнейшего раздражения.
гороскоп на 24 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 24 сентября Стрелец:
Стрельцы сегодня будут крайне недальновидно распоряжаться своими финансами. Получив небольшую прибавку к зарплате, вы уже вечером этого дня потратите весь «капитал» на маленькие сувениры, любимые лакомства и прочие необязательные расходы.
гороскоп на 24 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 24 сентября Козерог:
Козероги 24 сентября будут вынуждены признать, что любовные отношения - это не тот аспект, на котором можно экономить. Эти мысли возникнут у вас в тот самый момент, когда ваша зазноба получит дорогой презент от тайного поклонника (или поклонницы).
гороскоп на 24 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 24 сентября Водолей:
Водолеи в этот день испытают чувство мучительного одиночества. Даже тот факт, что рядом с вами находятся коллеги, друзья и любимый человек не смогут избавить вас от столь неприятного ощущения, и всё потому, что ваши истинные эмоции никто не поймёт и не оценит.
гороскоп на 24 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 24 сентября Рыбы:
Рыбам сегодня суждено оказаться в очень пикантной ситуации. Вы начнёте флиртовать с незнакомцем в присутствии посторонних, а чуть позже вам станет известно, что среди них находится вторая половинка вашей зазнобы.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания