Гороскоп на 22 сентября 2015

Общий гороскоп на
вторник 22 сентября 2015 года

22 сентября 2015 года усилится интерес к межличностной сфере. Романтические знакомства и встречи с очень интересными людьми в этот день будут происходить даже там, где для возникновения пылкой любви или преданной дружбы нет никаких предпосылок.
гороскоп на 22 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 22 сентября Овен:
Овнам в этот день не стоит отказываться от чьей-то помощи и поддержки. Решив самостоятельно выполнить очень трудоёмкий проект, вы рискуете получить нервный срыв и сильнейшее моральное истощение вместо долгожданной победы.
гороскоп на 22 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 22 сентября Телец:
Тельцам сегодня необходимо внимательно анализировать сигналы, полученные от своего организма. Если у вас имеются хронические заболевания, при первых симптомах болезни без промедлений свяжитесь с медицинским специалистом.
гороскоп на 22 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 22 сентября Близнецы:
Близнецы 22 сентября будут размышлять о причинах своих неудач на личном фронте. После долгих часов раздумий вы придёте к выводу, что главной причиной вашего одиночества является внутренний комплекс, который уходит своими корнями в далёкое детство.
гороскоп на 22 сентября 2015 года РакГороскоп на 22 сентября Рак:
Ракам сегодняшний день подарит веский повод для восторгов. Утром вас разбудит телефонный звонок, из которого вы узнаете, что старый друг, которого вы долгое время не видели, уже этим вечером планирует нанести вам визит в обществе своей новой второй половинки.
гороскоп на 22 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 22 сентября Лев:
Львам 22 сентября 2015 не стоит принимать участие в закулисных играх и в сомнительных авантюрах. Не забывайте, что проблемы, решённые с помощью аморальных средств, в будущем станут для вас источником мучительных угрызений совести.
гороскоп на 22 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 22 сентября Дева:
Девы сегодня будут составлять проект ремонта своего личного жилого пространства. Мечтая самостоятельно создать уникальный декор, вы побываете на порталах, посвящённых строительной индустрии, а затем решите, что столь сложный вопрос лучше доверить специалисту.
гороскоп на 22 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 22 сентября Весы:
Весы в этот день захотят выделиться из толпы с помощью очень яркого наряда и необычной причёски. Вам действительно удастся вызвать к себе живой интерес, но удивлённые возгласы окружающих будут мало напоминать зависть, восхищение или восторги.
гороскоп на 22 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 22 сентября Скорпион:
У Скорпионов этот день пройдёт без ярких событий. В момент, пока ваша жизнь настолько спокойна, вы решите заняться собой (составите план сбалансированного питания, а также приобретёте абонемент в бассейн или в фитнес-центр).
гороскоп на 22 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 22 сентября Стрелец:
Стрельцов в этот день будут окружать представители старшего поколения. Из бесконечных бесед про сериалы и самые доступные медикаменты вы вынесете следующую мораль - каждому возрасту характерны свои интересы.
гороскоп на 22 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 22 сентября Козерог:
Козерогам сегодня суждено испытать разочарование от долгожданного романтического свидания. Человек, которому вы пророчили роль своей второй половинки, окажется меркантильной особой, лишённой порядочности, хорошего воспитания и прочих немаловажных достоинств.
гороскоп на 22 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 22 сентября Водолей:
Водолеи проведут этот день в утомительной служебной поездке. После того, как вам удастся выполнить это задание, вы почувствуете себя как герой, которому удалось вернуться домой после сложнейшего боя.
гороскоп на 22 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 22 сентября Рыбы:
Рыбам на 22 сентября 2015 г следует отказаться от обременительных заданий, сложных проектов и всего, что подразумевает колоссальные энергозатраты. Пока ваше самочувствие далеко от идеала, куда правильней для вас сосредоточиться на повседневной рутине.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания