Гороскоп на 21 июля 2015

Общий гороскоп на
вторник 21 июля 2015 года

21 июля 2015 года особенно хорошо будут удаваться дела, требующие повышенного внимания. Если сегодня очень сосредоточенно подойти к мелочам, этот день принесёт потрясающие плоды и станет масштабным шагом на пути к карьерным высотам.
гороскоп на 21 июля 2015 года ОвенГороскоп на 21 июля Овен:
Овнов сегодня ожидает огромный успех в делах, напрямую связанных с творчеством. Вы зарекомендуете себя как блестящий оратор, гениальный художник или прирождённый педагог, но лишь при условии, что ни на секунду не усомнитесь в своём внутреннем потенциале.
гороскоп на 21 июля 2015 года ТелецГороскоп на 21 июля Телец:
Тельцы сегодня отправятся спать значительно позже полуночи. Причиной, из-за которой вы утратите способность нормально заснуть, станет волнительная встреча с человеком, которого вы многие годы не видели.
гороскоп на 21 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 21 июля Близнецы:
Близнецов в этот день будет раздражать многое в поведении окружающих. Вам не понравится, что ваша вторая половинка внезапно утратила к вам интерес, а давние приятели без веских на то причин отвечают на ваши звонки стойким «игнором».
гороскоп на 21 июля 2015 года РакГороскоп на 21 июля Рак:
Раки сегодня вспомнят о давней просьбе своих родителей. Когда вам поступит предложение подставить близкого человека под удар и получить за это крупную сумму, в вашей памяти всплывут слова матери и отца «никогда не меняй дружбу на все блага мира».
гороскоп на 21 июля 2015 года ЛевГороскоп на 21 июля Лев:
Поведение Львов в этот день будет очень естественным и непринуждённым. Вы будете весело улыбаться окружающим и с лёгкостью выходить на контакт, что совсем не понравится вашей нынешней второй половинке.
гороскоп на 21 июля 2015 года ДеваГороскоп на 21 июля Дева:
Девы проведут 21 июля в добровольном одиночестве. Вы отключите телефон и откажетесь от общения в социальных сетях, так как куда больше, чем пустые разговоры, вас будет интересовать возможность вплотную проблизиться к карьерным высотам.
гороскоп на 21 июля 2015 года ВесыГороскоп на 21 июля Весы:
Весы в этот день станут во главе какого-то неформального коллектива. Необходимость нести ответственность за этих людей станет для вас довольно тяжёлой ношей, но вы блестяще справитесь со столь сложным заданием.
гороскоп на 21 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 21 июля Скорпион:
Скорпионы сегодня поймут, что нельзя играть чувствами окружающих. Человек, которого вы долгое время держали возле себя, испытает обиду, что вы его то приближаете, то жестоко отталкиваете, и начнёт готовить хитрый план мести.
гороскоп на 21 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 21 июля Стрелец:
Стрельцы не заметят, как этот на редкость спокойный день подойдёт к своему логическому финалу. Единственным запоминающимся событием этого вторника для вас станет просмотр интересного фильма или развлекательной телепрограммы.
гороскоп на 21 июля 2015 года КозерогГороскоп на 21 июля Козерог:
Поведение Козерогов в этот день окажется на удивление возвышенным и романтичным. Окружающие окончательно будут повергнуты в шок, когда в разгар трудовых будней вы начнёте читать любовную лирику или позволите себе другую необычную выходку.
гороскоп на 21 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 21 июля Водолей:
Водолеям 21 июля 2015 удастся заключить очень перспективную сделку. Эту победу, доставшуюся вам ценой колоссальных усилий, вы захотите отпраздновать в ресторане, о чём заранее оповестите всех, кто вам близок и дорог.
гороскоп на 21 июля 2015 года РыбыГороскоп на 21 июля Рыбы:
Свобода Рыб в этот день будет существенно ограничена. Вас начнёт сильно раздражать, что из-за внезапного приезда родственников вашей второй половинки вы вынуждены отказаться от привычного комфорта и обязаны участвовать в их утомительных беседах.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания