Гороскоп на 24 июля 2015

Общий гороскоп на
пятницу 24 июля 2015 года

24 июля 2015 года принесёт много позитивных событий. Сегодня усилится взаимное притяжение между представителями противоположных полов, что станет причиной неустанного флирта, позитивного общения и множества новых знакомств.
гороскоп на 24 июля 2015 года ОвенГороскоп на 24 июля Овен:
Овны встретят конец этой рабочей недели в великолепном расположении духа. Вы без особых помех выполните все текущие служебные дела и вечером со спокойной совестью отправитесь развлекаться в компании своих близких друзей.
гороскоп на 24 июля 2015 года ТелецГороскоп на 24 июля Телец:
Тельцы в этот день приступят к реализации своего смелого бизнес-проекта. Решив, что вам не помешает помощь опытного человека, вы обратитесь с этим предложением к авторитетной особе и искренне удивитесь, услышав от неё положительный ответ.
гороскоп на 24 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 24 июля Близнецы:
Близнецы в этот день смогут избежать множества неприятностей благодаря своей способности думать, забегая вперёд. Вы своевременно заручитесь поддержкой своего нового руководства, а потому не будете переживать по поводу потенциального увольнения (в отличие от своих коллег).
гороскоп на 24 июля 2015 года РакГороскоп на 24 июля Рак:
Раки 24 июля 2015 смогут завоевать огромный общественный авторитет. После того, как вы в публичном месте окажете помощь незнакомому человеку, окружающие негласно присвоят вам звание «настоящий герой».
гороскоп на 24 июля 2015 года ЛевГороскоп на 24 июля Лев:
Львы в этот день будут очень общительны и остроумны. Однако ваше игривое настроение принесёт неожиданные плоды (одна из ваших язвительных шуток дойдёт до начальника, и он решит проучить человека, который столь цинично отозвался о нём).
гороскоп на 24 июля 2015 года ДеваГороскоп на 24 июля Дева:
Девы в этот день лишатся способности здраво мыслить. В погоне за быстрой наживой вы напрочь забудете про осторожность, крупно рискнёте и потеряете капитал, который достался вам с огромным трудом.
гороскоп на 24 июля 2015 года ВесыГороскоп на 24 июля Весы:
Весы сегодня не столкнутся с какими-либо трудностями и преградами в процессе реализации своей давней мечты. Единственное, что причинит вам некоторые беспокойства - слухи и сплетни, которые будут ходить за вашей спиной.
гороскоп на 24 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 24 июля Скорпион:
Скорпионам в этот день пригодятся знания в области психологии. Вы ловко используете свой опыт общения с самыми разными людьми и расположите на свою сторону авторитетного человека, который в будущем поможет вам добиться карьерных высот.
гороскоп на 24 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 24 июля Стрелец:
Стрельцам сегодня придётся делать непростой выбор между семьёй и карьерой. В итоге вы решите, что престижная должность и высокий оклад - это мелочи по сравнению со спокойствием тех, кто вам очень дорог.
гороскоп на 24 июля 2015 года КозерогГороскоп на 24 июля Козерог:
Козероги сегодня сделают любовное признание своей давней зазнобе. Услышав в ответ заветное «да», вы взорвётесь бурей восторга, а потом захотите поделиться этой радостной новостью с каждым из своих близких друзей.
гороскоп на 24 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 24 июля Водолей:
У Водолеев сегодня появится много последователей и учеников. Вы и сами удивитесь, что ваши идеи, изложенные на одном из интернет-порталов, окажутся понятны и близки столь внушительному числу самых разных людей.
гороскоп на 24 июля 2015 года РыбыГороскоп на 24 июля Рыбы:
Рыбам на 24 июля следует отказаться от участия в сомнительных авантюрах. Прежде, чем отдать свой капитал в руки хитроумных людей, вспомните о знаменитых финансовых «пирамидах» и о том, сколько людей об них обожглось.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 25 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 26 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 27 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания