Гороскоп на 23 июля 2015

Общий гороскоп на
четверг 23 июля 2015 года

23 июля 2015 года повысится склонность к расточительности. Высока вероятность, что банальный поход за покупками, предпринятый в этот день, принесёт огромный урон семейному бюджету, так как в корзине вместе с продуктами будет лежать масса вещей, не имеющих никакого практического применения.
гороскоп на 23 июля 2015 года ОвенГороскоп на 23 июля Овен:
Овны сегодня будут дотошно придираться к мелочам не только в служебных делах, но и при выполнении домашних обязанностей. В итоге вы выясните, что излишняя придирчивость вредит не только вам, но и омрачает покой вашим близким.
гороскоп на 23 июля 2015 года ТелецГороскоп на 23 июля Телец:
Тельцы 23 июля 2015 успешно справятся с ворохом неотложных служебных дел и получат возможность пораньше вернуться с работы. Однако дома вам не представит шанс отдохнуть, так как проказы ваших детей или внеплановый приезд дальнего родственника мало способствуют релаксации.
гороскоп на 23 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 23 июля Близнецы:
Близнецам в этот день не стоит приступать к реализации новых проектов. Вам постоянно кто-то будет мешать, и по вине многочисленных стрессовых факторов вы рискуете допустить массу ошибок в этом ответственном задании.
гороскоп на 23 июля 2015 года РакГороскоп на 23 июля Рак:
Раки 23 июля смогут извлечь практическую выгоду из какого-то обыденного мероприятия. Прибыль, полученную столь нестандартным путём, вы захотите разделить с теми людьми, чья идея легла в основу вашего спонтанного бизнес-проекта.
гороскоп на 23 июля 2015 года ЛевГороскоп на 23 июля Лев:
Львам сегодня предстоит навести порядок в своих запутанных любовных отношениях. Вы будете мучительно размышлять, как поступить с человеком, который испытывает к вам неподдельный интерес, но не вызывает в вашей душе пылких эмоций.
гороскоп на 23 июля 2015 года ДеваГороскоп на 23 июля Дева:
Девам в этот день необходимо внимательно следить за малейшими нюансами происходящего. Сегодня вы получите сразу несколько посланий Судьбы, верно истолковав которые вы сможете стать на несколько шагов ближе к заветному финансовому процветанию.
гороскоп на 23 июля 2015 года ВесыГороскоп на 23 июля Весы:
Весам 23 июля 2015г будет с большим трудом удаваться самостоятельная деятельность. Если вы действительно хотите добиться успеха, выполняя очень сложный проект, заранее заручитесь поддержкой единомышленника из числа сослуживцев.
гороскоп на 23 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 23 июля Скорпион:
Скорпионам сегодня будет сложно найти компромисс с коллегами по работе. Каждый из этих людей попытается присвоить себе авторство в на редкость успешном проекте, и вам придётся приложить немало усилий, чтобы остаться в статусе лидера.
гороскоп на 23 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 23 июля Стрелец:
Стрельцы сегодня будут сильно паниковать из-за отсутствия взаимопонимания со своей второй половинкой. Равновесие в вашей паре не восстановится даже после того, как вы пригласите свою пассию на «романтик» и объявите ей, что готовы пойти на уступки.
гороскоп на 23 июля 2015 года КозерогГороскоп на 23 июля Козерог:
Козероги в этот день смогут отыскать позитив даже в самых неприятных событиях. Ваше жизнерадостное настроение поможет не только вам, но и тем «счастливчикам», чья фамилия будет зафиксирована рядом с вашей в списке кандидатов на увольнение.
гороскоп на 23 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 23 июля Водолей:
Водолеям в этот день следует избегать пищевых расстройств, перегрева и физического переутомления. Накануне важного мероприятия вам необходимо полноценно выспаться, хорошо отдохнуть и особо бдительно заботиться о своём здоровье.
гороскоп на 23 июля 2015 года РыбыГороскоп на 23 июля Рыбы:
Рыбы в этот день будут восхищены мужеством своего сослуживца. Вы вместе с другими коллегами будете мысленно аплодировать человеку, который глядя в глаза вашему шефу выскажет все накопившиеся претензии.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 24 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 25 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 26 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания