Гороскоп на 22 июля 2015

Общий гороскоп на
среду 22 июля 2015 года

22 июля 2015 года появится много блестящих идей относительно будущих карьерных успехов. Однако в этот день не следует принимать в качестве руководства к действию всё, что предложит фантазия (если некоторые мысли отложить до завтра, они утратят свою первоначальную гениальность).
гороскоп на 22 июля 2015 года ОвенГороскоп на 22 июля Овен:
Овны 22 июля будут очень легкомысленно относиться к собственному здоровью. Решив сегодня трудиться на износ, вы рискуете получить сильнейшее моральное истощение, нервный срыв или другое не менее серьёзное заболевание.
гороскоп на 22 июля 2015 года ТелецГороскоп на 22 июля Телец:
Тельцам в этот день пригодится умение производить выгодное впечатление о себе. Благодаря личной харизме вы установите выгодное деловое партнёрство, а поздним вечером с первого взгляда покорите очень интересную особу.
гороскоп на 22 июля 2015 года БлизнецыГороскоп на 22 июля Близнецы:
Близнецы в этот день вступят в конфликт со своими старшими родственниками. Когда вы услышите от них критику в адрес ваших несомненных профессиональных заслуг, вам станет очень обидно, и вы не сдержитесь от ответных оскорблений.
гороскоп на 22 июля 2015 года РакГороскоп на 22 июля Рак:
Раки проведут этот день в очень напряжённой атмосфере. Вы не сможете понять, что хотят от вас близкие члены семьи, а потому начнёте нервничать, агрессовать и другим путём выражать своё недовольство.
гороскоп на 22 июля 2015 года ЛевГороскоп на 22 июля Лев:
Львам сегодня не удастся сохранить контроль над своими финансами. Во время вечернего похода в магазин вы не устоите перед очень заманчивой покупкой, а ещё чуть поздней придёте к следующему умозаключению - деньги были напрасно потрачены.
гороскоп на 22 июля 2015 года ДеваГороскоп на 22 июля Дева:
Девами сегодня овладеет тяга к роскоши и красоте. Вы потратите много денег на посещение одного из самых престижных салонов, но, увы, полученный результат совсем не оправдает ваших ожиданий.
гороскоп на 22 июля 2015 года ВесыГороскоп на 22 июля Весы:
Для Весов в этот день повышается риск стать марионеткой в руках хитроумного авантюриста. Чтобы этого не произошло, откажитесь от общения с подозрительными людьми и не завязывайте новые знакомства.
гороскоп на 22 июля 2015 года СкорпионГороскоп на 22 июля Скорпион:
Скорпионы в этот день будут до неприличия любопытны. Вашему шефу не понравится, что вы вмешиваетесь в его личную жизнь, и он тактично намекнёт, что излишне любознательные сотрудники всегда попадают под сокращение.
гороскоп на 22 июля 2015 года СтрелецГороскоп на 22 июля Стрелец:
Стрельцам сегодня предстоит столкнуться с каким-то соблазном. Чтобы впоследствии не укорять себя за совершённые грехи, на минуту остановитесь и ещё раз подумайте, стоит ли из-за происходящего рисковать своим привычным спокойствием?
гороскоп на 22 июля 2015 года КозерогГороскоп на 22 июля Козерог:
Козероги 22 июля 2015 проявят очень бережное отношение к финансам. Пока ваши коллеги будут планировать, как распорядиться прибавкой к зарплате, вы отправитесь в банк, откроете накопительный счёт и сразу пополните его крупной суммой.
гороскоп на 22 июля 2015 года ВодолейГороскоп на 22 июля Водолей:
Водолеям в этот день уготованы крупные перемены на личном фронте. Если вы не имеете пары, вам представится возможность начать новый роман. Если вы уже состоите в отношениях, сегодня вам суждено узнать, что ваша вторая половинка с вами не до конца откровенна.
гороскоп на 22 июля 2015 года РыбыГороскоп на 22 июля Рыбы:
Рыбы сегодня немного отступят от привычной модели поведения. Вы позволите себе пошалить в часы, отведённые на работу, а вечером станете загадочно молчаливы, чем сильно удивите своих близких родственников.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 23 июля 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 24 июля 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 25 июля 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания