Гороскоп на 21 августа 2014

Общий гороскоп на
четверг 21 августа 2014 года

Сегодня день скоропалительных решений и преждевременных выводов. В голову вам будут приходить самые разные идеи, но реализация их покажется вам невозможной. Будьте осторожны в поездках, избегайте спешки во всех делах, она может вам только навредить.
гороскоп на 21 августа 2014 года ОвенГороскоп на 21 августа Овен:
Сегодня у вас не получится взять ситуацию в свои руки, но и подчиняться чужим приказам вы тоже не хотите. Увы, Овнам не удастся избежать конфликтов, поэтому старайтесь мыслить здраво и не спешить с выводами. Не стесняйтесь признавать, что вы чего-то не умеете, ведь учиться никогда не поздно.
гороскоп на 21 августа 2014 года ТелецГороскоп на 21 августа Телец:
Тельцов слишком раздражают незаконченные дела. Не сидите сложа руки, ведь исправить все не так уж и сложно. Если раньше вы позволяли себе не напрягаться, то сегодня уж постарайтесь завершить все дела. Также уделите внимание даже самым мелким деталям. Звезды сегодня симпатизируют вам, поэтому потерпите и приложите максимум усилий, скоро ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
гороскоп на 21 августа 2014 года БлизнецыГороскоп на 21 августа Близнецы:
В жизни Близнецов нет места безделью и лени. Уделите максимум внимания своим текущим делам, скоро с вас потребуют отчетность. Семья уже сильно соскучилась по вам, поэтому не ставьте работу выше родных. Вечером навестите их, проведите окончание дня в приятной обстановке.
гороскоп на 21 августа 2014 года РакГороскоп на 21 августа Рак:
Судьба Раков 21 августа зависит исключительно от них самих. Возможны профессиональные конфликты, постарайтесь проявить всю свою учтивость, вежливость и тактичность. Не бойтесь выражать свое мнение, всегда найдутся те, кто вас поддержит, главное, используйте веские аргументы. Результат может оказаться неожиданным для вас, но не негативным.
гороскоп на 21 августа 2014 года ЛевГороскоп на 21 августа Лев:
Львы, не влезайте сегодня в чужие дела, вам лучше подойдет роль наблюдателя со стороны. Вам понравится не участвовать в дискуссиях, а смотреть сбоку и подмечать все тонкости. Сегодня вас особо заинтересуют новости медицины, образования и культуры. Почитайте, узнайте нечто новое, это позволит стать вам еще более интересным собеседником.
гороскоп на 21 августа 2014 года ДеваГороскоп на 21 августа Дева:
Девам давно уже пора подвести итоги своей работы и систематизировать все дела. Это касается не только работы, но и личной жизни. Звезды рекомендуют вам не давить сегодня на своих родных и близких, оставьте их хоть ненадолго без контроля. Встретьтесь сегодня с друзьями, легкое и непринужденное общение поможет вам расслабиться в конце вечера.
гороскоп на 21 августа 2014 года ВесыГороскоп на 21 августа Весы:
Сегодняшний день подходит для тщательной работы. У Весов возможно появление новых идей, которые облегчат вашу рутинную работу, но не спешите воплощать их сразу в жизнь - обдумайте все хорошенько, взвесьте все за и против. Свое собственное дело сегодня тоже лучше не начинать, велика вероятность провала.
гороскоп на 21 августа 2014 года СкорпионГороскоп на 21 августа Скорпион:
Весь день 21 августа Скорпионы посвятят домашним делам. На вас сегодня очень легко повлиять, постарайтесь меньше поддаваться общественному мнению. Есть вероятность незапланированной поездки или неожиданной встречи. Скорпионы, рожденные у границ знака, будут сегодня слишком раздражительны и нервозны, попытайтесь не срываться на близких.
гороскоп на 21 августа 2014 года СтрелецГороскоп на 21 августа Стрелец:
Если Стрельцы вдруг резко решили изменить что-то в своей жизни, то сегодняшний день не самый подходящий для столь значительных перемен, отложите лучше все дела до завтра. Сегодня вы слишком вспыльчивы и можете принять неверное решение. Возможны конфликты с родными и коллегами, постарайтесь быть рассудительными.
гороскоп на 21 августа 2014 года КозерогГороскоп на 21 августа Козерог:
Сегодня Козерогам стоит быть начеку, прислушайтесь к тому, что говорят за вашей спиной. Не удивляйтесь, если узнаете, что ваши родные или коллеги что-то замышляют без вашего ведома. Постарайтесь отнестись к ситуации адекватно, не нервничайте. Если у вас есть собственное дело, внимательно следите за подчиненными - от вас могут что-то утаивать.
гороскоп на 21 августа 2014 года ВодолейГороскоп на 21 августа Водолей:
День для Водолеев не самый удачный. Постарайтесь сконцентрировать свое внимание на работе и не отвлекайтесь по пустякам. В общении с коллегами и начальством не позволяйте вольностей, сегодня многие будут не в духе. Конфликты лучше гасить у самого начала, не давайте им разрастаться в масштабные ссоры.
гороскоп на 21 августа 2014 года РыбыГороскоп на 21 августа Рыбы:
21-го августа уделите тщательное внимание себе, разберите по полочкам свое поведение, проанализируйте плюсы и минусы, организуйте все свои дела в единую систему. Данный день поможет Рыбам понять себя, наметить план дальнейших действий и четко распланировать свое будущее. Также день отлично подходит для подписания деловых документов.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 22 августа 2014
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 23 августа 2014
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 24 августа 2014

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания