Гороскоп на 20 сентября 2015

Общий гороскоп на
воскресенье 20 сентября 2015 года

20 сентября 2015 года пройдёт под знаком очень тёплого, позитивного отношения к людям. Сегодня полностью исключены конфликтные ситуации, так как ни один человек не захочет разрушать атмосферу, располагающую к доверительному общению и к задушевным беседам.
гороскоп на 20 сентября 2015 года ОвенГороскоп на 20 сентября Овен:
Овны 20 сентября откроют для себя новые виды досуга. Вы будете удивлены, как много позитива приносит воскресенье, проведённое дома, в окружении родных людей, с которыми можно многое обсудить, вместе о чём-то помечтать или с ностальгией вспомнить о прошлом.
гороскоп на 20 сентября 2015 года ТелецГороскоп на 20 сентября Телец:
Тельцы посвятят этот день устранению своих внешних изъянов. Вы воспользуетесь интернетом, чтобы выбрать одну из самых эффективных диет, а также составить план физических тренировок, с помощью которых вы сможете приобрести великолепную фигуру.
гороскоп на 20 сентября 2015 года БлизнецыГороскоп на 20 сентября Близнецы:
Близнецы в этот день сосредоточатся на выполнении рутинных домашних занятий. И пусть в бытовых мелочах вам не удастся найти что-то новое, яркое и необычное, главное, что к вечеру ваше личное пространство засверкает чистотой и уютом.
гороскоп на 20 сентября 2015 года РакГороскоп на 20 сентября Рак:
Раки в этот день не смогут придать своим мыслям единственно верное направление. Вы будете размышлять о разном - и о своей карьере, и о семейной жизни, и о других аспектах. Однако ни в одном из них вы не доберётесь до истинных причин своих затруднений.
гороскоп на 20 сентября 2015 года ЛевГороскоп на 20 сентября Лев:
Львы проведут этот день в очень приподнятом настроении. Ваш оптимизм заразительно подействует на окружающих. Так, от ваших шуток начнёт улыбаться даже суровый сосед, который привык носить на своём лице маску солидного человека.
гороскоп на 20 сентября 2015 года ДеваГороскоп на 20 сентября Дева:
Девы 20 сентября 2015 пойдут на многое ради стабилизации своих семейных отношений. Вы искренне извинитесь перед своей второй половинкой за недавний инцидент и дадите честное слово, что впредь в вашей совместной жизни подобные ситуации не возникнут.
гороскоп на 20 сентября 2015 года ВесыГороскоп на 20 сентября Весы:
Весам этот день подарит возможность сделать массу интересных покупок. Вечером, разбирая многочисленные пакеты и сумки, вы будете удивляться, что столько полезных вещей вам удалось приобрести с минимальным уроном для своего бюджета.
гороскоп на 20 сентября 2015 года СкорпионГороскоп на 20 сентября Скорпион:
Скорпионы сегодня смогут найти очень интересного и необременительного собеседника - любимую книгу. За увлекательным чтением вы не заметите, как наступит вечер, вместе с которым к вам придёт осознанье того, что вы очень многое не успели.
гороскоп на 20 сентября 2015 года СтрелецГороскоп на 20 сентября Стрелец:
Стрельцы в этот день будут очень зависимы от настроения родственников. Пока в стенах вашего дома бушует очередная коллективная «революция», вы решите подыскать более спокойное пристанище (например, отправитесь в гости к близкому другу).
гороскоп на 20 сентября 2015 года КозерогГороскоп на 20 сентября Козерог:
Козероги сегодня с головой погрузятся в виртуальную схватку. Вы откажетесь принимать участие в жизни своей семьи, так как компьютерная игра отнимет у вас всё свободное время и не оставит вам силы на устранение мелких бытовых неприятностей.
гороскоп на 20 сентября 2015 года ВодолейГороскоп на 20 сентября Водолей:
Водолеи 20 сентября 2015 г столкнутся с поломкой незаменимого бытового прибора. Это недоразумение заметно выбьет вас из колеи, тем более что деньги, необходимые для ремонта, вы планировали потратить на покупку подарка для близкого родственника.
гороскоп на 20 сентября 2015 года РыбыГороскоп на 20 сентября Рыбы:
Рыбы сегодня рискуют в корне неправильно истолковать происходящее и сделать массу ошибочных поступков. Прежде, чем давать выход своим эмоциям, постарайтесь немного остыть, а затем разобраться, кто конкретно виновен в случившемся.


Гороскоп на следующий день:

Гороскоп на завтра: гороскоп на 21 сентября 2015
Гороскоп на послезавтра: гороскоп на 22 сентября 2015
Гороскоп на после послезавтра: гороскоп на 23 сентября 2015

АСТРО © ГОРОСКОП Все права защищены

Информация на сайте Астро Гороскоп РУ, являются собственностью владельца и запрещена к копированию или тиражированию в любом виде. Все права защищены, авторское право охраняется законодательством РФ и международными соглашениями в этой сфере.

Астро Гороскоп 2022

ГОРОСКОП

astro-goroskop.ru

Гороскоп Сонник Гадания